Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Планета Х, развязка близка.
07.07.2011

Планета Х, развязка близка.

Оценка: 0.0    2490 11 Космос
14:19


7.07.11 Очень познавательный ролик, жаль на англиском, если бы, кто-то сделал русские субтитры, было бы здорово. Если коротко - Приближается планета Х и она не вымысел, а - реальность. Размеры очень большие если сравнивать с Солнцем, если это комета, как заявило НАСА, то почему она похожа на космический корабль, ее движение управляемое, проведите свои исследования, времени не так много... Посмотрите внимательно это видео, обращайте внимание на дату и время , обращайте внимание на все, вы видели когда-нибудь нечто подобное?

Какое может быть научное объяснение всему этому?
Почему НАСА и все остальные официальные источники - скрывают Правду?

Фотографии со спутников СОХО и СТЕРЕО - исчезают на сайтах НАСА, подвергаются обработке в фотошопе, если вы будете сравнивать дату и время вы увидите, что они вырезают то, что происходило - часами и даже днями. Но, даже того что есть хватает, чтобы увидеть, что что-то происходит и этому нет научного объяснения и никто его не пытается дать.

Все просто замалчивается.

С каждым днем с которым появляется все больше доказательств того, что надвигается, что-то угрожающее, что в космосе происходят вещи о которых нам не говорят, и это приближается - к нам.

Часы тикают, время неумолимо идет к развязке.

Думайте, анализируйте, не идите на поводу у так называемых "зазывал", которые везде, на всех сайтах и форумах в темах связанных с раскрытием правды, пытаются дискредитировать и высмеять такие сообщения.

Вами манипулируют, не будьте в роли овец на закланье - думайте.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
barmalei 07.07.2011 23:06 [Материал]
вот что-то пролетело , и ага.......-подумал муравей
biggrin
0  
thelig88 07.07.2011 21:47 [Материал]
Я тут вот о чём подумал, может блю бим это не с целью нас запугать, а наоборот, все будут думать, что происходящее фальшивка, а на самом деле будет большой ппц и таким образом он произойдёт более контролируемо.
0  
Soccer 07.07.2011 21:53 [Материал]
было бы неплохо чтобы это было так, но американцы не будут строить просто так объекты в которые вбуханы миллионы долларов и корыстных целей у них хоть отбавляй.
0  
thelig88 07.07.2011 22:17 [Материал]
ну если всем ппц, то деньги не играют роли
0  
Mii 07.07.2011 21:22 [Материал]
Астрономлюбитель собрал из снимков SOHO видео и просто по рассуждал... Начиная с 25 февраля по мимо Венеры и Меркурия, на фото заметно "двойное" Солнце в восточной части...что может быть и тенью, и скоплением астероидов, и иным телом...К Солнцу движется объект и по непонятным причинам оставляет за собой огромную тень...(смотрел по картам = может быть, что это Венера(яркая точка возле Солнца 2:00) но опять же не факт из за размеров)...И далее видно, что после остаётся и вид огромной структуры позади Солнца (часть видна на видео ~2:51) На ~3:30 - объект размером с планету движется и Солнце реагирует на это движение огромными выбросами...а у объекта появляются подобие "крыльев" - защитная реакция на выбросы или же провокация выбросов...
0  
молния 07.07.2011 16:35 [Материал]
Данный ролик называется "НАСА его слепило из того что было, а потом что было, в своих интересах и показало".
То НАСА всё скрывает черными квадратами Малевича, то на вам и юпитер и НЛО и Планета х, а самое интересное, что фантастический ролик обрамляют знаки масонов.
Мое мнение - мировое сообщество начинает работать по своей программе "Голубой луч" время идет сроки поджимают, люди что-то в 2012 г. ждут - НАДО ПОКАЗАТЬ. (в выходные или через недельку это еще и по первому каналу покажут).
0  
Soccer 07.07.2011 16:54 [Материал]
Согласен проект Blue Beam себя покажет, главное не поддаться на эти иллюзии а то станем как роботы с чипами и будем подчиняться мировому правительству)
0  
Todes 07.07.2011 16:07 [Материал]
Да не все с Земли еще и с конкретного места можно увидеть. Даже насовцы говорят, что темные планеты очень трудно засечь. Хотя я тоже особо в Нибиру не верю, но что-то там в ближайшем космосе не так. Еще немного осталось, если есть реальная угроза-шансы на выживания-минимальные, если все это чушь-ну вздохнем с облегчением....Хотя какое тут облегчение, если реально видишь на Земле то, что даже пару лет назад подумать об этом не мог.
0  
Dragon 07.07.2011 15:43 [Материал]
Либо если что-то неизбежно, проще ничего пока не говорить. т.к. начнется хаос все люди перестанут работать... и т.д. ... вот представьте ...завтра начнется катаклизм. вы пойдете на работу? Нет конечно, в магазин закупать консервы... закупать воду, снаряжение, оружие и т.д. ...
Мародеры пойдут грабить, т.к. численность полиции будет маленькой..
Поэтому все скрывают, всех беспокоит цена акций. Вот скажите информация о НЛО поднимет стоимость нефти и акций или опустит ниже плинтуса. Правильно, опустит. т.к. в массе будет мнение, инопланетяне привезут нам новые технологии получения энергии... все энергокомпании рухнут. Весь рынок России рухнет...
0  
РУС 07.07.2011 17:25 [Материал]
Не РОССИИ ныне, и уж тем более не РУСИ, а РосСИОНии с её СИОНистской вражеской оккупационной "властью".
0  
Todes 07.07.2011 21:55 [Материал]
Я б таких юзверей только за аватар бы в баню на пожизненное удержание запихал-бы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)