Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Инопланетяне считают людей очень красивыми созданиями и высоко нас ценят
05.07.2011

Инопланетяне считают людей очень красивыми созданиями и высоко нас ценят

Оценка: 0.0    5172 16 Природные катаклизмы
14:16


5.07.11 Экстрасенс Бахыт Жуматова (Казахстан) предрекла человечеству скорое появление нового вида энергии и контакт с инопланетянами. Кроме того, пророчица заявила, что Алматы в наступающем году ждет землетрясение…«В мире произойдет богоявление! Бог будет рождаться целый год с августа 2011 года по август 2012 года. Появятся новые компьютеры, произойдет встреча с инопланетянами, раньше, чем произойдет богоявление. Нас ожидает очень интересное время, и этому мало кто верит».

«…Землетрясение в Алматы – это то, что я видела сквозь огонь. Вообще по всему миру пройдет целая серия землетрясений. И случится это до 2012 года. Ожидать этих событий можно уже с ближайшей весны. В этом году будучи в Доминиканской Республике я уже чувствовала мощное сердцебиение Земли и слышала гулкие подземные удары. После этого произошло землетрясение в соседнем Гаити.

Событием, которое просто перевернет человеческое сознание, станет контакт с инопланетянами. Это тоже наступит очень скоро. Они уже вступали со мной в контакт – очень высокого роста, под три метра, и худые. Инопланетяне считают людей очень красивыми созданиями и высоко нас ценят.»

 
Источник:  http://news.nur.kz


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

1 2 »
0  
SpAwN 07.07.2011 02:48 [Материал]
Интересно. Я каждый день настраиваю себя на встречу с пришельцем. Стараюсь убрать чувство страха перед контактом. Даже слегка подготавливаю список вопросов. Я изучаю астрономию и хочу знать тайны вселенной.
0  
молния 07.07.2011 02:06 [Материал]
Надо устроить всемирный флэшмоб осенью, например - 28.10.11 если в сентябре ничего не произойдет, пусть все люди одновременно скажут - ""ХВАТИТ.
Очень хорошая идея.
0  
Guest 07.07.2011 02:28 [Материал]
Абсолютно поддерживаю. Главное дожить до этого biggrin
0  
Dimas 06.07.2011 01:40 [Материал]
Что я могу сказать.... "Золотой Век" наступит это точно и верети вы в него или нет это произойдет без вашего согласия, но если вы проникнитесь в него сердцем и душой то и сами можете попасть в него. Многие как всегда скажут "опять чушь несёт" но увы чуш несут вам по телевизору, радио, СМИ, прессе и.т.д. Чушь несут и строят илюзорный мир правлящие кланы земли. Человеку все навязывают и везде ограничивают и дезинформируют (скрывают правду). у человека полностью отобрали свободу выбора, сделали послушного и глупого раба. А спросите почему? Да потому, что умным и свободным человеком трудно управлять! Потому, что он задаст один вопрос... А почему Я дожен делать так как "вы" этого хотите, а не так как хочу Я??? И всё этим сказано... По этому людей массово зомбируют тем же телевизором или товарами массового потребления, делают различныи псевдо религии, школы, учения, существую установки делающие людей угнетьеными, склонными к депресиям, аппатии это способствует к потере смысла жизни у человека, что показывает большое количество самоубийств в мире, притупляют даже чувство любви после этого человек становится агресивным из-за этого в мире много войн, хаосса и террора. А видь в один момент все мы в один голос можем сказать "ХВАТИТ" и весь этот хаос и террор закончится потому, что все мысли материализуются, а если у всего человечества совпадет желание все это остановить, то я думаю вы сами догадаетесь, что произойдет. Мы будем жить в духовном мире где нет денег, где нет корупции, где нет войн, где нет хаоса итеррора, где нет семьей которые управляют всем, там есть только закон Божий.
0  
thelig88 05.07.2011 22:26 [Материал]
Думаю инопланетяне не настолько тупы чтобы вестись на "олигархов и чиновников".
0  
Guest 05.07.2011 21:57 [Материал]
"Инопланетяне считают людей очень красивыми созданиями" - как подумаешь, что им может в нас наравиться - мороз по коже... wacko
0  
Dragon 05.07.2011 20:43 [Материал]
мне вот интересно... когда случится контакт, олигархи стопудово начнут лихорадочно соображать... как бы какую выгоду получить... Ё-тарелку совместно выпускать там ...или UFO-Сокол вместе бадяжить....
И ведь они смогут пробраться к пришельцам, дадут взятку кому надо и их допустят к контакту. А вот обычные люди или ученые ....будут как всегда все смотреть по телеку.
Скажут по телеку что они плохие ..и все будут считать что плохие и устраивать демонстрации "НЛО прочь с нашей планеты" скажут хорошие ....цветами тарелки забрасывать будут на улицах...

Все человечество ждет этого контакта, все так сильно зависит от этого. Но будет как всегда, не как описывают это в фантастических книгах и фильмах..(что самые видные ученые и избранные из людей, посвященные делятся друг с другом знаниями) ....а будет как обычно, сначала попробуют договорится о технологиях (чтобы снова сделать оружие или иметь преимущество), потом олигархи порешают какой крутой товар смогут привезти... и т.д.
А все светлые идеи что инопланетяне смогут в нас искоренить потребленцев и научат как строить светлое будущее и войти в новый "Золотой век" просвещения ... этого увы, не допустят люди которые у руля. Ведь почему то сейчас из любого открытия почему то получается оружие...
0  
Andros 05.07.2011 20:24 [Материал]
да сколько раз уже эти провидцы говорили что что-то произойдет и где все это?
0  
Arsss 05.07.2011 20:18 [Материал]
Некоторые провидцы говорят, что этой осенью произойдёт что то очень знаковое.Не долго ждать.
0  
Dragon 05.07.2011 15:21 [Материал]
впору создавать букмекерскую контору "Когда состоится контакт с инопланетянами" "Какого цвета они будут" и т.д. ...отбоя не будет... шутка.

А если честно, то экстрасенсорное восприятие это ведь не фильм с указанием даты и времени в углу экрана ... это некое чувство... восприятие информации ...визуализация в голове ... и некое примерное временное положение ... и то подсознательное. Поэтому добиться точной даты от экстрасенсов невозможно. Будем терпеливыми. Уже видно что НЛО летают практически не таясь, безусловно к чему то готовятся.
Живем в интересное время! (я раньше так сожалел, что родился сейчас а не в 2300 году ... что не могу попасть на другие планеты ..или слетать на звездолете в соседнюю систему, но сейчас нет, не жалею, любое время очень интересно)
0  
Soccer 05.07.2011 15:57 [Материал]
Кстати идея с конторами неплохая вещь)))
Я тоже когда то мечтал в детстве родится в 2100 году и посещать другие планеты вообщем как и многие любители космоса и загадочного), но потом я понял что сейчас уникальнейший момент того как все это будет выстраиваться и мы стоим у истоков великого и могучего времени, я даже больше скажу скорее даже некоторые в будущем будут нам завидовать что мы застали 2 временные эпохи smile
0  
stefanida1 05.07.2011 15:13 [Материал]
экстрасенсорша изумляет прогнозом,чудо как свежо и многообещающе cool
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)