Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Четверг, 31.05.2018, 22:47 | Сообщение # 2446
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Acyp, когда человек долго размышляет над чем-то и старается привести себя в соответствие с выбранным идеалом(слишком возвышенно, другого слова что-то не подобрала), то это уже входит в привычку, а она формирует характер, ну и так далее...
я не спорю с тобой. просто так вижу.
 
kvanticДата: Пятница, 01.06.2018, 05:58 | Сообщение # 2447
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, не говори, что не понял... разве у тебя нет кого то, чьи идеи тебе нравятся и ты стараешься где то их придерживатьсч? Тем самым вырабатывая определенные привычки поведения , что в итоге меняет хсрактер.
 
КнязьДата: Пятница, 01.06.2018, 11:36 | Сообщение # 2448
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Ты понимаешь, что прежде всего то, что ты видишь в людях, есть отражение тебя самого

Старо, как заезженная пластинка. Мне иногда кажется, что здесь все за своими милыми беседами давно уже деградируют, но пытаются банальность выдать за достижения. Этакое болото пресной водички.

На счёт того, что тебя упрекнул и младенца в зависти... Тебя - это не младенца, тебя, скорее в тональности юмора, такого лёгкого сарказма. Я ведь прекрасно понимаю, что реалист не может быть завистником, он или догоняет или бьётся за свои убеждения до конца.

Младенец - это даже не овца, в нём веры меньше, чем во мне и вот таких я ой как люблю вскрывать. И как оказывается в таких вот "верующих" больше всего грязи, они ею пытаются все свои низменные мыслишки прикрыть. Нет, я не говорю, что они плохие люди по жизни, они внутренне пусты и эту пустоту заполняют всяким "божественным" дерьмом, пытаясь оправдать свои мыслишки, зависти, например, той же божественностью.

Цитата kvantic ()
А Младенец просто Не Может Завидовать! Почитай его посты, поймешь.
Я же говорю, что я кроме того, что читать умею, ещё и усматривать могу. На счёт прозрений в науке, считаю, что ты не права, но это мнение и не больше.

Цитата kvantic ()
ну видимо, рычаг ты уже нашел...

Нашёл, разумеется.
 
LOGДата: Пятница, 01.06.2018, 13:16 | Сообщение # 2449
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Князь!
У! Ого! Аж!
Какой у тебя огромный Чупа-Чупс. Ты бы попросил народ подмогнуть вылизать ашатабыкрабымлябля от вериг полехчало smile
 
kvanticДата: Пятница, 01.06.2018, 13:33 | Сообщение # 2450
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Упс... biggrin
 
agncДата: Пятница, 01.06.2018, 13:42 | Сообщение # 2451
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
LOG, kvantic хватит уже скопом завидовать Князю. biggrin
Напомню название темы :"Давайте предсказывать будущее", он таки размещает тут тематические(соответствующие теме) ссылки. А от вас то что? бла-бла-бла?
По теме тут всего несколько человек постит. angry sad
 
КнязьДата: Пятница, 01.06.2018, 14:17 | Сообщение # 2452
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
agnc,
Попробуем усмотреть Европу или США. Как только, дам сюда. Правда это только тренировочный опыт, субъективный мир не пробовали ещё смотреть, но когда-то всё бывает первый раз.

Цитата LOG ()
У! Ого! Аж!
Какой у тебя огромный Чупа-Чупс. Ты бы попросил народ подмогнуть

Так прошу вон Младенца, Нину, а они только ругаются. Боятся видать Чупа-Чупса.
А тебе, конкретно:
Цитата Князь ()
Этакое болото пресной водички.
подробнее выше.
 
kvanticДата: Пятница, 01.06.2018, 15:04 | Сообщение # 2453
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
agnc, да никто ему не завидует. В чем? Я для снбя не вижу никакого повода для зависти.
Он в своем паттерне, я в саоем.
А LOG просто рассмешил.)))
И, поверь, я скооее стану завидовать (хоть и нехорошо) именно LOG-у!
 
malipasДата: Суббота, 02.06.2018, 19:07 | Сообщение # 2454
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
обычное дело...

...каждый старается сохранить свою картину мира...
 
mladenetsДата: Суббота, 02.06.2018, 20:49 | Сообщение # 2455
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Так прошу вон Младенца, Нину, а они только ругаются.

