Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Болгарии подземные толчки привели к массовой панике
08.06.2011

В Болгарии подземные толчки привели к массовой панике

Оценка: 0.0    1748 0 Природные катаклизмы
14:39


Жители района Тунджа, расположенном в Болгарии, сегодня ощутили подземный толчок. За ним последовал еще один.

Так, жителей района разбудил небольшой подземный толчок утром в понедельник – в 5.25 утра по местному времени. Новый толчок произошел в 5.37 утра.

Также произошел и третий подземный толчок по данным местного Геофизического института. Он был зафиксирован в 16.01 по местному времени в 250-ти км от Софии.

Между тем, подземные толчки привели к небольшой панике населения, которое проживает в городе Тополовград и районе Тунджа. Данных о жертвах землетрясения и разрушениях пока не поступало.

 
Источник:  http://ura-inform.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)