Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Петербурге молния убила двух человек
08.07.2011

В Петербурге молния убила двух человек

Оценка: 0.0    1947 3 Природные катаклизмы
21:38


8.07.11 В Санкт-Петербурге во время грозы молния убила мужчину и женщину. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Петербургу.

В ведомстве отметили, что инцидент произошел в центре города между 18:30 и 19:00 мск у д.8 по ул.Восстания. Известно, что молния ударила в дерево, под которым люди прятались от дождя.

На место трагедии прибыли медики и сотрудники правоохранительных органов. Личности погибших устанавливаются.

Сегодня, 8 июля, в Санкт-Петербурге и в Москве, прошел сильный ливень с грозой. Ранее в регионах было объявлено штормовое предупреждение. В частности, Метеобюро Москвы и Московской области предупреждало, что с 15:00 до 19:00 мск в области ожидается сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, местами гроза и град.

 
Источник:  http://top.rbc.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Andros 08.07.2011 21:52 [Материал]
нельзя под деревом в грозу стоять,это еще в школе нам говорили,видать не всем такое говорили!!!!!!!
0  
natalie 08.07.2011 21:50 [Материал]
...ЗНАЧИТ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ВСТРЕТИЛИСЬ, РАЗ ВМЕСТЕ УШЛИ ИЗ ЖИЗНИ!!!
0  
Derzhis 08.07.2011 21:46 [Материал]
Нда...громыхало у нас знатно....права недолго....минут 20...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Вирус Борна добрался до севера Германии, вакцины нет
Во всех медицинских страшилках предпологается что каждая встреча с патогеном заканчивается болезнью, (от Везунчик)
Вирус Борна добрался до севера Германии, вакцины нет
Скорее всего были описаны случаи заболевания животных которые позже сопоставили со случаями где виру (от Везунчик)
Молнии на Юпитере в сто раз мощнее земных — зонд Juno зафиксировал скрытые суперштормы на газовом гиганте
Трение любых веществ образует постоянный электрический ток,
так как всё вещество во вселенной (от topzz)

Человечество выращивают как урожай на ферме, а религии, деньги и технологии — элементы системы управления?
Подчинение законам заложено во всём мироздании. Нарушать законы может только тот кто на основе созда (от Везунчик)