Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Черкасщине в реке Тясмин гибнет рыба
06.06.2011

На Черкасщине в реке Тясмин гибнет рыба

Оценка: 0.0    2010 0 Природные катаклизмы
22:37


6.06.11.В Черкасской области в реке Тясмин гибнет рыба. Причину гибели рыбы сейчас пытаются установить экологи.Об этом сообщил исполняющий обязанности главного врача санитарной эпидемиологической станции Черкасского района Владимир Куприй, передал корреспондент ГолосUA.

«В воде наблюдается низкое содержание кислорода. Вероятно, именно это и стало причиной. Мы взяли рыбу на анализ и не обнаружили в ней никаких ядовитых химических веществ. Зато выяснили, что имеет место повышенная загрязнения воды. Кроме того, за несколько дней до начала гибели рыбы был большой дождь в Смеле, а атмосферные воды при этом стекали в Тясмин», – пояснил В. Куприй.

Он также отметил, что сейчас рыбинспекция и экологическая инспекция сейчас изучают ситуацию. Их выводы будут переданы в экологическую прокуратуру, где будут решать меру вины и наказания. Также на этой неделе вопрос рассмотрят должностные лица Черкасской райгосадминистрации во время заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям.

 
Источник:  http://www.golosua.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Конец Четвертого Мира: Пророчества древних начинают сбываться прямо сейчас
Ага, надеетесь на счастливый конец света?! Но, нет же, кое-кому на этот раз достанется по полной! (от faust2012)
Ядерный взрыв над Москвой: тайна пожара 1812 года
Уже, зная о вероломстве Наполеона, граф Сен - Жермен( руководивший восхождением БН) в конце 1700гг. (от бодр)
Ядерный взрыв над Москвой: тайна пожара 1812 года
Сему ещё предшествовал подарок Наполеону - кольцо с частицей Камня( Дар Орина) Чиантомани( с котрым (от бодр)
Ядерный взрыв над Москвой: тайна пожара 1812 года
"гибель Москвы была спасительным для России подвигом, результатом Божьего промысла" Здесь (от бодр)
Голос, который замолчал: древние люди слышали богов, а потом потеряли этот дар
люди щас такие, как боты, компьютерные программы, живут, как код записан, шаг влево, шаг вправо даже (от xofmann12)