Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / При сходе селя в Бангладеш погибли 12 человек
02.07.2011

При сходе селя в Бангладеш погибли 12 человек

Оценка: 0.0    4257 1 Природные катаклизмы
14:37


2.07.11 Как минимум, 12 человек стали жертвами схода селевых потоков в районе города Читтагонг на юго-востоке Бангладеш, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на представителя местной пожарной службы.

В районе города два дня идут проливные дожди, что стало причиной схода селя с горы, у подножья которой расположен город. Грязекаменный поток разрушил дома, построенные вплотную к горе. Четыре человека пропали без вести, предположительно они были унесены грязевыми потоками и погибли, говорится в сообщении, передает РИА «Новости».

Ранее местные власти неоднократно предупреждали жителей трущоб на окраине города об опасности схода селя, однако бедняки все равно продолжали жить и строить новые лачуги в зоне риска удара стихии. На данный момент власти Читтагонга уже приняли решение переселить этих жителей в безопасные районы.

 
Источник:  http://www.vz.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
sokorpovec 02.07.2011 15:06 [Материал]
для этой страны - это обычное явление
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Великое молчание космоса: почему Земля не слышит братьев по разуму
Потому что из-за пределов нашей звездной системы
никакие "сигналы", "фотоны&qu (от topzz)

Тайное массовое клонирование людей
Отвечу сразу  и всем! Клонируете, но знайте- клоны не имеют Божственного зачатия и не внисаны в Книг (от бодр)
Атмосфера там, где ее быть не должно: сюрприз с окраины Солнечной системы
Никакие "ледяные глыбы" не могут "двигаться в резонансе с Нептуном"!
Все (от topzz)

Закономерность в космических лучах: сто лет загадок и одно правило
"...или просто первые штрихи портрета физики, которую мы пока не умеем читать..."
topzz)