Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
танкДата: Понедельник, 09.04.2018, 12:52 | Сообщение # 2161
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Мож те должность какую нибудь пообещать , в столь безнадёжном предприятии ,,,, всё ж лучше чем в каменный век , ты вот прикинь какой ад на земле будет , для оставшихся нескольких тысяч челов , все атомные станции , без обслуги долго не протянут ,,,, я вот не знаю как именно всё произойдёт

Сообщение отредактировал танк - Понедельник, 09.04.2018, 12:56
 
танкДата: Вторник, 10.04.2018, 06:54 | Сообщение # 2162
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Тогда жди коллекторов

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 10.04.2018, 06:55
 
КнязьДата: Среда, 11.04.2018, 12:49 | Сообщение # 2163
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
Ванга знала ответ на этот вопрос. И она предостерегала мир от беды:
«Зло вырвется из-под Земли и разрушит всё!»
Как жаль, что люди не хотят внимать своим пророкам!»

А что бы это изменило? И вообще, абсурд, предсказывать то, что произойдёт, чтобы люди одумались. Если одумаются, значит Ванга бы стала лжепророчицей.
 
AcypДата: Среда, 11.04.2018, 12:55 | Сообщение # 2164
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Князь, какое именно Зло вырвется? biggrin
 
AcypДата: Среда, 11.04.2018, 13:14 | Сообщение # 2165
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
"Божественное слово прогремит с небес,
"Другие" больше не смогут продолжить...
Великое Откровение - тайна раскрыта.
Отныне все верят в единого Бога."

biggrin Будет как то так, но перед этим будет - //Зло вырвется из-под Земли и разрушит всё!//

Зло с меховыми ушками biggrin
 
AcypДата: Среда, 11.04.2018, 16:18 | Сообщение # 2166
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
На земле воцарится мир, вопрос лишь в том, под чьим предводительством. Нашим, человеческим, или нет) Но если всех интересует лишь сам факт мира - то... что ж biggrin
 
cokaДата: Среда, 11.04.2018, 18:07 | Сообщение # 2167
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Всё просто: не врать и не красть, и тогда изменится к лучшему жизнь каждого человека, и мир изменится!»
А пока врем и крадём.
 
AcypДата: Среда, 11.04.2018, 19:41 | Сообщение # 2168
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
coka, biggrin

Очень интересна сказка из кинематографа современного, когда Сет явился к Осирису, кинув ему скипетр власти, он же боевой-жезл Ра:

- За что? - Спросил удивленно Осирис.
- За 1000 лет мира, что ты построил. - Ответил Сет biggrin

И тут "Ванга с 1000 лет благоденствия" Так вовремя happy

Ну мы то знаем что через 1000 лет благоденствия, будет время горааааздо похуже. Цикличность.

И что лучше, ждать когда настанет хорошо, или знать что хорошо кончится - будет вновь плохо. А потом вновь хорошо, а потом вновь плохо и так до бесконечности biggrin
 
AstraVertДата: Среда, 11.04.2018, 19:57 | Сообщение # 2169
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Но 1000 лет это очень немало!
 
танкДата: Среда, 11.04.2018, 21:15 | Сообщение # 2170
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
sprint22, вот и 11 апреля закончилось , где обещанный конец света
 
AcypДата: Среда, 11.04.2018, 21:30 | Сообщение # 2171
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
танк, конец света, лишь начало тьмы.. а значит жизнь продолжается biggrin
 
AcypДата: Среда, 11.04.2018, 21:31 | Сообщение # 2172
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
AstraVert, это как с отпуском у людей... или всей жизнью длинною в 100 лет. Кажется много, а как мгновение пролетит biggrin
 
танкДата: Четверг, 12.04.2018, 02:09 | Сообщение # 2173
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
sprint22, это ты знаеш что я его отменил , а тот предсказун что лепечет по этому поводу
 
AlmorДата: Четверг, 12.04.2018, 05:24 | Сообщение # 2174
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Acyp, нам про много циклов вещают . Самый большой - цикл Юги. Думаю ты в курсе, какие там сроки. smile На этот цикл накладываются другие, поменьше. Сутки Сварога, например. В нем уже более сопоставимые с жизнью человека периоды. Сейчас говорят, что мы живем как раз на переходе от Ночи Сварога к Утру Сварога.

Я пока не встретил зависимости циклов, упоминаемых выше с движением планет и светил. Например движение Земли по поверхности Солнечного Тора. В нем мы тоже сейчас узловую точку проходим, начиная подниматься со дна Тора.

Одно понятно - все циклично и мы сейчас находимся в стадии Перехода.
 
КнязьДата: Четверг, 12.04.2018, 10:49 | Сообщение # 2175
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Князь, какое именно Зло вырвется?

Посмотри вокруг, слепой только не видит. И потом, у меня нет таких понятий, как добро и зло, есть использование одних и тех же энергий по разному. То, что человек отупел, как кукла тоже ведь зло, может даже большее, чем всё остальное. Потому что поступки человеческие все сначала в его уме порождаются.
Цитата Acyp ()
На земле воцарится мир, вопрос лишь в том, под чьим предводительством. Нашим, человеческим, или нет)

Под предводительством всякой нежити уже было, мир только тогда придёт, когда человек человеком станет, то есть, воистину Творцом.
Цитата sprint22 ()
..а что тебя так задела Ванга..??..тебе предлагаешь верить.., когда ты *пророчишь* целыми трактатами..

Меня она чё задела? Не задела совсем, и понятие верить, не верить - это к гадалке на ромашке. Я вообще, такого понятия, как верить не знаю. Да, кстати, мне, тем более, верить нельзя. У меня две статьи могут утверждать абсолютные противоречия и обе быть истинными. Не для слабых умов.
А если серьёзно, я всегда и везде предлагаю только одно - МЫСЛИТЬ НАЧИНАТЬ САМОМУ. В таком ключе и пишу, поэтому, когда спорят, ругаются, мне нравится, если человек только сам спорит, а не от имени какого-либо отмороженного авторитета.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: