Выбор фона:
12.06.2023

Музыкант научился «видеть» музыку после черепно-мозговой травмы

Музыка – это удивительное явление, которое может вызывать различные эмоции и чувства. Однако, что происходит, когда музыку начинаешь «видеть»? Один музыкант стал обладателем этого удивительного явления после того, как черепно-мозговая травма изменила его музыкальный мир.
 

07.06.2023

«Голые ведьмы» на камере видеонаблюдения: странные кадры из сада на заднем дворе

Канадская медсестра Коринея Стэнхоуп была в ужасе, когда обнаружила на записи с камеры видеонаблюдения двух полуобнаженных женщин, «обедающих» тушей оленя в ее саду на заднем дворе. Пара "ведьм" с длинными черными волосами, одетая только в кусок ткани, прикрывающий ягодицы, сидела над мертвым животным и тянула к нему свои длинные пальцы, прежде чем откусить кусок.

05.06.2023

Таинственное существо плавало возле моста в Южной Каролине: что это может быть?

Жительница Южной Каролины (США) случайно засняла на видео загадочное существо, которое плавало возле моста. Это вызвало интерес у многих людей, которые пытаются разгадать, что же это было на самом деле. 

04.06.2023

Фата-моргана в Ейске: редкое оптическое явление поразило жителей города

Жители Ейска были поражены редким оптическим явлением, которое они смогли увидеть в субботу, 3 июня. Фата-моргана – так называется это явление – представляет собой искажение изображений на горизонте и над ним. В данном случае, при взгляде с набережной в морскую даль выше горизонта можно было увидеть тёмные силуэты двух кораблей.

27.05.2023

Военный проснулся и увидел мир задом наперед: история необычного случая

Военные ранения могут привести к самым неожиданным последствиям. Одним из таких случаев стало происшествие с британским солдатом, который после травмы головы начал видеть мир в обратном порядке.
 

27.05.2023

Мужчина страдает от симптомов настоящего Дня Сурка

В последние годы многие из нас чувствуют, что дни начинают сливаться вместе, и каждый день похож на предыдущий. Однако, для одного мужчины из Великобритании, это стало реальностью. Его жизнь превратилась в настоящий День Сурка, когда он стал страдать от необычных симптомов.
 

07.05.2023

Таинственная дыра в окне: что произошло в Ливнах в дождливый день?

1 мая жительница города Ливны в Орловской области России в соцсетях рассказала о странном случае. По ее словам. в районе 6 часов вечера она услышала глухой звук с балкона. Женщина подошла посмотреть, что происходит и увидела ровный оплавленный круг с внешней стороны окна.

01.05.2023

Удивительный случай: рождение мальчика с двумя пенисами и без ануса вызвало шок среди медицинской общественности

Рождение ребенка с двумя пенисами и без ануса - это чрезвычайно редкое явление, которое вызвало волнение среди медицинской общественности. Мальчик родился на 36-й неделе беременности в Пакистане и был доставлен в Детскую больницу при Пакистанском институте медицинских наук. Его родители не имели семейной истории каких-либо врожденных дефектов.

11.04.2023

На Камне судьбы перед коронацией Карла III проявились загадочные цифры

Специалисты из исследовательской организация Historic Environment Scotland (HES) использовали технологию цифрового сканирования для создания 3D-модели священного объекта, известного как Камень судьбы. Новый метод исследования позволил выявить на его поверхности ранее скрытые детали.

05.04.2023

Загадочное свечение в небе испугало итальянцев

Фотограф-натуралист Вальтер Бинотто опубликовал снимок светящегося диска в небе. Он заметил его, когда был в городе Поссаньо на севере Италии 27 марта.

« 1 2 3 4 ... 422 423 »

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)