Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Пирамиды говорят о смещении полюса планеты
10.07.2011

Пирамиды говорят о смещении полюса планеты

Оценка: 0.0    2080 1 Гипотезы
11:04

Как известно, древних Пирамид в мире много. Они есть во многих странах и хранят еще много тайн. Данный видеофильм приоткрывает завесу над одной из этих важных тайн. Известно, что египетские пирамиды сориентированы по полюсам планеты.

Они самые молодые по возрасту, в отличии от индийских и пирамид Майа (Мексика). Оказалось, что ориентация более древних пирамид указывает в другое место. Так в чем причина? Автор этого интересного фильма провел оригинальное исследование современными методами космической картографии и установил почти идентичную ориентацию всех самых известных пирамид мира на Южный геомагнитный полюс планеты.

Однако, поскольку эти пирамиды были построены в разные эпохи , то и ориентация разных по возрасту пирамид несколько различна . Что по мнению автора свидетельствует что полюс планеты мигрировал во времени . Выяснено автором фильма и направление миграции этого геомагнитного полюса.

Таким образом, методами космической картографии, он доказал существенное смещение геомагнитного поля Земли во времени и в пространстве, и показал направление смещения этого геомагнитного полюса планеты.

В фильме обсуждаются и связанные с этим перемещением геомагнитного полюса глобальные катаклизмы. Причем в фильме рассказано обо всем этом красиво и убедительно. Тем самым, автор этого исследования разгадал одну из тайн этих пирамид и нашей планеты.

Этот интересный видеофильм и полученные новые факты о непрерывном передвижении геомагнитных полюсов Земли существенно подтверждают и единую теорию природных явлений планеты и теорию Апокалипсиса академика Дудышева. Подробнее о данной новой геофизической теории Дудышева, в его статьях в разделе Всемирный потоп и Апокалипсис.




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
skystarclub 10.07.2011 11:08 [Материал]
Я знаю что этот фильм выкладывался ранее, но там была только 1-я часть, а тут все biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)