Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Голод в Сомали: в “черном списке” – новые провинции
04.08.2011

Голод в Сомали: в “черном списке” – новые провинции

Оценка: 0.0    1588 1 Происшествия
15:53


4.08.11 Организация объединенных наций сообщила о голоде еще в трех районах Сомали. Не так давно жители из опустошенных засухой провинций стягивались в основном в столицу. Теперь воды и продовольствия не хватает и в самом Могадишо.

Международные организации бьют тревогу: в условиях гуманитарной катастрофы текущей помощи явно не достаточно. Особенно тяжелая ситуация сложилась на юге страны.

Неутешительные новости приходят и из соседних стран. Тысячи беженцев с трудом добираются из Сомали в гуманитарные лагеря Эфиопии и Кении. Но врачи опасаются, что спасти удастся не всех, потому что в лагерь многие попадают в крайне истощенном состоянии. Особенно тяжело приходится детям.

Бегство из Сомали усиливается на фоне затяжной гражданской войны. Согласно последним данным, Сомали также возглавляет список стран с высокой террористической угрозой.

 
Источник:  http://ru.euronews.net


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
jocer 04.08.2011 17:33 [Материал]
А ведь пиндосы ссуки знали каков будет итог вмешательства, вот как тут не венить еврейский пиндостан.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайна первого мгновения: учёные доказали, что жизнь начинается не с хаоса, а с идеального порядка
Хаос- это где каждая точка в пространстве неустойчива. Хаос- это беспорядок. (от Tihiro)
Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
Чтобы что-то появилось, нужно сначала чтобы-бы
что-то добавилось.
Разум - не виртуальн (от topzz)

Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
Если человека не обучать ,не вкладывать в него программы он вырастет совершенно никчёмным и ничего н (от Везунчик)
Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
Не вижу логики. Машина не растет,но всё это приобретает,а кристал соли растёт. Кристалл соли не може (от Везунчик)
Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
"Умение обучаться ,умение делать выводы ,
умение имитировать и подстраиваться..." - (от topzz)