Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AstraVertДата: Пятница, 19.01.2018, 10:02 | Сообщение # 1801
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=ksds8Y6C-Ko&feature=youtu.be
 
КнязьДата: Пятница, 19.01.2018, 12:02 | Сообщение # 1802
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Интересно, до тебя после смерти дойдёт что ты не прав или упекут в лечебницу для больных душ?

Даже по вашим меркам, я в жизни столько благого сотворил и творю, что никакие угрозы мне не страшны. Как то пришли в гости свидетели Иеговы и агитировали творить добро. И как-то случайно узнали историю моей жизни и поражены были, только одного понять не могли, почему же я бога отрицаю.
- Разве не во имя бога ты столько дел добрых сотворил? - спрашивают.
- Нет, - отвечаю, - я даже не думал об этом, это же просто мой образ жизни. Я не умею иначе.

Скажи Ирина, а ты можешь быть так же уверена в своей непогрешимости в делах своих? В космосе есть законы, которые человек понимает законами психическими, но это не законы человеческие и судить будет истинный разум, а не толпа, ибо и Иисуса толпа осудила по законам человеческим и вы уподобляетесь этой толпе, будто кричите - Распни его, распни..

Вот вы все пишете, пугаете, а понимаете ли, что это значит? А ведь всё сказано правильно в святом писании - Не сотвори себе кумира, вы создали не просто кумира, а тирана на небесах. Не судите, да не судимы будете, а вы судите и даже не понимаете этого. Так кто из нас пойдёт на суд божий и кому надо бояться? Я ведаю, что творю, даже тогда, когда выступаю против бога, делаю это сознательно и с полной ответственностью, а вы ведаете ли?

Один священник читал в церкви молитвы и всю свою паству призывал к этому. Однажды один паренёк спросил:
- Я сильно люблю своего папу, это значит, что я мало люблю бога и он меня накажет?
Священник задумался, посмотрел вокруг, увидел множество людей с опущенными очами, и спросил себя: А люблю ли я их всех? А любят ли они меня? Любят ли они бога, как этот паренёк любит своего отца?
И понял, что нет. К чему он их призывает? Любить бога, или просто к любви? И понял этот священник, что этот паренёк, который любит своего папу, гораздо ближе к богу, чем он со своей паствой.
Этот священник выступал против введения в школе урока "Закона божьего". Дальше я про него ничего не знаю.
Считаешь, что он будет наказан вашим богом?

Цитата Ma-Ri-Ya ()
Мысль "я прав" - наипервейший признак неправоты.

Надо посоветовать всем школьным учителям, чтобы они учли такое замечание. Обычно они так говорят, выходит, они, в первую очередь, не правы... наипервейший признак. И не надо больше упрекать войной. Это, честно говоря, прямое предательство, призывать к миру, когда враг у дверей дома твоего и если не видят слепые врага, это не значит, что его нет.


Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 19.01.2018, 12:19
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 19.01.2018, 12:16 | Сообщение # 1803
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
прямое предательство, призывать к миру, когда враг у дверей дома твоего


Да ну! Враг не у дверей - он давным-давно уже внутри. Предатели сначала внутри находятся, и уж только потом враг у ворот оказывается.
 
КнязьДата: Пятница, 19.01.2018, 12:20 | Сообщение # 1804
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya,
А какая разница, это образное выражение, именно это я и имею в виду.
 
LECATKOMДата: Пятница, 19.01.2018, 12:26 | Сообщение # 1805
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Если хотя бы одну минуту, всего одну, все люди почувствовали себя самодостаточными (т.е. счастливыми) и перестали бы самоутверждаться за счет близко стоящего... всё!!! Планета была бы спасена.

Абсолютно точно.
 
DarkingДата: Пятница, 19.01.2018, 12:26 | Сообщение # 1806
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Князь, Много чести- тебя пугать. Без моей помощи копыта отбросишь. Именно, копыта. smile
 
LOGДата: Пятница, 19.01.2018, 12:37 | Сообщение # 1807
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Князь! Твоё письмо удивительно противоречиво. Ты случаем не в близнецах ли рождён? :)))
 
КнязьДата: Пятница, 19.01.2018, 12:58 | Сообщение # 1808
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Много чести- тебя пугать. Без моей помощи копыта отбросишь. Именно, копыта.

Так я о том же, ваша душа наполнена любовью, ясно дело, что этому надо долго, долго учиться. Да, Мария, вот оно, истинное взаимодействие и мир. Нельзя правду говорить, надо соглашаться с любым бредом, тогда всё будет хорошо. smile

Цитата LOG ()
Твоё письмо удивительно противоречиво.

Какое письмо? И чем противоречиво? Я овен.


Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 19.01.2018, 13:00
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 19.01.2018, 13:47 | Сообщение # 1809
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Мария, вот оно, истинное взаимодействие и мир


(((
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 19.01.2018, 13:48 | Сообщение # 1810
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Без моей помощи копыта отбросишь


Да все там будем!!
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 19.01.2018, 13:53 | Сообщение # 1811
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Нельзя правду говорить, надо соглашаться с любым бредом,


Разрешить человеку иметь свое мнение, пусть даже ошибочное, не значит согласиться с его мнением. Люди подсознательно чувствуют, когда их мнение не уважают. Поэтому тебя никто не слышит.

Да и не ты один такой - большинство. Отсюда такая манера общения - уничижительная.
 
LOGДата: Пятница, 19.01.2018, 13:56 | Сообщение # 1812
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Князь!
Посты читаю как письмо.
Силу Смысла в Вибрациях слова можно видеть не только в речи, но и понимать в письме.
Глядя на состав письма, можно определять степень просвещённости и способность автора вкладывать в текст необходимую кривую, изменяющую течение формообразования мысли у читателя.
Для понимания того о чём речь ... Расшифровываю свойсубъективный способ видеть Смысловую Вибрацию Силы. Смею утверждать, что сей метод в конце концов освоит просвещённое общество.
...из выше написанных строк продолжаю ...
Князь! Твои письма противоречивы не в смысле плохо, а наоборот. Ты стоишь на пороге освоения Парадоксального понимания. Одно из святых качеств Творца естьПАРАДОКС
Повращай то , о чём пишешь и ты удивишься, а следствие будет момент преобразования тебя самого в безжалостного палача, кастрирующего своих "детей-письма" smile
 
DarkingДата: Пятница, 19.01.2018, 17:26 | Сообщение # 1813
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Будем конечно. Но я готова ответить за свои слова и дела, а вот за других не ручаюсь.
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 19.01.2018, 19:15 | Сообщение # 1814
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Darking, так все ответят - хошь не хошь. Смысл "переживать" за других? За это, кстати, тоже..
 
DarkingДата: Пятница, 19.01.2018, 20:01 | Сообщение # 1815
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Вот за других точно не переживаю. Не люблю когда меня учат))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: