Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Обама станет последним президентом США?
05.07.2011

Обама станет последним президентом США?

Оценка: 0.0    3108 3 Гипотезы
13:38


На церемонии инаугурации первого чернокожего президента США Барака Обамы приключилось небольшое недоразумение. 20 января 2009 года во время принесения присяги новым главой Белого дома были допущены ошибки. Барак Обама перепутал слова присяги. Виной тому стал председатель коллегии Верховного суда Джон Роберт, который неверно продиктовал слова президенту. На следующий день главе США пришлось повторно принять присягу.

Многие не придали весомого значения досадному недоразумению, хотя торжественная церемония была омрачена еще довольно большим количеством мелких казусов и странных событий.

Возможно, стоит вспомнить пророчества ясновидящей Ванги и весьма известного американского предсказателя Эдгара Кейси, которые предрекали, что 44-й президент (то есть Барак Обама) будет чернокожим и к тому же последним в истории страны.

Зловещая оговорка

Как выяснилось, не только Обама приносил присягу повторно. Также читали присягу дважды 21-президент США Честер Артур и 30-й президент Кальвин Кулидж. Правда, первую присягу они принесли, будучи на должности вице-президента. По правилам и законам страны вице-президент должен прочитать присягу там, где застигла его весть о смерти главы государства. Позже, они оба повторно приняли присягу, но уже в Вашингтоне в торжественной обстановке при стечении народа.

Хотя и не по собственной воле, но Барак Обама, все же прилюдно ошибся в своей речи. Оговорки в подобных речах недопустимы.

По сведениям очевидцев, президент перепутал порядок слов, произнося фразу «клянусь честно исполнять обязанности президента США», другие же утверждают, что слово «честно» вообще не было произнесено. Реакция на неприятную оговорку была неоднозначной. Некоторые избиратели сразу увидели в этом событии недобрый знак и вспомнили о пророчестве Ванги.

Помимо мистического ореола события обладали также ощутимым финансовым продолжением. В тот же день индекс Доу-Джонса опустился на целых 4%. Напомним, что финансовый индикатор являет собой средний показатель значений курса акций крупнейших американских компаний.

Оркестр, играющий «под фанеру»


Специально для торжественной части композитором и дирижером Джоном Уильяме была написана пьеса для квартета – скрипки, виолончели, фортепиано и кларнета. На крайний случай сделали запись пьесы – опасались, что погода помешает сыграть музыкантам вживую.

Но, несмотря на то, что игре квартета абсолютно ничего не препятствовало, музыканты исполняли пьесу под фонограмму. Некоторые СМИ сообщают, что музыканты перед выступлением проверили звучание своих инструментов и остались ими крайне недовольны. Музыканты настояли на том, чтобы была использована фонограмма. В итоге музыканты как будто бы и играли, но из динамиков лилась ранее записанная мелодия.

Почему? Вопрос повис в воздухе. Люди, присутствовавшие на торжестве, как то разузнали об обмане и говорили, что музыка была ненастоящая. Кто знает, может и президент был ненастоящим и вместо него перед Капитолием стоял двойник?

Запертые в туннеле


В день инаугурации Обамы на территории перед Капитолием собралось примерно два миллиона зрителей. Попасть на инаугурацию можно было только имея при себе билет.

Для удобства зрителей площадь была разделена на сектора, каждый из которых обозначался своим цветом. Позже, когда уже началась церемония, то обнаружилось, что «пурпурная» часть почти не заполнена. Это было довольно странно, поскольку «пурпурный» сектор был специально организован для привилегированных зрителей, которые отличились во время предвыборной кампании.

Позже выяснилось, что попасть в сектор можно было только через подземный тоннель. Когда в тоннеле скопились люди, оказалось что выход закрыт, и на площадь никого не пускают. Во время всей инаугурации людям пришлось проторчать под землей. К счастью, вход в тоннель оставался открытым, поэтому в замкнутом пространстве не было паники и давки, которая могла трагически закончиться.

