Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Калифорнийская золотая лихорадка и невероятные находки в рудниках
25.01.2025

Калифорнийская золотая лихорадка и невероятные находки в рудниках

Оценка: 4.0    773 0 Тайны истории
06:30

Газета Nevada Petrifactions and Fossils писала об этом в 1869 году:

«Калифорния… огромные окаменевшие скелеты людей… еще более крупные животные, на которых они ездили… судя по седлам размером с грузовик, все еще привязанным к их спинам… одно тело длиной более 100 футов (30 метров!)… окаменелое из кварца и серебристо-красного цвета».

«Нам хорошо известно, что на уступе Комсток много окаменевших лошадей… некоторые из них выше 50 футов (15 метров!) в высоту… а также огромные шпоры, которые должным образом носят только люди-монстры… окаменевшие дикие кошки, которых все еще находят в районе добычи…»


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)
"День вне времени": Рисунок на поле появившийся 16 июля возможно указывает на открытие портала в четвертое измерение 26 июля 2026г
Хер тебе на весь цветастый макияж, морда ты обосраильская. Обломишся, а не аккаунт тебе, лох сисясты (от icq-dead)