Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
LOGДата: Суббота, 28.11.2020, 23:20 | Сообщение # 4051
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
ковид19 находится в антирезонасной частоте с желаниями, желаниями на основе гормональных реакций. Гормональная реакция порождает эмоции, а эмоции в большей степени несут положительный заряд, что есть очень плохо.
Здесь необходимо пояснение.
Две нервных системы Симпатическая и Парасимпатическая. По первой Симпатической Н\системе течёт положительный заряд РАЗОГРЕВ.
Парасимпатическая система пропускает Отрицательный сигнал.
ХОЛОД
Парасимпатическая система в два раза больше Симпатической.
Для сознания человека Симпатический сигнал наиболее разрушителен, он то и есть основной вред для эмоциональной гаммы ... страдания чела есть следствие избыточного давления положительно сигнала.
ковид19 гасит положительный сигнал до такого состояния, что чел готов больше умереть чем жить ... И! В такие моменты включается отрицательный сиГнал, как великий уравнитель.
Естественно напрашивается логический вывод, что ковид19 направлен на сбалансирование земных эмоций. Чем быстрее человеки осознают, что гормоны чрезмерно стали управлять животными телами людей, тем быстрее наступит порядок.
Для сравнения взгляните на диких животных. Почему животные не подвержены заражению ковидом? Хотя они могут быть переносчиками, но для себя совершенно безобидным явлением.
 
KelvinДата: Суббота, 28.11.2020, 23:26 | Сообщение # 4052
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Аллорет, почитал, вроде вы в теме, поэтому напишу..
Цитата Аллорет ()
Любопытно. Возможно, вы "пробудитесь" и вольетесь в новое сообщество, которое будет после того, как проект будет завершен

у меня собственная версия (имхо конечно) - проект(человечество-Адам) уже завершён, в него как запущен вирус самоуничтожения, все кто питается через него(Адам-пуповину) а таких большинство - обречены(заражены). Через пуповину к ним поступает заражённая энергия. Это скорее захват и ассимиляция другим видом (а может просто уничтожение)
Нужно переходить на космические Источники жизненной Силы (если в теме - Кали) Это то что я говорил о пробуждении Сил..
Так как делают наверное все во Вселенной.. Мы тут болтаемся как в лягушатнике, не имея понятия о системе Миров, возомнив себя Царями Природы)))
Поэтому меня и проверяли на карантин...

Насчёт перекрёстков миров - когда мы подходили к берегу моря(скорее океану) было такое ощущение - там опасно, хищники, все остановились, а я прыгнул..
Разное то же видел, видел сообщества, которые не знают денег, они меняют свои услуги на услуги других, так и живут..
 
VizorДата: Воскресенье, 29.11.2020, 00:57 | Сообщение # 4053
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
LOG, описанное тобой - ТИПИЧНОЕ действие любого вируса. И корона здесь не исключение.
Цитата LOG ()
животные не подвержены заражению ковидом

Вроде подвержены. В гейропе тысячи животных убили.
 
VizorДата: Воскресенье, 29.11.2020, 00:59 | Сообщение # 4054
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Kelvin ()
в этом и проблема

а в чем проблема? в том, что я тебя не защищал? тебе это нужно было?
 
LOGДата: Воскресенье, 29.11.2020, 12:15 | Сообщение # 4055
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Vizor! Животные вполне могут быть источником переноса заболеваний. Однако необходимо учесть, что отрицательный сигнал работает сильно во время сна, как у человека животного, так и у животного. Выражение "сон младший брат смерти" актуально в любом животном теле. А для восстановления баланса сил необходимый сон или точнее работа парасимпатической НС определяет хорошее здоровье и восстанавливает метаболизм (иммунитет)
Те, кто уничтожал животных из страха заразиться, обыкновенные дауны в человеческих телах и почему мало кто знает норму сколько спит то или иное животное?
Наука АНАТОМИЯ не раскрыла своих глубинных тайн и большинство медиков имеют знания в зачаточном представлении только потому, что электрофизические и вибрационные характеристики отделены от знаний о правильной диагностике ф\тел.
Напомню. Депрессия есть результат длительного воздействия положительного сигнала в Симпатической части ЦНС. Поговорка "После радости неприятности" правомерна для любого Мэ Жо smile
 
KelvinДата: Воскресенье, 29.11.2020, 12:23 | Сообщение # 4056
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Kelvin ()
Нужно переходить на космические Источники жизненной Силы

я не стал расписывать, но может не понятно - эта та Сила, находящаяся на "дне мира" сжатая в точку энергия пространства-времени, на Востоке её называют и поклоняются как Кали(видел пост про Шиву подумал поймёте)
Все биологические развивающие виды качают её, распределяя по своим отростком..
Просто я почувствовал особенно с 2014 - резкую бессознательную скоординированную атаку.. и чувствовал что то не человеческое за этим..

Цитата Vizor ()
тебе это нужно было?

мне нет, это тебе больше нужно. Блин, типа не понимаешь что что-то из ничего не бывает, ты даже в действиях тролля видишь чуть ли не волю бога, ты в себе? А если честно?
 
VizorДата: Воскресенье, 29.11.2020, 16:37 | Сообщение # 4057
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Kelvin ()
это тебе больше нужно

Да ты что? Ни в коем случает. Это ваша карма. Вы в ней барахтайтесь.
А именно...
Ты же должен понимать, что твоя реакция и есть твоя карма. Как только ты ее изменишь - все вокруг тоже поменяется. А его нападки - его карма. Потому он и повторяет постоянно. Он тебя нашел потому, что его карма заставляет его повторяться.
Зачем мне формировать себе карму? Для чего, если ты свою не исправишь и он свою не исправит, а я себе приобрету.
Так что это не воля бога, а ваша воля. Мне не надо даже понимать.
Тут такая штука. Вот стою я как-то возле гаража.. чем-то занимаюсь. Подъехал сосед с товаришем. Они тоже что-то потихоньку делают. Тут подходит бухое тело и доеживается до товарища соседа. Сходу. Без предупреждений. Не. Все разрулилось. Но пару раз было близко к о_издюливанию. Потом бухое ушло. А подошел я. Слово за слово, а этот товарищ вещает, что к нему постоянно докапываются всякие.
Вот я и говорю - карма это не наказание. Карма - это повторение.
 
KelvinДата: Воскресенье, 29.11.2020, 16:45 | Сообщение # 4058
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Это ваша карма

biggrin , да что ты..

Визор, а твоя карма - быть лицемером и трусом)))
Хочешь уважения моего и других - веди себя достойно.
 
VizorДата: Понедельник, 30.11.2020, 14:07 | Сообщение # 4059
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Kelvin ()
Хочешь

не хочу.
Цитата Kelvin ()
уважения моего и других

Заманчиво, но для чего? Не знаю.
Цитата Solder ()
говнистый чувак

Похоже что так. Надоел. Еще и гонит на других. sad

Ну тебя в пень, Кеша. Я ведь реально к тебе хорошо относился. Но ты меня достал своими нападками. А потому лично для меня ты выбыл из сонма уважаемых людей. Надеюсь тебе плевать на это. Не хочу, чтобы ты переживал.
 
AstraVertДата: Понедельник, 30.11.2020, 19:11 | Сообщение # 4060
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://dailyhoro.ru/article....tot-den
 
Светло3арДата: Понедельник, 30.11.2020, 21:12 | Сообщение # 4061
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
AstraVert, Поздновато выложил, теперь осталось только сверять что сошлось. cool
 
AstraVertДата: Вторник, 01.12.2020, 10:03 | Сообщение # 4062
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Информацию про 30 число выложил 30 числа,что не так то?
 
Светло3арДата: Вторник, 01.12.2020, 14:17 | Сообщение # 4063
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
AstraVert, Фильм выложен 29 ноября, в нем прогнозы на 30 число что произойдет в этот день начиная с утра, ты выложил в 19:11 вечера когда все уже произошло , своевременно в общем. teehee
 
VizorДата: Вторник, 01.12.2020, 15:04 | Сообщение # 4064
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
так произошло или нет? ну что же вы интригу тянете за хвота?!
 
AstraVertДата: Вторник, 01.12.2020, 16:12 | Сообщение # 4065
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Это всё индивидуально...19:11 по мск это совсем другое время в других странах,например, в Европе день,в Америках вообще ранее утро.Не все из посещающих сайт исключительно из России.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: