Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Жара. Кто воюет с землянами
05.07.2011

Жара. Кто воюет с землянами

Оценка: 0.0    1685 2 Происшествия
21:49


Производство: Россия, 2011 23 февраля 2004 года в прессу просачиваются сенсационные подробности из секретного доклада группы американских ученых, сделанного по заказу Пентагона.

Цитата из этого документа: "Речь идет о принципиально новой ситуации, когда национальной безопасности страны угрожает не внешний враг, с которым можно бороться силой оружия, а стихия, управлять которой невозможно". На основании данных из этого рассекреченного доклада британская газета "Обсервер" публикует устрашающий прогноз: изменение климата в течение следующих 20 лет может привести к катастрофе, которая унесет миллионы жизней в результате глобальных стихийных бедствий. И войн - за еду и питьевую воду…

Климат планеты необратимо меняется. И это – неоспоримый факт. Но почему? Зависят ли эти изменения от человека, или это естественное природное явление? Пока ученые не пришли к единому мнению. Порой оценки прямо противоположные. Академик РАН Юрий Израэль винит в глобальном потеплении технический прогресс и деятельность человека, а географ Николай Жарвин - вулканы. Академик РАН Андрей Капица категорически возражает против антропогенной теории потепления и считает, что во всех природных катаклизмах виновато изменение наклона земной оси. Академик РАЕН Станислав Левашов выдвигает и вовсе сенсационную версию - применение климатического оружия.

Впервые в фильме научные светила с мировыми именами не только обсуждают причины изменения климата Земли, но и пытаются дать ответы на ключевые вопросы, которые волнуют всех людей: сумеем ли мы вовремя подготовиться к изменению климата? Сможет ли человек выстоять в новых природных условиях? Станет ли Россия эпицентром глобального изменения климата? И, наконец, ждет ли россиян прошлогоднее летнее пекло?

 
Источник:  http://www.rutv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
natalie 06.07.2011 13:59 [Материал]
ЗАЧЕМ УДАЛИЛИ МОЙ КОММЕНТАРИЙ???...РАЗВЕ РАЗГОВОРЫ О ХИМТРЕЙЛАХ ЗАПРЕЩЁННАЯ ТЕМА?????.....НЕ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ, ЧТО ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ, ЭТО ДЕЛО РУК ТЕХ ЧУДОВИЩ, КОТОРЫЕ НАМЕРЕННО УНИЧТОЖАЮТ ЛЮДЕЙ!!!!.....А КТО НЕ ЗНАЕТ СКАЖУ, ТО ЧТО РАСПЫЛЯЮТ ПРИ ПОМОЩИ САМОЛЁТ НАЗЫВАЕТСЯ ХИМТРЕЙЛАМИ!!!...СЛЕДЫ ОТ САМОЛЁТОВ, КОТОРЫЕ РАСТЯГИВАЮТСЯ И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В РЯБЬ.....ВОТ ЭТА РЯБЬ КАК РАЗ И СОЗДАЁТ ТУ САМУЮ ПЛЁНКУ НАД ПОВЕРХНОСТЬЮ ЗЕМЛИ, ВОТ ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ ПАРНИКОВЫЙ ЭФФЕКТ!!!!!!....И ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ТО МОЖЕТЕ САМИ ПОНАБЛЮДА, КАК ПОД ЭТОЙ САМОЙ ПЛЁНКОЙ, СТРЕМИТЕЛЬНО ПОЯВЛЯЮТСЯ ОБЛАКА, ОНИ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ И БЫСТРЫЕ!!!.....КТО НЕ ВЕРИТ, ПОСМОТРИТЕ НА НЕБО И УВИДИТЕ САМИ!!!!
0  
Dragon 06.07.2011 14:15 [Материал]
бред
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)