Выбор фона:
Давайте предсказывать будущее
КатенькаДата: Воскресенье, 26.05.2024, 16:21 | Сообщение # 5041
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
LOG, coka, ещё раз для идиотов,поверьте, я напомню вам каждому и выставлю идиотами


satt, благодаря вашему хамскому поведению по отношению к пользователям,
вы остались на сайте совсем один, жизнь вас ничему не учит, и это прискорбно!!! sad
 
yaterДата: Вторник, 28.05.2024, 00:43 | Сообщение # 5042
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Пора готовиться к возможному снижению на финансовых рынках РФ в июле-августе.
 
НэтДата: Вторник, 28.05.2024, 06:46 | Сообщение # 5043
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
По видению одного очень продвинутого человека, огонь под сковородкой, на которой жарится наше человечество в настоящее время меняется с оранжево- красного на сине- пурпурный, т.е. индиго.
Что это значит? Может другие Лучи приходят на Землю? Смена эпох. Новая Эпоха высоких ментальных энергий, при которых те, которые все еще живут в раздрызге своих эмоций, страстей, агрессии , страхов, те кто зациклен на своих маленьких частных представлениях, все они буду стерты, как ластиком с Земли.
 Придется искать суперклей, для склеивания ластиков.
 
sattДата: Вторник, 28.05.2024, 11:33 | Сообщение # 5044
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Цитата yater ()
Пора готовиться к возможному снижению на финансовых рынках РФ в июле-августе.
об этом говорят последние 10 лет, причём сезон начинается с августа-сентября и второй - к концу года

а пока - рубль УКРЕПЛЯЕТСЯ невиданными темпами, напомню - в августе - сентябре 2023 он был выше 100, сейчас 88, вчера ещё был 90
 
АалиДата: Вторник, 28.05.2024, 12:11 | Сообщение # 5045
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Очень необычный сон приснился сразу двум моим подругам-видящим. По отдельности, но один и тот же.
Видели высокого, ослепительно красивого мужчину в сияющей короне, сидящего на троне. У ног мужчины какие-то существа, не люди, не звери, но потрясающе красивые создания. Вроде бы кристаллической структуры. Ультрамариново-синее сияние над головой мужчины было в форме короны. Но было именно над головой.
Из света, окружающего трон, выдвинулись четыре фигуры. Три оказались прекрасными мужчинами, одна - девушкой лет шестнадцати, тоже очень красивой, как бы анимешного типа. Встели вокруг трона, а девушка устроилась на колене сидящего мужчины.
Тот, кто на троне сидел, протянул руку, и луч коснулся лба сновидицы. Появилась информация прямо в сознании. Старый хозяин этого мира сгинул, был уничтожен. Новый будет править. Полное раскрытие сознаний и душ людей и тех, кто обитает на планете Земля. Ложь старого правления будет уничтожена. Мир изменится. Изменения будут постепенными, хотя иногда будут идти волнообразно. Войн не будет больше. Будет мудрость и взаимопонимание. Мир будет цвести.
На вопрос, кто они, пошел ответ "Единство и любовь". Но во сне обе сновидицы, верующие женщины, осознавали, что перед ними архангелы. Тот, кто сидел на троне, звался одновременно Люцифером и Рафаэлем.
У одной из сновидиц дочь в больнице в критическом состоянии. Она послала запрос на помощь дочери. Сегодня утром позвонил врач, сказал, что пришла в себя, состояние стабильное. Не может понять в чем дело. Но словно резко пошло восстановление.
 
КатенькаДата: Воскресенье, 02.06.2024, 16:32 | Сообщение # 5046
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
Новый будет править. Полное раскрытие сознаний и душ людей и тех, кто обитает на планете Земля. Ложь старого правления будет уничтожена. Мир изменится. Изменения будут постепенными, хотя иногда будут идти волнообразно. Войн не будет больше. Будет мудрость и взаимопонимание. Мир будет цвести.

Дай бог конечно , но мне кажется, что это "виденье " далеко от происходящего , падение Мира только  началось , и ещё продлится десятки ,  сотни лет, если конечно раньше не завершиться Армагеддоном. sad
 
sattДата: Воскресенье, 02.06.2024, 18:12 | Сообщение # 5047
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
падение Мира только  началось , и ещё продлится десятки ,  сотни лет, если конечно раньше не завершиться Армагеддоном.
спринт это из твоей психиатрической практики? biggrin 
Цитата Катенька ()
но мне кажется, что это "виденье " далеко от происходящего
а что ближе ? Ванга? biggrin 

Аали, У вас очень красивые и символичные сны, их нужно расшифровывать и ключ - только у вас.
 
КатенькаДата: Воскресенье, 02.06.2024, 19:09 | Сообщение # 5048
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Аали, У вас очень красивые и символичные сны, их нужно расшифровывать и ключ - только у вас.
Цитата Аали ()
Очень необычный сон приснился сразу двум моим подругам-видящим. По отдельности, но один и тот же.
Сатт, вы настолько  не внимательны, по большому счёту вам всё равно кому что приснилось , 
Ищите  "единомышленников", кто вас поддержит ?, сомневаюсь, репутацию заработать тяжело, а вот потерять можно в один миг, вот вы и остались сам с собой и вашим спринтом на сайте , и никто  с вами  общаться не хочет, о чём я только сожалею !

P.S. Как вы заметили  , что троллить меня вы опять начали первый, просто потом не плачьте в чате , что вас обижают бедного hello


Сообщение отредактировал Катенька - Воскресенье, 02.06.2024, 19:13
 
sattДата: Воскресенье, 02.06.2024, 20:02 | Сообщение # 5049
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Сатт, вы настолько  не внимательны, по большому счёту вам всё равно кому что приснилось
в чём невнимательность?
впрочем спринт тебя анализировать и сам дураком станешь biggrin 
Цитата Катенька ()
никто  с вами  общаться не хочет
мания величия?
это ТЫ на всех тут настучал(и забанил) пользуясь расположением СМЕРША, о чём он очень теперь сожалеет, но я исправлю эту ошибку.
Цитата Катенька ()
троллить меня вы опять начали первый

с памятью беда? забыл 6 палату, там ты начал меня троллить, а я всего лишь пообещал тебе сладкую жизнь.
Обещания я держу в отличии от некоторых
 
sattДата: Воскресенье, 02.06.2024, 20:10 | Сообщение # 5050
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
вообще Катенька-спринт, тебе давно уже самому к психиатру, это же надо так вжиться в БАБУ и быть счастливым biggrin  ну побудь ещё, разрешаю
 
КатенькаДата: Воскресенье, 02.06.2024, 20:55 | Сообщение # 5051
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
а я всего лишь пообещал тебе сладкую жизнь.Обещания я держу в отличии от некоторых


Полгода это слышу,  хотя для агрессивного тролля это обычное явление пугать из-за угла с надеждой, а вдруг  испугается?  неа!! tongue 
Тролли вроде вас - состояние ума и он делится со всеми, что у него там есть.
Состояние оскорбления и обиды очень спорный вопрос.
Многие кто делает плохо и если ему удается это понять, потом действительно жалеет, что был таким, но у большинства типа вас нет.
Вообще в отношении вас у меня сформировался чёткий образ!!! lol  hands



Сообщение отредактировал Катенька - Воскресенье, 02.06.2024, 20:56
 
sattДата: Понедельник, 03.06.2024, 09:04 | Сообщение # 5052
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Полгода это слышу
чего тогда тупые вопросы задаёшь?
Цитата Катенька ()
Тролли вроде вас - состояние ума и он делится со всеми, что у него там есть.
ты чё психолог ещё спец по троллям? biggrin 
Цитата Катенька ()
Состояние оскорбления и обиды очень спорный вопрос.
набор слов идиота, это ты у своего психиатра услышал? biggrin 
Цитата Катенька ()
Многие кто делает плохо и если ему удается это понять, потом действительно жалеет, что был таким, но у большинства типа вас нет.
придурок это ты тут тролль, и первый начал меня троллить, при чём без причины, ещё учитывая что я повёлся и помогал тебе это уже ПОДЛОСТЬ, а подлость я не прощаю, никому
 
КатенькаДата: Понедельник, 03.06.2024, 09:34 | Сообщение # 5053
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Цитата Катенька ()Состояние оскорбления и обиды очень спорный вопрос.
набор слов идиота, это ты у своего психиатра услышал?
Не для вас писала, это сложно для вашего "ума" smile 
Вообще у вас, как и тенденция всех троллей , когда до них что-то не доходит , они сразу злятся и начинают оскорблять wacko


Сообщение отредактировал Катенька - Понедельник, 03.06.2024, 09:56
 
LOGДата: Понедельник, 03.06.2024, 11:09 | Сообщение # 5054
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Статус: Оффлайн
Из апокрифов. Христа спросили апостолы: " ... Может ли женщина стать духом?" он поразмыслил и сказал: "Может если родится мужчиной."
Наблюдаю странную картину - Борьбы духа завистника satt, с духом безъплотным cпринт.
Умненькая рептилия не перерождайтесь в мужлана, Вы своею Душою вполне меня устраиваете smile


Сообщение отредактировал LOG - Понедельник, 03.06.2024, 11:10
 
topzzДата: Понедельник, 03.06.2024, 11:16 | Сообщение # 5055
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Онлайн
LOG,
Знаешь почему атомы до сих пор не обнаружили?
Потому что все ''атомы'' существуют только в виде
электрических полей.  smile


Сообщение отредактировал topzz - Понедельник, 03.06.2024, 11:26
 
Поиск: