Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Москве сильный ветер за выходные повалил 142 дерева
06.06.2011

В Москве сильный ветер за выходные повалил 142 дерева

Оценка: 0.0    1947 0 Природные катаклизмы
10:58


За субботу и воскресенье сильными порывами ветра в Москве было повалено 142 дерева, сообщил в понедельник «Интерфаксу» источник в горадминистрации.

«В основном от ветра пострадали зеленые насаждения в Восточном административном округе столицы», – отметил он. По словам собеседника агентства, в настоящее время все поваленные деревья распилены и вывезены.

«Сильный ветер также не щадил рекламные конструкции – за выходные повреждено 15 объектов наружной рекламы», – добавил он.

 
Источник:  http://www.interfax.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Древнейшая маска бога инков создана из материала, который не встречается на Земле
TERMINUS, датирования не будет, за 695 миллионов лет иридий образовался из отвалов шихты, мас (от Gr70)
Над США заметили "Корабль Богов"
Один и тот же объект и над Висконсином и Нью-Йорком наблюдался - осколок болида, испарившийся от тре (от Gr70)
Древнейшая маска бога инков создана из материала, который не встречается на Земле
Э,нет.
История с маской из иридия действительно существует, но она не считается в академическ (от TERMINUS)

Древнейшая маска бога инков создана из материала, который не встречается на Земле
Иридий выкристаллизовался за длительный промежуток времени из отходов горнодобывающего производства, (от Gr70)
Пор-Бажин: таинственный остров-крепость в Сибири
Остров является основанием искусственного происхождения для расположения производства по переработке (от Gr70)