Осталось невыясненным: по забывчивости, случайно или из-за организационной неразберихи людям была допущена такая оплошность. Ясно одно: людям пришлось всю инаугурацию проторчать в тоннеле, в надежде на то, что он них вспомнят и дадут занять места перед Капитолием. Этот неприятный факт также пополнил и без того богатую коллекцию нехороших предзнаменований.

НЛО над Капитолием


Британский таблоид Sun сообщил, что во время инаугурации Барака Обамы камеры CNN сняли над Капитолием объект, по форме напоминающий летающую тарелку. Видео авторитетного телеканала свидетельствует о том, что вначале неопознанный объект появился над обелиском в центре площади, затем завис на некоторое время в небе и позже медленно передвинулся к зданию Капитолия. Через некоторое время объект исчез.

В официальных источниках указывается, что над местом инаугурации появлялась большая птица. Но Интернет переполнен комментариями очевидцев, которые утверждают, что объект имел дискообразную форму и был плоским, не имел крыльев и обладал металлической блестящей поверхностью. Покопавшись в статистике наблюдений НЛО, можно найти интересную закономерность.

Неопознанные летающие объекты нередко появлялись в тех местах, где вскоре происходили катастрофы. Кажется, что НЛО хотят стать свидетелями переломных моментов в истории планеты: стихийных бедствий, техногенных катастроф. Нередко наблюдались странные объекты над военными базами и полями сражений. Всем известно, что после бомбардировки города Хиросимы над городом в течение последующих нескольких дней «висел» НЛО. Тарелка словно «дежурила» и тщательно «следила» за происходящим.
В 1962 году после пробного запуска ракеты «Соларис» с площадки на мысе Канаверал многие наблюдали, что ракету сопровождал неопознанный объект, похожий на тарелку.

Над Чернобыльской АЭС также неоднократно видели НЛО до и после аварии. За месяц до катастрофы на ЧАЭС контролер движения Харьковского аэропорта фиксировал, что пилоты неоднократно сообщали ему о странных неопознанных летающих объектах в районе электростанции. С 26 по 27 апреля на высоте примерно 300 метров над горящим энергоблоком завис огненный шар диаметром 7-8 метров. Уровень радиации на тот момент составлял порядка 3000 миллирентген в час. «Два темно-красных луча протянулись с шара к реактору. Около трех минут лучи продолжали светить, после чего резко потухли и шар направился в сторону Белоруссии, в северно-западном направлении. После чего снова был измерен уровень радиации. Уровень уменьшился более чем в три раза…» Это информация из книги «НЛО: Машина времени» В. Кратохвила.

Судьба великой державы

Подведем итоги. Если суммировать все четыре зловещих события, которые были зафиксированы во время инаугурации Барака Обамы, а также приплюсовать к ним предсказания известной ясновидящей Ванги, то достаточно тревожным окажется время правления 44-го президента США. Возможно, над сверхдержавой, диктовавшей всему миру правила игры, сгущаются тучи? Поживем – увидим. Будем надеяться, что какие бы трагические события не произошли в США, они не будут причиной горя для многомиллионного населения страны и не затронут жителей других стран мира.

 
Источник:  http://tainy.net/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Mevarer 06.07.2011 00:02 [Материал]
Ну вообще-то у Кейси отродясь ничего подобного не было, а про Вангу появилось аккурат когда Обама стал кандидатом в президенты. Кто сомневается - может проверить через гугл - ссылки до 2008-го года отсутствуют. Есть правда рекламные банеры, но это позднее добавление - они ведут на очень свежие сайты.
0  
mynamer 05.07.2011 20:17 [Материал]
killed
0  
HANNAH 05.07.2011 17:55 [Материал]
devil И Обама пишут АНТИХРЕСТ!!!!!!! ))))) batman devil
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)