Выбор фона:
Невероятное и Очевидное
Life_FormДата: Суббота, 11.01.2025, 00:38 | Сообщение # 2026
Группа: Проверенные
Сообщений: 7512
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Все дешёвые вина Абхазии, Крыма, Грузии, Азербайджана производятся на маленьких частных заводиках из тех самых таблеток и спирта из Китая. И главное! Частные "предприятия" не имеют своих виноградных плантаций.
Да, давно обратили внимание, что вина абхазы продают гораздо больше, чем у них бывает винограда  biggrin  biggrin  biggrin 
С чачей не знаю как, мы брали у одного старого дедушки....понравилась даже тем, кто такие крепкие напитки не признаёт.....
А еще мы удивились колбасе из медвежатины.....но водитель над нами посмеялся, над нашей наивностью-откуда в Абхазии медведи)))
Всюду маркетинг   biggrin  biggrin  biggrin
 
LOGДата: Суббота, 11.01.2025, 00:50 | Сообщение # 2027
Группа: проверенные
Сообщений: 1422
Статус: Оффлайн
Life_Form!
Самогонные аппараты продают свободно. Я и сам балуюсь, Спирт коньячный из виноградной косточки, пропускаю через капсулу времени и получаю коньяк времён Наполеона!
Лаборатории подтверждают, что напиток обладает огромным количеством танинов, которые ферментируются исключительно в старых напитках, которым от тридцати лет и более.
Запас в несколько бочек, радует обоняние.
Одна беда. Не употребляю no , зато всегда угощаю друзей с удовольствием.
 
Life_FormДата: Суббота, 11.01.2025, 01:09 | Сообщение # 2028
Группа: Проверенные
Сообщений: 7512
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Запас в несколько бочек, радует обоняние.Одна беда. Не употребляю  , зато всегда угощаю друзей с удовольствием.
....удивительно, радует сам процесс?
Обычно, кто занимается сим производством -и сам пристращается)))
 
КатенькаДата: Суббота, 11.01.2025, 03:10 | Сообщение # 2029
Группа: Проверенные
Сообщений: 2929
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 7275981.jpg (67.9 Kb)
 
КатенькаДата: Суббота, 11.01.2025, 03:11 | Сообщение # 2030
Группа: Проверенные
Сообщений: 2929
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4053100.jpg (149.0 Kb)
 
КатенькаДата: Суббота, 11.01.2025, 03:13 | Сообщение # 2031
Группа: Проверенные
Сообщений: 2929
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 7329149.jpg (144.5 Kb)
 
КатенькаДата: Суббота, 11.01.2025, 03:15 | Сообщение # 2032
Группа: Проверенные
Сообщений: 2929
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4331963.jpg (118.3 Kb)
 
cokaДата: Суббота, 11.01.2025, 05:00 | Сообщение # 2033
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Оффлайн
Будте счасливы.Почему?Потому ,что потому. smile  smile  smile
 
sattДата: Суббота, 11.01.2025, 06:18 | Сообщение # 2034
Группа: Проверенные
Сообщений: 2276
Статус: Оффлайн
Катенька, - спринт,  пора тебе переименовывать ветку в реальную Палату для дебилов biggrin 

Цитата Катенька ()
Какой  Нины?
той, которую ты хочешь заменить Корионой (точнее хотел в своих галлюцинациях))

Цитата Life_Form ()
Походу Катенька у нас точно...с пенисом, вон опять фоток каких то баб нейросетных ..напритаскивал( а), мечтает ....
пенис формально, как рудимент  biggrin 

я даже не читал это, бред спринта читать - сойдёшь с ума как он.
Насчёт Корионы придурок - это чисто твоя вина, но понятно если бы Кориона была честнее этого не произошло бы. Для меня это то же было неожиданно, но что есть то есть.
Да, и в очередной раз напомню Историю с Maximum - тебе по пьяне привиделось что она что то не то сказала квантику - и ты как "мужик" - Solder начал материть и оскорблять интеллигентную женщину всю ночь, которая так тебе ничего плохого и не сказала - только призывала к разуму, думая - ты же офицер ..угу..
Но финиш - с утра осознав что написал просто настучал на неё и забанил, -- убрал свидетелей, - по мужски!!! так что сиди и не пи****и тут про защиту женщин. Напомню также про Мишель..

Цитата Катенька ()
Сатт, я вас узнала
психолог ты свою biggrin ШИЗУ в зеркале узнал
 
VizorДата: Суббота, 11.01.2025, 17:05 | Сообщение # 2035
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
обладает огромным количеством танинов
Вот бы пройти через капсулу анти-времени. Помолодеть то есть. Ну и чтобы танинов в собственном организме было меньше.
 
LOGДата: Суббота, 11.01.2025, 18:08 | Сообщение # 2036
Группа: проверенные
Сообщений: 1422
Статус: Оффлайн
Life_Form!
Чессказать Я страшный лентяй  и неуч, наверное это и является стимулом познать очередную ветвь интересов людей в их изменённом состоянии. Наблюдение за процессом очень захватывает.
Vizor!
Оно тебе надо!? Самое противное состояние - молодость. Если Я сейчас дурак!!!, то что говорить о повизгиваниях и взбрыкиваниях щенка. Естественно, если бы семьдесят-восемьдесят лет назад попался бы настоящий Учитель, то из меня бы вышел какой либо толк. А так "ни богу свечка, ни чёрту кочерга".
Баран бараном, как увижу новые ворота, так и норовлю их забодать   
А машинка втихаря давно работает, потому и физический возраст 35-37 лет.
crazy
 
Life_FormДата: Суббота, 11.01.2025, 18:47 | Сообщение # 2037
Группа: Проверенные
Сообщений: 7512
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Вот бы пройти через капсулу анти-времени. Помолодеть то есть. Ну и чтобы танинов в собственном организме было меньше.
Что готов отдать за это?
....понимаешь же, что бесплатно ничего не бывает....

Цитата LOG ()
А так "ни богу свечка, ни чёрту кочерга".Баран бараном, как увижу новые ворота, так и норовлю их забодать
  Это и есть -самоосознание, пусть и приукрашенное в минусовую стороны, т.е нет особого  отрыва ...от реальности.

Цитата LOG ()
А машинка втихаря давно работает, потому и физический возраст 35-37 лет.
....что за машинка?...а временных лет сколько?
 
КатенькаДата: Суббота, 11.01.2025, 19:18 | Сообщение # 2038
Группа: Проверенные
Сообщений: 2929
Статус: Оффлайн
В Память о замечательной актрисе! sad

От острой сердечной недостаточности на 60 году на фоне онкологического заболевания скончалась Евгения Добровольская.
Евгения Владимировна - советская и российская актриса театра, кино и дубляжа, Народная артистка Российской Федерации.


Сообщение отредактировал Катенька - Суббота, 11.01.2025, 19:19
 
КатенькаДата: Суббота, 11.01.2025, 19:27 | Сообщение # 2039
Группа: Проверенные
Сообщений: 2929
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4437633.jpg (149.0 Kb)
 
ПроводникДата: Суббота, 11.01.2025, 19:34 | Сообщение # 2040
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Оффлайн
Добрый вечер всем! 

Что о нас говорят слова паразиты... 
#наша_речь@speak_russian 

Когда мыслительный процесс слишком медленный, а говорить уже надо, именно, лишние слова помогают выиграть время. 
Слова-паразиты. И каждое из этих слов или словосочетаний помогает понять особенности характера человека. 
«Кстати» — это слово употребляют люди, которым не хватает внимания. Они часто ощущают неловкость и неуверенность в новой компании и поэтому и прикрывают своё смущение словом «кстати». Даже в том случае, если это вообще не кстати. 
«Короче» — показатель торопливости, нервозности и агрессии. Чаще всего этим словом пользуются вспыльчивые люди. Можно встретить также часто употребление этого слова у людей болтливых и не умеющих справляться с этим своим качеством. 
«Это самое» — говорят те люди, которым лень исполнять свою работу и свои домашние обязанности. Они могут быть ненадежны и импульсивны, так что на них нельзя слишком сильно надеяться. А ещё подобные личности ловко избегают наказаний, вовремя сваливая свою вину на ближайших подходящих для этого жертв. 
«Вообще-то» — ещё одно слово из ежедневного лексикона неуверенных в себе людей. Но, в отличие от «кстати», эти личности обладают завидным талантом закатывать скандалы буквально на ровном месте. Правда, делают они так по причине той же неуверенности в себе. 
«На самом деле» — проскакивает в разговорах самоуверенных и эгоистичных людей. Они доверяют только своему опыту и своему мнению, а всё остальное их просто не интересует. Как правило, человек-«на самом деле» тяжело заводит друзей и завязывает отношения, потому что считает себя одного единственным и неповторимым. Другие же люди — это просто публика для его выступлений. 
«Типа» и «Значит» любят повторять настоящие консерваторы. Они против всего нового и правоту своего мнения всегда могут доказать агрессивным отношением к собеседнику. 
«Как бы» — это признак творческой натуры, которая часто проводит время в своем выдуманном мире. Именно этим словосочетанием такие люди неосознанно подчеркивают свою оторванность от социума и всю относительность каждого события в собственной жизни. 
«Просто» - часто произносят в речи те люди, мнение которых не бывает самостоятельным. Они зависят от своего окружения и боятся взять на себя хоть какую-то ответственность. А ещё они часто оправдываются, чем окончательно «роняют» себя в глазах знакомых людей. 

Психологические расшифровки, составленные психологом Андреем Жельветро.
 
Поиск: