Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Инопланетяне - это мы в будущем...
31.05.2011

Инопланетяне - это мы в будущем...

Оценка: 0.0    10777 2 Гипотезы
20:02


Если начать с момента появления первых людей на нашей планете и дойдя до наших дней, выстроится сама собой картина, в которой человечество из низшей ступени развития поднялось на самую высшую. Но по находкам археологов, открытиям ученых, оказывается, что мы не первые на нашей планете достигли такого уровня и до нас были развитые цивилизации. Куда, и самый интересный вопрос, почему они исчезли с лица земли.

Ответ может оказаться самым простым.

Первые племена хомо сапиенс, так таки до конца и не ясно от куда взявшихся, и заселивших нашу землю, жили ,охотились и размножались не коим образом не вмешиваясь и не уничтожая нашу матушку природу. Прошла не одна тысяча лет, пока люди не придумали колесо, когда из маленьких племен мы превращались в народы, захватывали лучшие земли сначала для жизни, а потом для славы и богатства.



В вечной гонке быть самым могущественным мы развивались строили и созидали, не обращая внимания на то, что мы при этом разрушаем и уничтожаем безвозвратно. Процесс развития особенно скакнувший за последние 20 лет уже не остановить, вспахивать землю на лошади стало не модно да и невозможно, прокормить в скором будущем 7 миллиардов, ни лошадка, ни сама земля, которую мы всячески уничтожаем уже не сможет. Мы рубим вековые дубы да кедры по всей планете, чтобы сделать себе модный кухонный шкафчик, сосем, как пиявки изо всех земельных жил все, что под руку попадется, чтобы прокатиться кому на старенькой шестерке, кому на чем повезло больше, роемся в ней до земного ядра, чтобы прицепить себе на шею красивую бирюльку.



Земля просто устала от нас и ей не понравилось, как нынешняя цивилизация научилась управлять природой. И вот не за горами тот момент, когда рубить, копать, сосать уже будет нечего, мы будем выращивать генные продукты, продолжать выбрасывать в моря и атмосферу нефть и газы, после которых люди по не воле будут превращаться в мутантов, похожих на бесполых зеленых человечков. Мы еще интенсивней будем искать другие пригодные для уничтожения ради жизни планеты способы, как покорить всю вселенную, а это возможно, ведь прилетают к нам инопланетные гости, у них есть тоже разум хоть и отличается от нашего может в лучшую сторону.



Если принять за факт, что скоро мы сможем путешествовать во времени, перемещаться в пространстве, то ответ напрашивается сам собой - это и есть представители, выжившие из немногих уничтоженных цивилизаций нашей угробленной ими в свое время, или еще по ряду каких причин Земли. Наступит день, когда жизнь на нашей планете станет невозможна и нам придется покинуть ее до лучших времен, из разных стран разлетятся в разные концы вселенной представители планеты Земля на поиски новой жизни.



Но во время этих путешествий, человек хоть это и звучит гордо, все время будет мутировать. Приспосабливаясь к условиям своего нелегкого пребывания в космосе, от неимения нормальной пищи, солнечного света и в ограничивающем пространстве, позеленеть и атрофироваться сможет кто угодно, а борьба за жизнь любой ценой будет только способствовать развитию нашего разума ну и естественно, чтобы мозг было куда вместить вырастет и черепная коробка с большими глазами, потому как космос дело темное. А проблема с отсутствием половых признаков отпадет сама по себе.



Вероятности того, что наша планета самая приспособленная и самая красивая очень велика и, что мы появились тут из пробирок занесенными (инопланетянами) может быть когда-то бывшими людьми тоже отбрасывать не нужно. Из обезьян все таки как не крути до сих пор получаются только обезьяны, а первый человек появился хоть с маленьким но с человеческим интеллектом и этот интеллект привел его к тому, что мы сейчас имеем.



А что, если миллиарды или сотни тысяч лет назад мы переживали глобальные климатические катастрофы и изменения, приводившие к уничтожению человечества, а потом снова возвращались, размножались, уничтожались и с пробирками яйцеклеток, когда деваться было некуда, став сильно умными, но убив свою планету улетали на поиски новых миров в надежде когда-нибудь вернуться обратно.



Обольщаться на тот счет, когда придет время расплаты и мы улетим на поиски лучшей жизни не стоит, билетов на всех не хватит.

По материалам: http://www.mgpublications.com
Автор текста: Леонид Шитов

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
молния 01.06.2011 00:04 [Материал]
Статья очень сильная
0  
fjoe 31.05.2011 20:16 [Материал]
очень хорошая статья
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)