Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
VizorДата: Четверг, 26.11.2020, 02:06 | Сообщение # 4036
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Аллорет ()
Хз, сбудется это или нет

Есть мнение, что наши сны имеют разную этимологию. Чаще всего это наведенные сны астральными паразитами. Ничего особенного, просто паразит инициирует спящего и ему все равно, что будет сниться. Ему нужны эмоции. А уже ваш мозг вытаскивает из закромов, что ему должно присниться. Реже встречаются сны путешествия. Это путешествие сознания в астрале. Уж там миров хватает. И спящий может вольно или невольно посещать один или несколько из них. И третий вид снов - пророческие сны. Эти снятся лишь людям с астральной ведьмой. Но такие встречаются весьма редко.
К сожалению сейчас идет Кали юга. И я могу сделать вероятностный вывод, что это не пророческий сон. Либо это ваше сильное желание, либо это ваше путешествие в чей-то астральный мир. Будете там еще раз - попробуйте позвать создателя этого мира. Может вам повезет. smile
 
АллоретДата: Суббота, 28.11.2020, 00:23 | Сообщение # 4037
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Либо это ваше сильное желание, либо это ваше путешествие в чей-то астральный мир. Будете там еще раз - попробуйте позвать создателя этого мира. Может вам повезет.
Не астрал точно. Не Тропы, где я зависаю лет с пяти. Интереснейшее местечко, опасное шописец, другое его название Перекрестки миров. Так вот, там я повидала много всякого, миров, которые были похожи на наш и были совсем чужими. Тут совсем другое, и ощущения другие. Сны такой категории у меня обычно сбываются рано или поздно. Другое дело, что они редки среди обычных снов-предвестий, типа поездки в Москву или операции на позвоночнике (снилось за несколько лет до). Собственно, из той же серии и сны про опустевшие города и вирус.
 
KelvinДата: Суббота, 28.11.2020, 01:03 | Сообщение # 4038
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Аллорет ()
Собственно, из той же серии и сны про опустевшие города и вирус.

опустевшие города, посёлки, чаще у моря вижу давно, по разному..
Раньше в основном старые дома, мне говорят что вот тут жили двое, умерли.. я хожу, хочу купить, выбираю...
Иногда - современные дома, либо пустые либо живёт один кто-то..
Иногда(не давно) - целые микрорайоны, дома как заброшенные, старые..
Помню пришли к морю, очень тёмно-синее глубокое, там хищники как акулы..

Иногда сняться какие-то тюремные места(давно не снилось), от просто режимных мест, до натуральных тюрем обнесённых колючей проволкой, откуда я всегда благополучно сбегаю, Меня обычно все знают и я вспоминаю эти места..
Иногда такая тюрьма на острове, по периметру охрана, один раз сбегал - там огромные псы на цепях..

Вирус - пару раз снился, запомнился один - ночь, все спрятались в помещении, идёт дождь, и я понимаю через него ЗАРАЖЕНИЕ идёт, все вокруг превращаются в монстров..

Как то так.. cool
 
VizorДата: Суббота, 28.11.2020, 01:10 | Сообщение # 4039
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Ребят, но до вируса... не было слов про вирус. Вы чего? Зачем портить мнение о себе?
Лан. посмотрим.
А вообще грусняшка. sad

Не будьте лакмусовой бумажкой общества. Ну вирус и вирус. Не последний.
Но, блин-компот, похоже здесь просто есть немного несчастных людей с неким диагнозом.


Сообщение отредактировал Vizor - Суббота, 28.11.2020, 01:11
 
KelvinДата: Суббота, 28.11.2020, 01:30 | Сообщение # 4040
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
похоже здесь просто есть немного несчастных людей с неким диагнозом

Vizor, чего ты лезешь ко всем со своими диагнозами? Себе поставь, а лучше своему другу biggrin
 
yaterДата: Суббота, 28.11.2020, 06:25 | Сообщение # 4041
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Аллорет ()
Не астрал точно. Не Тропы, где я зависаю лет с пяти. Интереснейшее местечко, опасное шописец, другое его название Перекрестки миров. Так вот, там я повидала много всякого, миров, которые были похожи на наш и были совсем чужими. Тут совсем другое, и ощущения другие. Сны такой категории у меня обычно сбываются рано или поздно. Другое дело, что они редки среди обычных снов-предвестий, типа поездки в Москву или операции на позвоночнике (снилось за несколько лет до). Собственно, из той же серии и сны про опустевшие города и вирус.


А какие именно сны про опустевшие города?
 
АллоретДата: Суббота, 28.11.2020, 12:50 | Сообщение # 4042
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Оффлайн
Цитата yater ()
А какие именно сны про опустевшие города?
Лет семь-пять назад снились сны про наш город. Пустые улицы, издалека, с полей черные клубы дыма и я знаю, что там жгут трупы. Машина ездит по улице и собирает тела тех, кто умер. Неприятное зрелище. И еще почему-то были трупики птиц и животных. Я даже помнится рассказ писала на тему. Если не ошибусь 2013 год публикации.
Потом эти сны стали продолжаться и дальше люди выходили из домов, притихшие, спокойные, с посветлевшими лицами. Очень много детишек осталось. О них очень заботились.

https://skrinshoter.ru/i....:44.png

https://skrinshoter.ru/i....:47.png

Собственно, скрины с датой публикации.


Сообщение отредактировал Аллорет - Суббота, 28.11.2020, 12:51
 
VizorДата: Суббота, 28.11.2020, 13:58 | Сообщение # 4043
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Kelvin ()
чего ты лезешь ко всем

Ну не ко всем. И не всегда с диагнозами. Просто наблюдение. До короны никто про вирус не говорил. Разве что в разрезе зобмивируса. Никто не предвидел. А тут на. И снилось и виделось.
Да пофиг. А на счет лезть - ну тебя не было - я к тебе не лез. А ты появился - появился Солдер.
И если ты намекаешь, что он мой друг - то и ты мой друг. smile
 
АллоретДата: Суббота, 28.11.2020, 14:51 | Сообщение # 4044
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
До короны никто про вирус не говорил.
Ну вот по мотивам сна я скинула скрины с выкладкой рассказа, с датой выкладки.
 
KelvinДата: Суббота, 28.11.2020, 16:07 | Сообщение # 4045
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
До короны никто про вирус не говорил

я выкладывал на своём сайте, осень 2019..
Если интересно - я не заболел, у меня иммунитет, с утра то ли трупы, то ли в невменяемом состоянии заболевших грузили на машины и увозили, я после попал как госпиталь, меня обследовали, потом пытались какой-то имплант в позвоночник всверлить..
Потом я гулял там, вокруг был красивый парк, лес..

У меня раньше версия была что нечто подобное должны выпустить для форсирования развития человека, т.к. активизация этих Сил похоже на одержание, кто то в зомби превратиться, кто то станет сверхчеловеком...
Но сейчас я так не думаю, думаю на людях поставлен крест, нами занялись..

Цитата Vizor ()
Ну не ко всем

в этом и проблема, - ты трус и лицемер, во всём обвиняешь кого то другого..
 
АллоретДата: Суббота, 28.11.2020, 17:33 | Сообщение # 4046
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Оффлайн
Цитата Kelvin ()
похоже на одержание, кто то в зомби превратиться, кто то станет сверхчеловеком...
Но сейчас я так не думаю, думаю на людях поставлен крест, нами занялись..
Мы с подругой-видящей смотрели этот коронавирус в действии на всех планах. Интересная инфа шла. Тех, кто слишком занижен в вибрациях, тормозит в развитии или совсем не желает развиваться, уберут с планеты с его помощью. Остальные вирус судя по всему каким-то образом пробудит от спячки.
 
KelvinДата: Суббота, 28.11.2020, 18:43 | Сообщение # 4047
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Аллорет ()
Тех, кто слишком занижен в вибрациях, тормозит в развитии или совсем не желает развиваться, уберут с планеты с его помощью

в одном из снов этот вирус мне предстал в образе Чудовища, которое мистическим образом искало меня, находило и крушило всё вокруг в поисках меня, я менял дом за домом, пока решил не подставлять близких мне людей и пытался скрыться на корабле, но я эти сны не сильно учитываю..

Больше интересен был сон - как всё, капец всем, катастрофа, всё рушиться.. меня спасают, привозят в место типа изолятора, проверяют на заражение, я чист, меня выпускают и я понимаю это мой ДОМ, меня встречает "жена" от неё исходит любовь и забота.. я счастлив smile
 
АллоретДата: Суббота, 28.11.2020, 19:09 | Сообщение # 4048
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Оффлайн
Цитата Kelvin ()
Больше интересен был сон - как всё, капец всем, катастрофа, всё рушиться.. меня спасают, привозят в место типа изолятора, проверяют на заражение, я чист, меня выпускают и я понимаю это мой ДОМ, меня встречает "жена" от неё исходит любовь и забота.. я счастлив
Любопытно. Возможно, вы "пробудитесь" и вольетесь в новое сообщество, которое будет после того, как проект будет завершен.
 
Светло3арДата: Суббота, 28.11.2020, 20:43 | Сообщение # 4049
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Аллорет ()
уберут с планеты с его помощью. Остальные вирус судя по всему каким-то образом пробудит от спячки.

В моем понимании вы с подругой уловили главное, привет подруге. Жду дальнейших просмотров. shades flower flower
 
Светло3арДата: Суббота, 28.11.2020, 20:49 | Сообщение # 4050
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Kelvin ()
меня спасают, привозят в место типа изолятора, проверяют на заражение, я чист, меня выпускают и я понимаю это мой ДОМ,

Прям мои собственные ощущения после больнички.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: