Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В США после шторма без электричества остались 800 тысяч человек
12.07.2011

В США после шторма без электричества остались 800 тысяч человек

Оценка: 0.0    1522 1 Природные катаклизмы
12:07


12.07.11 Мощный шторм обрушился на север американского штата Иллинойс. Без электроэнергии остались более 800 тысяч потребителей. Сильнейшими порывами ветра срывало крыши с домов и выкорчевывало деревья.

Многие люди оказались в ловушке в собственных автомобилях. Возникли перебои в авиасообщении. Более 200 рейсов отменили, еще несколько сотен задержали. В аэропортах О'Хара и Мидвэй скопились тысячи пассажиров.

Изменения в расписании поездов спровоцировали хаос на железной дороге в Чикаго. В штатах Мичиган и Айова ураганный ветер был такой силы, что переворачивал не только автомобили, но и тяжелую технику. Из-за непогоды резко возросло количество аварий на автомагистралях.

 
Источник:  http://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Svetoslav_2012 12.07.2011 18:38 [Материал]
Это за Полковника и его народ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Семь тысяч лет изоляции: ДНК из Сахары не принадлежит ни одному современному человеку
Делать выводы о скотоводстве только по генам людей не правильно, нужен сравнительный анализ геномов (от Везунчик)
Скрытый триггер гипертонии: учёные нашли участок мозга, заставляющий сосуды сжиматься
Давление повышается не просто так. Это компенсаторный механизм. Раньше контролем давления особо не з (от Везунчик)
Скрытый триггер гипертонии: учёные нашли участок мозга, заставляющий сосуды сжиматься
Понимаю, что никто не прислушается к моему мнению, но уверен, так вмешиваться в работу каротидного с (от faust2012)
Ядерный взрыв над Москвой: тайна пожара 1812 года
есть и четвертое объяснение... ротшильды...  Alexeyy)