- kvantic, как тебе бан князя? biggrin Вот уж где мастер - класс гиперзависти от демонизированной души, усмотревшей в нашем дружеском, плодотворном общении брутальную распрю)) Но в этом ничего удивительного нет... Так ведут себя все, погрязшие в собственном эгоизме и связях с потусторонним миром..)) Это особая коммуникация с резервуаром лжи и зла, где пользующийся им, исполняется особой ожесточённостью от личной безысходности и зависти другим! Поэтому, отвечая по теме в адрес новоявленного банщика, предсказываю его постоянную полярную позицию будущего, как: ужасный конец и ужас без конца...

- Князь! Придержи рог свой, против рождённого правдой Божьей! Правдой и истиной о Боге! Вдумайся в сказанное, если осталось ещё чем думать))! Не усиливай свои узы будущего! Я не играю словами, мне это не нужно, но говорю как есть...

 
kvanticДата: Суббота, 02.06.2018, 21:16 | Сообщение # 2456
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
mladenets, Князь не зловредный.
Лепит свою приторно-зефирную картинку с бабами ... может пунктик какой на этой почве. smile
 
mladenetsДата: Суббота, 02.06.2018, 22:09 | Сообщение # 2457
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
kvantic, да, не зловредный... Если бы сидел себе тихо и не морочил своей демонической ересью людям голову)) - как минимум...

sprint22, не ворчи. Не мешай людям разговоры разговаривать)) gossip


Сообщение отредактировал mladenets - Суббота, 02.06.2018, 22:11
 
kvanticДата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:19 | Сообщение # 2458
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22,
вот, радуйся, создатель темы. smile

Ванга, Глоба и Матрона. Как облажались знаменитые предсказатели


Пророческий дар с древних времён завораживал людей, помогая им верить в существование высших сил. И порой потребность в этой вере настолько сильна, что человек сам выдумывает себе пророков и ясновидящих, не обращая внимания на “эффективность” их предсказаний.
“Умный журнал” предлагает взглянуть на пророчества известных предсказателей, которые не только не сбылись, но и выглядят настоящим апофеозом абсурда.
Ванга
Легендарная слепая прорицательница Вангелия Гуштерова прожила 85 лет (с 1911 по 1996 годы), проведя их большей частью в родной болгарской провинции. За это время она напророчила огромное количество событий. Вот некоторые из них:

В 1996 году Борис Ельцин должен был уйти в отставку.
В 1997 году должен был воскреснуть Серафим Саровский.
В этом же году должна была заговорить мумия египетского фараона.
В 2010 году должна была начаться Третья мировая война, которая продлилась бы до 2014-го. В результате применения ядерного оружия в Северном полушарии не должно было остаться ни животных, ни растений.
Однако история человечества продолжилась бы, причём впереди, по версии Ванги, было ещё много интересных событий.



А лучше всего в этих предсказаниях конец. Кто знает, может еще и сбудется?
5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней, никто не знает.
5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
5079 - Конец света.


Павел Глоба


В 1991 году 38-летний выпускник историко-архивного института Павел Глоба, до этого проработавший четыре года ночным сторожем, вдруг решил стать астрологом и дал серию далекоидущих предсказаний о будущем страны.

“Радостное начнется после 1994 года. Придут к власти совершенно новые люди. Военные в ближайшее время подготовят базу для образования новой системы. 1994-1995 годы — это медленное, очень медленное выползание из кризиса. Только в 1997 году в стране начнётся создание новой экономической модели, которая будет непохожа ни на западную, ни на восточную”.

“Пройдет тринадцать лет (т.е. К 2004 году - прим. Anews), и Россия станет духовным центром Земли, даст ей нового Спасителя, которого упоминали ещё Иисус Христос и великий арийский пророк сын Божий Заратустра. Накануне этих событий предстоит переходный период, тяжелые испытания и грандиозная мутация”.
В 2004-м Россия дала миру... Михаила Ефимовича Фрадкова

В 2008 году Глоба предсказал, что президентом США станет Хиллари Клинтон.
А в начале 2011 года заявил: “В этом году можно расслабиться и получать удовольствие. 2011 год станет островом
спокойствия… …Крупные авиакатастрофы, сильные землетрясения и серьёзные аварии маловероятны”.





Матрона Московская

Почитаемая в православии целительница Матрона Никонова родилась в 1881 году и прожила 70 лет. За это время, помимо лечебного дара, она прославилась и пророческим даром, а впоследствии была причислена РПЦ к лику святых.

После окончания Второй мировой войны Матрона утверждала, что Адольф Гитлер остался жив и сбежал за границу. Смерть фюрера вроде бы доказана, и с тех пор он так и не объявился, но всё-таки существуют разные версии...

А вот из того, что точно не сбылось, можно выделить намеченный Матроной на 10 февраля 2017 года конец света. Описывалось это так: «Вечером все на земле мертвыми лежать будете», «Утром всё уйдет под землю».

Кажется, пронесло
.


Сообщение отредактировал kvantic - Воскресенье, 03.06.2018, 16:19
 
LOGДата: Воскресенье, 03.06.2018, 20:20 | Сообщение # 2459
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Что такое личность, из чего состоит и какое воздействие она оказывает на "Давайте предсказывать будущее - МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ"???
Три фразы взаимоисключающего смысла.
Настала необходимость чутка внести уточнения.
Ударный смысл этого обзора личность.
Каждый из нас в себе носит своеобразную личину. Выглядит личность, как шар с точкой центре. Точка это Яличности, а " шар" является личностным силовым полем. Схематически на чертеже личность это круг с точкой в центре.
Каждый из нас понимает в каком месте личностное силовое поле имеет толстую броню, а где её и вовсе нет. Личность постоянно ощущает собственную недоделанность, хотя рьяно сражается за каждый свой касяк. Сознание (СЗН) личности утверждается совокупностью чувственного отражения. Уточняю ... Чувства являются зеркалом реакции на раздражитель.
Положительные силы личности - Это Совокупность соединённых знаний и опыта (СЗН) позволяет личности ориентироваться в среде и защищать свою грядку, как то; водить машину, варить еду, угождать гормонам, блаблакать, орать, пищать, требовать или драпать.
Однако ни одна из личностей не освобождается от взаимодействия и мало того она - эта противная личность (личина) понимает, что издох ей не миновать.
Задача.
Как спрыгнуть с безусловного закона эволюции? ... То что имеет начало имеет и конец.
Грядущее для личности смерть явление безусловное.
Ан нет smile Необходимо трансформировать личность в индивидуальность.
Решение задачи в многоходовке.
Первый простой ход в решении задачи это Создать условие постоянного расшатывания стабилизатора Я- точки личности, что в центре круга. И периодически рвать силовое поле личности.
Способ простой ... заставить усомниться личность в своём кольце неприступи - ВОПРОСАМИ.
Метод.
Я вижу удельный вес смысла. Я задаю вопрос в самое уязвимое место личности.
 
kvanticДата: Воскресенье, 03.06.2018, 21:12 | Сообщение # 2460
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG,
Только другими словами. Я в чате писала, но как-то проехали...
Внутри как ID, ядро человека, то, чем он сам себя считает. Чётко. Кто-то себя считает умным, кто-то красивым, кто-то неудачником и т.д....Отбросив всё, обозначить себя, кем ты САМ себя считаешь.
Далее идут принципы. Типа: Ну вот пусть я и туповат, зато никогда стараюсь своего не упустить. Пусть я неудачник, но всегда помогу друзьям...и прочее. Принципы (в принципе smile ) формируют привычки поведения.
Это внутреннее.
Далее уже идет характер, поступки. Здесь уже выходим на взаимодействие с внешним.
И, наконец, "отражение" твоих поступков от внешнего, направленное на тебя самого.
Вот и получается, что даже, если человеку не нравится что-то, он склонен винить в этом внешнее, "обстоятельства", не учитывая, что сам и является причиной этих обстоятельств.
Единственный выход из ситуации-поменять ядро, поскольку принципы, привычки и характер, лишь следствия.
А вот это-то и есть самое трудное. Или резкая смена внешних обстоятельств, критическая...или огромная сила воли и работа над собой...
Но, надо быть "открытым", а поскольку гораздо проще "закрыться" и "вариться в собственном соку", утешаясь, что вот так "сложилось", принять роль жертвы, то большинство так и живет...
Надо понять, что ты не жертва, а признать , что ты сам создал эти самые обстоятельства, что значит-ты можешь ими управлять.

 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: