Выбор фона:
31.03.2024

Советы по улучшению качества сна: полноценный и восстановительный отдых

Получите полноценный и восстановительный сон с помощью этих советов по улучшению качества сна. Создайте комфортные условия и регулярный режим для оптимального отдыха.

31.03.2024

Три причины воспользоваться инверсионным столом прямо сейчас

О полезной силе инверсии медицине известно уже много лет. Особенно благотворно перевёрнутые позы влияют на позвоночник и другие части опорно-двигательного аппарата. Для проведения терапии используется специальное оборудование, которое представлено в санаториях, клиниках, реабилитационных центрах.

29.03.2024

Умные способы борьбы со стрессом и тревогой

Узнайте умные способы борьбы со стрессом и тревогой в современном мире. Полезные рекомендации и практические советы для повышения психологического благополучия.

27.03.2024

В чем особенность течения гепатита С?

Hepatitis C — это тип инфекции, вызываемой специфическим вирусом, которая передается через прямой контакт с кровью. HCV через кровоток попадает в печень и поражает ее вызывая воспаление.

27.03.2024

Обеспечение комфорта при перевозке лежачих пациентов

Перевозка лежачих больных — процесс, требующий тщательного планирования и внимания к деталям, чтобы обеспечить безопасность и удобство пациента.

26.03.2024

Ученые предложили есть цветы для укрепления здоровья

Ученые из Пармского университета в Италии обнаружили, что цветки обыкновенной голубой фиалки, фуксии царской, китайской гвоздики и мускатной тыквы богаты множеством питательных веществ.

25.03.2024

Женщина 56 лет жила с мертвым ребенком в животе

Престарелая жительница маленького бразильского городка на границе с Парагваем на смертном одре узнала о своей беременности. Согласно публикациям местной прессы, 81-летняя Даниэла Алмеида Вера впервые в жизни попала в больницу с жалобами на боли в животе, и сперва родственники и врачи заподозрили онкологию, но в итоге источником болей оказалась редкая аномалия.

24.03.2024

Как получить компенсацию за за нанесенный здоровью при ДТП вред

Человеческие жертвы или серьезные ранения во время дорожных аварий случаются, к сожалению, достаточно часто. По закону, пострадавшие граждане имеют право на получение денежной выплаты, которое покроет затраты на лечение и позволит вернуться к нормальной жизни. 

23.03.2024

Гидротерапия: особенности процедур и польза

Среди всех процедур, проводимых в санаториях и оздоровительных заведениях, гидротерапия занимает особое место. Известно, что вода оказывает на организм благоприятное воздействие

23.03.2024

Чем опасен неправильный прикус и как его исправить

Неправильный прикус – это не просто эстетический дефект, это проблема, которая может негативно сказаться на общем состоянии здоровья человека. 

« 1 2 3 4 5 6 ... 530 531 »

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)