Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Объекты перед закатом
05.08.2011

Объекты перед закатом

Оценка: 0.0    1625 5 НЛО
09:12


5.08.11 Материал взят из темы на НАШЕМ форуме, там же Вы можете взять видео в оригинальном качестве.

От автора видео (Laps) - Я как и Ash, по рекомендациям СМЕРШ'а попробовал снимать на закате. На удивление получилось с первого раза, последующие съемки были не такие насыщенные.

Сначала видим "частицы" которые летают только рядом с солнцем и далеко не удаляются - не отражают и пропадают. Но на каком они расстоянии? Их скорость показывает что они перед объективом, но что это?

Самое интересное дальше! на ~0:56-1:00 объект поднимается с земли строго вертикально на очень большой скорости, это меня заинтересовало. Посмотрите несколько раз оригинал с 0:55(0:56) за 0.5с до дефекта съемки.

Ссылка на оригинал - 45мб

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
andyivanov 05.08.2011 13:24 [Материал]
ваши оценки скорости и размеров субъективны и исходят из предположения, что это большие объекты а это - ЖУКИ
0  
andyivanov 05.08.2011 13:22 [Материал]
автор ролика вроде бы хотел разобраться что он снял. в кадре насекомые и птицы. не более того. как бы интересно это не выглядело. давайте обсуждать действитеьно необъяснимые объекты а не обсасывать банальные съемки насекомых
0  
andyivanov 05.08.2011 12:58 [Материал]
один мужчина наснимал жуков в полете и вывел целую теорию о том, как нло влетают в горы и в море. и облажался он тем, что снял видео с двух камер, с базой в 2 метра (между камерами). и это видео очень наглядно показало, что "нло" не вылетает из моря, и не находиться на расстоянии нескольких километров, а находиться на растоянии не более 10 метров и имеет размер в несколько сантиметров :).

категорически утверждаю - на видео насекомые. хотя каждый видит то что хочет, с мракобесием нужно бороться.

специально для двоечников: на выложенном видео в правом углу где солнце постоянно появляются расфокусированные объекты светящиеся в лучах солнца. то что они в расфокусе - говорит о том, что они находятся близко к камере, не далее нескольких метров, и выглядят как светящиеся шарики. попробуйте повторить такие съекмк на 15 этаже.... а не в поле где полно насекомых. результат вас рассторит. или вы выведете теорию о том, что только в полях есть порталы, через которые... бла... бла.. бла...

если интересно, я найду ссылку на мужыка наснимавшего жуков. аж 2 части фильма. но его терия гроша выеденного не стоит, т.к. базируется на жуках, а не нло. не хотелось бы , что бы с вами случилось такое же.
иначе вы будете выглядеть человеком, утверждающим что камни с неба падать не могут. проанализируйте на свежую голову, ваш видеоклип.
0  
andyivanov 05.08.2011 09:54 [Материал]
в который раз пишу - это ЖУКИ. !!!!
0  
СМЕРШ 05.08.2011 09:21 [Материал]
Я с апреля всем говорю, что ОНИ летают и их видно на закате. Спасибо тем, кто стал сам снимать, может это заставит людей поверить в то, что вокруг них что-то происходит.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Ну застрелись. Действительно, что ныть то. А насчёт работник работнику.. ,так об этом и речь, и есть (от Везунчик)
За пределами Солнечной системы обнаружены 45 пригодных для жизни планет
Предлагаю переселить туда всех этих "исследователей" из Института Карла Сагана при Корнель (от topzz)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)