Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Беспорядки в Англии
10.08.2011

Беспорядки в Англии

Оценка: 0.0    2092 1 Другое
07:38

Беспорядки в Лондоне стихли, в городе начался большой субботник. Зато погромы продолжаются в Манчестере, там молодежь бесчинствует уже без всякой идеи.

На пятый день анархии в Соединенном Королевстве властям удалось отбить у погромщиков Лондон. Помогло утроенное число полицейских (15 тысяч) и угроза применять пластиковые пули. Лондонцы во главе с мэром сами вышли патрулировать и прибирать разгромленную столицу.

Между тем центр беспорядков сместился в Манчестер. Там молодежь бесчинствует уже без всякой идеи, кроме разве что желания бесплатно пополнить гардероб. Погромы и поджоги продолжаются и в других британских городах. Арестованы более 700 человек, для них в тюрьмах королевства не хватает камер.

Победить хаос пока не получается.

По-видимому это связано с продолжающейся активностью Солнца.
Люди стали нервные и раздражительные.

 
Источник:  http://www.ntv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
rinat70 10.08.2011 10:13 [Материал]
За беспорядки заплатит полиция. А если они захотят сэкономить, то прольётся кровь.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неолитические нейрохирурги: 10 процентов древних черепов носят следы сложнейших операций
Вот Пентагон прозвучал на весь мир своими обещаниями раскрыть секретные секреты НЛО, которые , собст (от faust2012)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
Крушельницки и его волны 30 метров.... Ну, а самолеты как? Как всегда тяп-ляп и объяснил. Ну, не объ (от faust2012)
Тёмной энергии не существует: математики доказали, что Вселенная ускоряется без неё
Ну, наконец-то отмылись от темной энергии! Вот, теперь очередь большого взрыва, это заблуждение тоже (от faust2012)
Кальций и витамин D не защищают кости у пожилых — масштабный обзор опроверг популярную рекомендацию
водка, когда её пьют, ума не прибавляет и не убавляет... она только проверяет - есть ли он вообще в (от Alexeyy)
Отец-основатель НАСА: учёный-ракетчик, лидер сектантов и человек, вызвавший богиню "Вавилон"
Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как еж.
Он над нами издевался.
Ну сумас (от Alexeyy)