Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
08.08.2011

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Оценка: 0.0    3228 37 Космос
11:25


2 августа 2011года. Срочно! Сценарий сериала *Визитёры* может воплотиться в реальность! Обращение ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ к ЗЕМЛЯНАМ!!!!!



Channeler:
Wanderer of the Skies
The Galactic Federation through Wanderer of the Skies
August 2, 2011
Привет из Федерации:


Незаметное внутреннее Раскрытие происходит сейчас, что является одухотворяющим в его способности привести к объявлению, которое будет безоговорочно для всех на вашей планете. Внимательно следите за его последствиями, проявляющимися как рябь из источника.

Мы хотим предложить вероятный сценарий , раскрывая информацию, как это будет происходить на Вашей планете. После "Большого Объявления" будет время от нескольких дней до более чем недели, когда официальные власти мало что будут говорить на эту тему. Именно в течение этого короткого периода времени, когда вероятен самый большой страх и непонимание, которые могут распространяться повсеместно. Не смотря на это, в это время, всем вам будет предложено сделать свой вклад в поддержание вашего внутреннего чувства равновесия и спокойствия, обуздывая его,так как в противном случае как результат возможна паника. Хотя официальными каналами будет передаваться урезанная, мизерная информация в этот период, ничто не будет столь водействующим и будоражащим для всех. Это не остановит СМИ и других от спекуляций, предположений, слухов и нагнетания страха. Первоначальное объявление будет ясно говорить, что в этом послании нет никакой враждебности, но тем, кто будет нагнетать страх основанном на спекуляциях, все же будет трудно противопоставить что либо.

После короткого периода после этого объявления, по установленному расписанию произойдет встреча лидеров вашего мира с представителями Федерации. Мы тщательно отобрали группу, которая будет первой, кто открыто войдет в контакт с вами. Эта группа, мы надеемся, сможет развеять много опасений, которые люди будут иметь относительно нашего присутствия, наших мотивов, и наших технологий, которые могут касаться Вашей безопасности. Эта группа будет представлена для всех средств массовой информации и будет доступна для любого, и ответит на все вопросы. Там не будет не разрешенных тем, и почему отныне не будет секретов. Мы просто хотим, чтобы все имели доступ к истине, кто мы есть.

Очевидно, что первая группа Контактеров проявится в человеческом облике, так как это будет нести наименьшее воздействие эмоционально и психически на людей. Лишь позже, когда большинство людей свыкнется с нашей внешностью и с целью пребывания,может проявиться в ином виде. У нас нет фиксированного графика для контакта с Вами этой второй группы.

Скорее, мы будем оценивать вашу реакцию на Первый контакт, прежде чем решить, когда будет лучше всего, чтобы сделать это проявление. Скорее всего, после первого контакта, придут наши демаскированные корабли, и мы постепенно позволим Вам стать свидетелями наших кораблей в более открытом и естественном виде. Эта демаскировка будет происходить на больших расстояниях на первом этапе, но не будет уже необходимости в защитных мерах чтобы избежать попытки Иллюминатов уничтожить нас. После этой начальной демаскировки произойдут еще более многочисленные пролеты и, в зависимости от вашей реакции и состояния ума, мы еще сможем демаскировать некоторые корабли из нашей флотилии. Это будет решение, основанное исключительно на Вашей реакции,и мы вполне это осознаем, понимая что Голливуд запрограммировал Ваши умы, чтобы воспринимать космические корабли такого размера в штыки.

Как только первые контакты будут готовы, мы начнем, не спеша, спусткаться не к вашим лидерам, а к людям,котрые хотят связаться с нами в первую очередь. Мы будем делать это в первую очередь с теми, кто будет готов и там, где мы будем наиболее желанны, так что другие, более нерешительные и скептически настроенные смогут смотреть на "безопасном" расстоянии и принимать к сведению, что происходит. После этого мы пригласим Вас на борт корабля, чтобы посмотреть наши технологии,а так же ответить на ваши вопросы на любую тему (без исключений) и вообще наслаждаться нашей взаимной дружбой.

Будут решаться вопросы в сотрудничестве с вашими лидерами, и претворяться планы, уже разработанные для Вас,затрагивающие экономические, юридические, и социальные вопросы, и когда наш внешний вид станет более привычным для Вас мы начнем распространять правду об этом периоде перехода, и что это означает для вашего Человеческого вида, и сам процесс Вознесения. Это наша истинная цель для Вас, которая будет развиваться , как естественное следствие этого контакта.

Эта информация будет шоком для некоторых, радостной вестью для других и чем то непонятным для большенства. Истина в таких масштабах поставит некоторых из вас в состояние близкое к кататонии, в период когда вы пытаетесь разобраться что же происходит. Естественно, мы будем помогать каждому, кто нуждается в помощи в адаптации, либо духовно, ментально и эмоционально. Наша помощь это наш дар движимый Радостью и Любовью.
Мы даем вам эту информацию для того,что бы Вы могли подготовиться надлежащим образом. Когда придет время, все будет двигаться очень быстро, и мы хотим, чтобы вы, были подготовлены как можно лучше. Так же, как солдаты, готовятся к бою, можно подготовить себя как можно лучше, хотя это никогда по-настоящему не удастся, конечно,но все же можно подготовится к событиям, которые разворачиваются.

Мы готовы направлять Вас, с любовью и c глубоким восхищением Вами, нашими Братьями и Сестрами!
Будьте в мире!



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 37

1 2 »
0  
maxim 13.08.2011 16:05 [Материал]
.
0  
Pyetro 10.08.2011 23:34 [Материал]
Ну я думаю, что не всех, кто захочет. Не думаю, что им там умалишенные, которые пытаются на Земле все уничтожить, нужны.
0  
Dimas 10.08.2011 23:18 [Материал]
Если так много коментов вызвала статья, значит в этом что то есть.....
Тем более похожей информации полно в различных источниках. Скажу от себя они прилетят в ближайшее время (не даром они в большом количестве открыто появляются по всему миру как готовят нас к своему приходу, что бы люди привыкали к их присуствию) , что бы спасти тех кто захочет жить в материальном мире они их перевезут на другую (подготовленую) планету, другие же вознесутся и перейдут в пятое измерение.
0  
nina171017 08.08.2011 23:28 [Материал]
Для ЧЕГО живем?
0  
Pyetro 08.08.2011 23:48 [Материал]
Чтобы кушать.
0  
sanchesspy 08.08.2011 22:26 [Материал]
wacko
0  
belonze 08.08.2011 21:37 [Материал]
Сценарий как-будто у баптистов тиснули biggrin
Ну и немного блю бима.
Пора тотализатор устраивать: на тему какой синопсис реализуется wink
0  
PudRa 08.08.2011 21:01 [Материал]
А если бы это послание было бы правдой. я бы обрадовалась.
Сами дошли уже до ручки полной и уже не выберемся без ядерной. Так уж пусть нам помогут братья по разуму.
0  
Ket-17 08.08.2011 21:32 [Материал]
согласна с Вами! Даже если нет никаких Нибиру, комет, анунаков и т.д., даже если не будет ПРИРОДНЫХ катаклизмов, человечество себя изжило: прокормить 7 миллиардов нереально, а созданные человеком же вирусы, ГМО, ядерное оружие и т.д. уничтожат его (чел-во) быстрее всяких пришельцев.. По сути Земля уже просто бьётся в конвульсиях от нас. Вы посчитайте только сколько 1 человек отходов производит...
0  
belonze 08.08.2011 21:50 [Материал]
Прокормить 7 миллиардов реально и без ГМО.
А все сельскохозяйственные кризисы спровоцированы теми, кто извлекает из этого выгоду. Манипуляции общественным мнением на тему ГМО в связи с продовольственным кризисом, ни что иное, как попытка в очередной раз поставить под контроль сознание человека. Фтор, пищевые добавки, консерванты, зомбирование по ТВ уже не могут справиться с тем, что лавинообразно возникают вопросы вроде того, кто и на каком основании управляет людьми, что есть наша история и наука. И наука существует настоящая и лженаука - поп-наука, которая доступна широким массам. Никто не знает о достижениях в области разработки технологий перемещения в пространстве, энергетике, в сельском хозяйстве, медицине. Зато людям постепенно начинают навязывать очередной, надутый лживыми идеями, проект по спасению земли. Сильным мира сего слишком удобна модель "разделяй и властвуй", чтобы отказаться от нее, сделать всех сытыми. Пока есть кризисы, катастрофическая пропасть между богатыми странами и странами третьего мира - всё под контролем. Тех, кто задаёт слишком много точных вопросов, кто предлагает настоящие решения, попросту устраняют физически, или подвергают полной обструкции со стороны коллег, общественности. Так что глобальный голод и ГМО - это очередная искусственная афера, которая преследует цель держать весь мир под контролем.
Лучше бы, конечно, самим разобраться. Но тут мы опять упираемся в сознание и выходит замкнутый круг... Сцуко dry
0  
Pyetro 08.08.2011 22:04 [Материал]
Кормить 7 миллиардов, судя даже по материалам одного этого сайта никто не собирается
0  
Svetoslav_2012 09.08.2011 06:07 [Материал]
Только Россия может обеспечить зерном пол мира! А если теплицы понастроить? Земля в состоянии прокормить 100 млрд при нынешнем развитии сельского хозяйства. Смотрим фильмы "Дух времени", "Ложь Обамы", "Суперправительство" и умнеем smile
0  
Ket-17 09.08.2011 13:10 [Материал]
только один вопрос: ЗАЧЕМ Земле 100 млрд.людей?? Пытаетесь взять количеством? может быть уже на качество пора переходить? Похоже, хотите жить как в Индии или Китае... В любом китайском городе люди по тротуарам идут затылок в затылок.. съездите и посмотрите, может тогда будете рассуждать более реалистично...
0  
Svetoslav_2012 09.08.2011 14:25 [Материал]
Я сказал что Земля может прокормит 100 млрд,но не сказал что я этого хочу. В качестве примера на территории Австралии может жить ВСЁ нынешнее население Земли и у каждого будет участок земли 25 соток. biggrin
0  
Ket-17 09.08.2011 17:28 [Материал]
Светослав, Вы меня уже пугаете... Вроде взрослый человек, а такие перлы лепите..=(
Вы по какому принципу 25 соток на каждого распределили?
Западное плато и Восточные горы тоже посчитали? Вы тут недавно кому то умнеть советовали... Может с себя начать?
Вот специально для Вас потрудилась http://www.turlocman.ru/australia/relief:

Более половины всей площади Австралии занимает Западное плато с выровненной поверхностью, выработанной преимущественно в древних гранитных и метаморфических породах.
Западное плато, иногда называемое Австралийским щитом, включает всю Западную Австралию, почти всю Северную территорию и более половины Южной Австралии. Здесь располагается большая часть пустынь и соленых озер, таинственных скал и причудливых холмов, а также множество рудников. Этот регион редко населен. Наиболее яркая его особенность – монотонный характер рельефа – результат длительного выветривания и эрозии. Большая часть плато расположена на высотах от 300 до 900 м над у.м., и многие вершины представляют собой изолированные останцы, остатки денудированных толщ. Высшая точка – гора Зил (1510 м) в горах Макдоннелл.

Многочисленные озера, показанные на картах, – обычно сухие солончаки или глинистые корки, центры внутренних водосборных бассейнов. Большинство рек, даже приуроченных к окраинам материка, пересыхает и отличается значительными сезонными колебаниями стока.

Внутренняя часть района – преимущественно ровная или слабоволнистая поверхность, изредка прерывающаяся скалистыми хребтами и останцами. Выделяются четыре самых пустынных района: Большая Песчаная пустыня, пустыня Танами, пустыня Гибсона и Большая пустыня Виктория. Там прослеживаются тысячи параллельных гряд красного песка высотой от 9 до 15 м и протяженностью до 160 км. Самые значительные формы рельефа во внутренней части района – горы Макдоннелл в округе Алис-Спрингс и горы Масгрейв на границе Северной территории и Южной Австралии. Самые известные вершины, расположенные к западу и северо-западу от гор Масгрейв, – Олга, Эрс-Рок и Коннер. На большей части Западного плато растительный покров разрежен и состоит преимущественно из злаков, древовидных акаций и пустынных кустарников; после дождя на непродолжительное время пускается в рост травянистая растительность.

Южная окраина плато – равнина Налларбор, сложенная мощными толщами почти горизонтально залегающих морских известняков мощностью до 245 м. Крутые, часто отвесные уступы известняков относительной высотой до 60 м начинаются около мыса Фаулера в Южной Австралии и простираются к западу более чем на 965 км. Эта равнина простирается в глубь материка на 240 км, постепенно повышаясь почти до 300 м. Плоский характер поверхности равнины Налларбор прослеживается вдоль трассы трансконтинентальной железной дороги, которая на протяжении 480 км идеально спрямлена.

Наиболее расчлененным рельефом в пределах щита отличается область Кимберли на севере Западной Австралии, где высокие хребты, интенсивно смятые в складки, получают более 750 мм осадков в год. Полуостров Арнем-Ленд (Северная территория), представляющий собой поднятый блок, разбитый необычно длинными и спрямленными трещинами, также сильно расчленен, хотя большая его часть расположена на высотах менее 300 м. Растительность в обоих районах – эвкалиптовые леса, перемежающиеся с обширными саваннами.

Вдоль восточного берега Австралии от мыса Йорк до центральной Виктории и далее до Тасмании включительно простирается возвышенная полоса шириной от 80 до 445 км и площадью 1295 тыс. кв. км. Традиционное название – Большой Водораздельный хребет – не соответствует действительности, потому что там нет непрерывного хребта, лишь изредка встречаются формы, сходные с хребтами, и нигде нет по-настоящему значительных высот. Хотя на самом деле именно в этом районе расположен главный водораздел материка, имеющий субмеридиональное простирание, во многих местах он слабо выражен в рельефе. За исключением полуострова Кейп-Йорк, коренные породы района произошли от осадков, накапливавшихся в Тасманской геосинклинали в интервале от раннего палеозоя до мелового периода и перекрытых мощными вулканическими толщами.
ы Восточной Австралии, охватывающие шестую часть площади материка, отличаются наиболее разнообразным и пересеченным рельефом.
0  
Svetoslav_2012 09.08.2011 18:33 [Материал]
Да и не удивительно! Человек, который сказал глупость будет прилагать все силы, чтобы хоть на минимальном уровне поднять себя biggrin (с)
Надеюсь понятно... smile
0  
xamo 08.08.2011 17:16 [Материал]
Если всё это даже и правда,то не забывайте о спутниках на орбите Земли,загружеными плутониевой пылью.
В случае попытки приближения каких-либо кораблей-спасателей,они превратят Землю в Марс...
Доказательств у меня нету,говорю что слышал..
0  
Pyetro 08.08.2011 15:05 [Материал]
"человечество держат за овец"
Большинству это очень нравится. Новая машина, новый мобильник, новый портфель из крокодиловой кожи. Детей в Мак Дональдс, самим в стрип-клубы. Только вот зависть немного жизнь отравляет, что у другого машина лучше, жена богаче, дача круче. А так все прекрасно.
0  
stefanida1 08.08.2011 15:06 [Материал]
ну да cool
0  
Ket-17 08.08.2011 16:37 [Материал]
всё так и есть.=(( только они при этом себя хозяевами жизни считают, а не "овцами"...
0  
Pyetro 08.08.2011 16:56 [Материал]
Да какая разница, кем они себя считают. Бараны они и есть бараны.
0  
Talisman88 09.08.2011 01:03 [Материал]
Мееее
+1  
sergio77 08.08.2011 14:53 [Материал]
Очень интересно. Давно пора ускорять Раскрытие. Надоела постоянная ложь элиты и то что человечество держат за овец. Осталось совсем немного подождать...
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)