Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В США 77 человек попали в больницу после удара молнии
09.06.2011

В США 77 человек попали в больницу после удара молнии

Оценка: 0.0    1921 0 Природные катаклизмы
08:16


В США результате удара молнии на территории военного лагеря в больницу были доставлены 77 человек.


Инцидент произошел 8 июня около двух часов дня по местному времени (около 23:00 по Москве) на территории лагеря Шелби в штате Миссисипи. Во время удара молнии поблизости находились курсанты резерва военно-воздушных сил, которые проходили в лагере летнюю подготовку.

Отмечается, что молния не задела непосредственно никого из находившихся в лагере, однако в целях предосторожности курсанты были направлены в госпиталь для медицинского освидетельствования. CNN сообщает, что два человека были доставлены в больницу на машине скорой помощи, а остальные на автобусах.

Лагерь Шелби является самым большой государственной тренировочной базой для военнослужащих на территории США. Его площадь составляет 550 квадратных километров и включает в себя макеты городов для тренировки ведения боевых действий. Лагерь был основан в 1917 году.

 
Источник:  http://lenta.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Четверо провели 378 дней в изоляции, имитируя полёт на Марс: что они рассказали после выхода
А надо было провести 378 дней в зоне отчуждения, в Чернобыле для более приближенной имитации полета (от faust2012)
Датский таксист получил «телепатическое послание» и построил бункер к ядерной войне
Ядро паранойи это: сверх ценное "Я" и моя сверх ценная идея. Реабилитант)
Жители аргентинских Анд пьют воду с мышьяком тысячелетиями: генетика помогла им приспособиться
И это совсем не первый раз. Тенденция, однако...

Когда разблокируешь, Алёша? Это совсем (от Gron)

Жители аргентинских Анд пьют воду с мышьяком тысячелетиями: генетика помогла им приспособиться
Две "статьи" и две одинаковые иллюстрации. Так скудна база изображений? Или вам вообще ник (от Gron)