Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
КнязьДата: Четверг, 31.05.2018, 05:36 | Сообщение # 2431
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
kvantic,
Цитата kvantic ()
Это Душа России?

Понимаешь, что у вас не хватает? Вот есть знания, есть качества для того, чтобы знания копить, но нет полёта мысли, поэтому знания так и останутся в архиве минерального мира.

Как в компе, информация на жёстком диске, но, чтобы она действовала, нужно включить питание, в человеческой сущности - это чувства. А что делаете здесь вы? Всеми силами пытаетесь погасить яркие картинки прозрений у оппонентов, поэтому так и есть, кто-нибудь придёт, вспыхнет искоркой, а тут набрасываются тушители и "гасят". Ну они и уходят, зачем кормить мёртвые души.
Не надо упрощать, Нина, твои знания пшик по сравнению прозрений Даны, например. Её прозрения наполняют пространство её радостью и любовью высшего качества, ибо создаются при величайшем вдохновении, что делают твои знания? При вспышке света человек и сам увидит, так что разбирать, истинные они или нет, нет необходимости.

Вон младенец тоже про стадо говорит, но не как факт, а чтобы себя возвысить, выделить из общего стада. И что? Выделит, но всё равно останется то овцой.
 
ИсточникДата: Четверг, 31.05.2018, 06:36 | Сообщение # 2432
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
"2015 год будет годом финансового краха, экономического хаоса и началом следующего великого мирового экономического кризиса"
кризис будет в 2018г, ближе к концу года.
1998, 2008...
 
kvanticДата: Четверг, 31.05.2018, 16:03 | Сообщение # 2433
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, что-то тебя понесло..."знания пшик против прозрений"...на фиг науку, будем ждать прозрений?
И ты мне не оппонент, у тебя отличная точка зрения. моя более реалистична, твоя чувственна и романтична...
Но развитие общества, науки на одних прозрениях и романтизме далеко не продвинутся.
Это хорошо в отношениях между близкими людьми.
не хочу далее углубляться, мне неинтересно...
 
mladenetsДата: Четверг, 31.05.2018, 16:24 | Сообщение # 2434
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Выделит, но всё равно останется то овцой.

- Князь, согласись. Быть овцой это всё же лучше, чем быть козлом)) правда же?
 
AcypДата: Четверг, 31.05.2018, 17:23 | Сообщение # 2435
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Князь, ошибки русского населения, большинства... всегда в том, что оно читает книги, которые ему дают... а не книги, которые нужно вырывать) Книги дают в стиле - "ля-ля все будет прекрасно нечего не делай... прилетят крутые папки-предки и все вуаля будет" Или книги дают "Вот это реальные знания, это сокрытые древние знания после прочтения которых ты реально станешь богатым и всемогущим" biggrin

В то время как на фоне таких книг, другой волной идет на самом деле ценное - "не трать не мгновения своей жизни и добивайся, достигай, развивайся, борись, жизнь слишком ценна что бы попусту ее тратить. Тебе никто нечего не даст на блюде. А кто подает просто так - тот враг".

Назови хоть одного человека, который сидит на попе - и ему - бааах... все пришло и он жил прекрасно до конца дней?)))

Неподготовленных и кто опасен - устраняют по типу - "все пришло разом". Так и гибнут. А кто сидит на попе ровно - остается неудел и потом проклинает соседей, которые не сидели на жопе и из кожи вон лезли, добивались. Таких стравливают потом, и используют в разы чаще)

Всякие сайтики в стиле - "Русских ждет величие и слава" отметаю сразу. Такой бред был и до 1 мировой войны, и до 2-й мировой. И до всяких революций. Еще с древности наивность человечества просекли и подсовывают то религию, то гадалок, то еще кого. Особенно в моменты когда нужно сосредоточится на решении проблем, своими ручками не слушая никого, ибо вкруг все инфо поле засранно biggrin

Поэтому и ты переставай заниматься тем, что сулит тебе и твоим соседям - погибель) И не читай сайтики как все будет хорошо. А читай книги, как устроен мир языком людей, а не "чучел". И как в нем выживать в эру технологий)
 
КнязьДата: Четверг, 31.05.2018, 18:11 | Сообщение # 2436
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Acyp,
Вообще-то ты меня с кем-то перепутал...
Давал Нине, дам и тебе https://istinavremeni.ru/yasnovi....html#z5

Цитата kvantic ()
на фиг науку, будем ждать прозрений?

Так ведь и наука двигается прозрениями, а не реалистичностью логических выводов. Вспомни того Менделеева, Циолковского, Тесла, Эйнштейна, что их вело в науке? Именно, прозрения мечта, фантазия, творческое вдохновение, а не реалистичность выводов.
Взять того же Архимеда, который бежал и кричал - Эврика. Все великие открытия были сделаны в режиме прозрения. Учёные, так называемые реалисты в науке, скорее тормозят развитие, а не развивают, топчутся на месте в лучшем случае.

Не интересно, говоришь? Банальный ответ реалиста, которому нечего сказать. А теперь маленькую тайну из времён СССР. Советские учёные доказали голографическое строение вселенной, но высокие чины мирового значения сказали, что этого не может быть и проект прикрыли. Правда в ВПК продолжались исследования и весьма успешно, но это уже за гранью научного спектра, а в разряде творческого прозрения.

mladenets,
Я предлагаю не овцой и не козлом, а просто ЧЕЛОВЕКОМ. Что тебе не нравится?
 
AcypДата: Четверг, 31.05.2018, 18:18 | Сообщение # 2437
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Князь, тебя попутал, но ты меня оправил на сайт "истина"?)))

Перефразирую одного человека - По чем нынче истина? biggrin
 
mladenetsДата: Четверг, 31.05.2018, 18:26 | Сообщение # 2438
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Думаешь он тебе признается? Ты библиотеку его продаж видел? biggrin
 
kvanticДата: Четверг, 31.05.2018, 20:03 | Сообщение # 2439
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, ты реально считаешь, что Менделеев был сапожником, ничего о химии не знал и вдруг, О, Чудо! прозрение и таблица!
А Циолковский в огороде ковырялся и понял про реактивный двигатель, Бац! Готово.
И Ньютон яблони выращивал, груши околачивал, а тут яблоком по темечку Стук! и на-Сила притяжения, прозрел!

Ты что, серьезно?!
 
КнязьДата: Четверг, 31.05.2018, 20:21 | Сообщение # 2440
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
kvantic,
А разве я так сказал, что они ничего не знали? А может ты считаешь, что мы тоже ничего не знаем? С кем-то перепутала, с теми же гадалками и прочим безграмотным сбродом. Более того, скажу, что прозрение невозможно не имея научного склада ума. Не знаний, как информации, а именно, склада ума. Да и много ещё деталей разумеется. То же умение мыслить, чувствовать мысль, уметь ею управлять и многое другое. Именно на этой основе мы и строим свои выводы и прозрения. Прежде всего, напряжения процесса мышления, что и бывает только при подключении чувств.

Я, вообще, ничего на веру не беру, и пальцем не пошевелю прежде, пока не обосную себе. Такие же и советы даю тем, кто внемлет, так что со мной сарказм просто неуместен.

Цитата Acyp ()
По чем нынче истина?

Спроси у Младенца, он точно знает. Его жаба давит. А вообще, она сегодня не в цене, люди предпочитают бесплатные варианты. Их в Интернете очень много, я же настроен мир перевернуть, а не известность получить.
 
kvanticДата: Четверг, 31.05.2018, 20:34 | Сообщение # 2441
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Так ведь и наука двигается прозрениями, а не реалистичностью логических выводов.

твоё?
И насчет Младенца ты ошибаешься!
Сначала ты про меня написал, что я завидую, теперь Младенца "жаба давит". Ты понимаешь, что прежде всего то, что ты видишь в людях, есть отражение тебя самого. Ты оцениваешь человека исходя из собственного характера.
А Младенец просто Не Может Завидовать! Почитай его посты, поймешь.

Цитата Князь ()
я же настроен мир перевернуть

ну видимо, рычаг ты уже нашел...
 
AcypДата: Четверг, 31.05.2018, 20:43 | Сообщение # 2442
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
kvantic, ну тут ты ошибаешься насчет Младенца, человек - это человек) И ему свойственна в том числе и зависть) А кто скажет - "Я без зависти", тут же будет в ней убежден и побежден)

Другое дело знать что лишь часть, и не этим способен руководствоваться человек) А тогда и нет смысла обсуждать зависть, которая заложена во всех, в разных кол-вах)

Просто может быть Князь опасается зависти, и поэтому она завладела его страхом happy Это уже другое дело cool
 
kvanticДата: Четверг, 31.05.2018, 20:46 | Сообщение # 2443
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Acyp, да понятно, у всех есть темная половина. wacko
Но Младенец человек верующий, думаю, он подавляет в себе проявление негатива с большим усердием нежели я, например... smile
 
AcypДата: Четверг, 31.05.2018, 20:55 | Сообщение # 2444
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
kvantic, когда силы становится очень много, все сводится не к тому "как хорошо и много/качественно", а к тому "ради чего и как"...

Поэтому не думай что если кто то очень усердно и красиво читает псалмы, и с усердием нежели ты подавляет что то там... То он ближе всех к общему устремлению biggrin
 
mladenetsДата: Четверг, 31.05.2018, 22:39 | Сообщение # 2445
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Я конечно польщён, обсуждением моей персоны, но общее устремление мира как раз-таки и противоречит Евангельскому движению ввысь, как бы красочно он себе не представлял свой "переход"..)) - Асур, здесь ты не прав.

kvantic, да... Одной гранью, из многогранного подвига креста Христова, человеку предоставляется возможность со-распяться с Ним, чрез символизм водного крещения, и освободиться от тела греховного, с его страстями и похотями, в том числе и зависти... Ибо написано: "Все вы во Христа крестившиеся - во Христа облеклись." " Древнее прошло, теперь всё новое" и т. д... и это реально работает, дая свободу личности от порочных зависимостей познавать своего Отца/Творца.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: