Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Приземление НЛО во Франции в 1790 году
10.04.2025

Приземление НЛО во Франции в 1790 году

Оценка: 0.0    757 0 Тайны истории
06:30

12 июня 1790 года НЛО приземлился около Алансона, Франция. Множество жителей города стали свидетелями этого удивительного события.

"В пять утра несколько фермеров заметили огромный шар, окруженный пламенем... Шар медленно опускался, колебался и упал на вершину холма с огромной силой, разбрасывая растения вокруг.

Тепло, исходящее от шара, было настолько сильным, что трава и деревья начали гореть.

И внезапно из шара вышла женщина в странной одежде, не похожая на нас. Она была одета в костюм, облегающий ее тело, и после непонятных слов убежала в лес.

Крестьяне отшатнулись в страхе, что спасло их, так как вскоре после этого шар взорвался...

Среди свидетелей были два мэра, доктор... и десятки крестьян.

Инспектор полиции Лиабойф получил задание провести расследование и составить отчет".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рассекреченные документы ЦРУ: в 1984 году спецслужба отправила экстрасенса на Марс — в прошлое
Марс потерял атмосферу на этапе жизни микробов. А земля в то время была снежком. (от tigrovaia)
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
"...высокотехнологичные материалы прокладывают для запутанности путь в мир..." мракобесия. (от topzz)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)