Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Комета Еленина - НАСА скрывает реальные данные
12.08.2011

Комета Еленина - НАСА скрывает реальные данные

Оценка: 0.0    5116 34 Космос
00:27


12.08.11 НАСА скрывает реальные данные о комете Еленина или вернее о Нибиру, потому, что вся информация о "Комета Еленина" - вранье.

Обратите внимание на 3 вещи:

1. Направление движения кометы.

2. Камера, с помощью которой получены снимки (HI2-B)

3. Созвездие Ориона, а точнее Большая туманность Ориона, которая на данной анимации находится над его поясом (то есть данное изображение перевернуто, если бы мы наблюдали созвездие Ориона с Земли, то туманность была бы под поясом).

А теперь посмотрите на это видео. В нем обращайте внимание на те же самые 3 вещи (направление, камера, созвездие(туманность):



Очередная анимация пролета кометы Еленина снятая камерой HI2-B, 3 августа 2011 года. Всего несколько часов назад, комета прошла на фоне пояса Ориона.

Комета Еленина движется в обратном направлении! Как это возможно?!

"Just different orientation of images (flip)." - скажет Вам Mr. Elenin.

То есть STEREO B пересек траекторию кометы и теперь наблюдает ее с другой стороны. Поверили?

Интересно, что мистер Еленин скажет, увидев еще и это видео:



Как же так получается, STEREO B пересек траекторию кометы еще 28 июля, то есть к 1 августа они уже пять дней как двигались в одном направлении. А 3 августа комета наверное вспомнила, что утюг в облаке Оорта забыла выключить?

Все это вызывает большие сомнения в том, что данные снимки являются подлинными снимками кометы Еленина. Если это самая обычная комета, для чего все эти фальсификации? Или это неучи-аниматоры из НАСА, пали жертвой американского образования и собрали анимацию из фотографий в обратную сторону?

Решайте сами.

Информация от donadell

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 34

1 2 »
0  
fuso4 12.08.2011 15:52 [Материал]
Вот читаю я вас и думаю: вроде взрослые, неглупые люди а спорите об одном и том же... Это называется толочь воду в ступе. Все же видно вокруг нас невооруженным глазом! ВСЕМ ВСЕ ПОНЯТНО. Вся проблема в том, что многие боятся ЭТОГО, так как не представляют себя ВНЕ этого мира, когда он разрушится. Готовиться, бля, нужно... bye
0  
Jen 12.08.2011 11:06 [Материал]
Мдя... Параноики. Вы посмотрите на опрос - второе место занимает ответ к которому нормальный человек может прийти только тогда когда ему нехило промыли мозги. Ладно бы нло, астероиды, но говорить что БП будет потому что я так думаю и мне пофиг правда. Вас же зомбируют, только одних враньем о прекрасном будущем, а других о множественных концах света. Давайте подходить к новостям с позиции Ума и Логики, а не Эмоций и Побуждений.
0  
Ket-17 12.08.2011 12:16 [Материал]
Ум и Логику никто не отрицает, но это всего лишь свойства интеллекта... У человека есть ещё другие способности. У всех в большей или меньшей степени развитые... Можете приписать мне любимый Вами диагноз, но вот "чувствую" 6-м, 7-м или 25-м чувством, что что то есть... и происходят трансформации с многими людьми (я имею ввиду не на материальном уровне).
Кстати, Вы не упомянули из опроса 1-й пункт... по нему же у большинства всё в порядке.
0  
Homozavr 12.08.2011 06:34 [Материал]
" - Конечно, может быть, ты прав, голос, отвечает разум. Но взгляни есть еще особенности, которые накопали астрономы. Накопать то накопали, но не шибко громко говорят о своих раскопках. Нельзя сказать, что молчат, но их рассказы таковы, чтобы другие не задавали лишних вопросов.

- Не будь демагогом, огрызается голос. Приведи конкретные примеры!

- Хочешь примеры, пожалуйста. Взгляни:

Image credit: NASA/JPL-Caltech/ULCA/JHU

Пишет NASA: «…астероиды наблюдается до сих пор в широких пределах обозрения небесной сферы, инфракрасным телескопом WISE. В поле зрения WISE попадает все больше и больше астероидов и комет. Аппарат обследовал около трех четвертей неба, однако до настоящего времени были обработаны только около 50 процентов данных, относящихся к астероидам и кометам.» Сканирование астероидов и комет.NASA.. Заметка датируется датой 05.25.10. Очень важная дата!
В заметке нет ничего особенного. WISE увидел множество астероидов и комет, которые до съемок инфракрасным телескопом не были известны астрономам. Нормальное явление. Ненормальным (для меня) явились две точки (за орбитой Юпитера), которые помечены желтым цветом. Правильнее сказать не точки, а как пишет NASA - «желтыми квадратами показаны все кометы, которые видит WISE до сих пор.». Кометы, так кометы. NASA виднее из WYSE, чем автору из «Ока-планеты», даже оспаривать не хочу слова НАСА, если бы не одно но….
Хочу напомнить дату «открытия» кометы Еленина – 10 декабря 2010.
ВНИМАНИЕ!!!. Взгляните на скриншоты, с фильма, представленного НАСА и положения планет на дату 18 мая 2010г по эмулятору движения кометы или карлика. Запутался совсем!!! Выбрал дату 18 мая, а не 25 потому, что требуется некоторое время на обработку результатов и написание заметки ( в фильме NASA точно указан день съемки аппаратом WISE астероидного пояса – 10 мая 2010г).
Однако, NASA оперативно представляет данные об исследованиях, но не все рассказывают и заодно никто не может уличить агентство в сокрытии информации. За факт умалчивания важных данных, имеющих общественный характер, в США и посадить могут при случае!!
Итак, 10 апреля, можно предположить 2010г, NASA, что уже знало о «комете» Еленина, но еще не придумало, как обозвать этот странный объект. Полгода все думали в НАСА, как же не подставить агентство и доложить широкой публике о новом объекте. Тут-то, так, кстати, появляется астроном-любитель Л. Еленин, который самостоятельно с помощью новой программы CoLITEC, разработанной российскими учеными находит объект, который назвал «кометой». Чем еще может быть объект, летящий по такой странной орбите, кроме кометы? Далее, все СМИ растиражировали эту новость. Конечно, новость! Давно российские ученые не находили комет. Приятно, что «комету» открыл соотечественник, отвратительно, что СМИ работают по команде из «Цупа».





Сравните положение планет и нахождение "кометы" Еленина на 10 мая на этих двух снимках.

Уж, не знаю, что положить на рельсы. Голову нельзя – она должна нести на шее галстук., кто знает – тот поймет важность галстука в прогнозах. Так и быть отдам железнодорожникам одну вещь, которая не очень нужна старикам. Бабушки догадаются, что за вещь.
Отвлекся, оттягиваю момент озвучивания даже не предположения, а уверенности.
NASA знало о существовании объекта, который фигурирует, как комета Еленина задолго до «открытия», сделанного Елениным .
Знаю, ни пожертвование столь дорогим мужским предметом, ни приведенные скриншоты, не смогут убедить уверовавшую публику в священность мнения человека в мантии ученого. Сказано, что объект есть комета и баста.
- Не могут опровергнуть открытие профессионала дилетанты, не могут!
Но дилетанты могут сказать, как и где могла произойти подмена карлика на комету." © Вся статья здесь , ну и коментарии, народ там дотошный. (Если выкинет на стартовую страницу ока планеты то поправьте в адресе "ht ml" на нормальное "html" что то редактор подглючивает)

Диаграммы WISE взяты отсюда Scanning for Asteroids and Comets 05.25.10
0  
stefanida1 12.08.2011 08:42 [Материал]
ооооооооооо я та самая бабушка.которая читает не только на ночь ! я верю написанному здесь.
0  
rip 12.08.2011 09:39 [Материал]
Да этот дяд провел не плохой анализ.
Скоро случится то о чем много раз предупреждали....
А где наши антипараноики? dry
0  
Pyetro 12.08.2011 10:52 [Материал]
Да вот здесь они все высказались
http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-04-4753
0  
dalaybay 12.08.2011 22:26 [Материал]
да. думаю что НАСА знало про комету ЗАДОЛГО до ... бункеры, не забываем про бункеры. а их за год не нароеш.
0  
PERDUNOK 12.08.2011 02:55 [Материал]
я параноик конечно, но траектория нибиру показана на картинках такая же как и у этой кометы tongue
0  
dalaybay 12.08.2011 03:00 [Материал]
есть мнение что комета еленин это как маяк, через месяц за ней пхнет тело.
0  
dalaybay 12.08.2011 02:48 [Материал]
написал Алексей. ок.) -Род деятельности: специалист в области автомобильного бизнеса.

и, по телевизору тоже говорили, все будет ок.
0  
dalaybay 12.08.2011 02:21 [Материал]
вот как будет.
Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде "полынь "; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

что то упадет с неба. это факт. это может быть связано с Еленин? не знаю, может.
0  
dymovskiy_name 12.08.2011 08:32 [Материал]
У меня для тебя грустная новость - всё это УЖЕ было cool
0  
Anna 12.08.2011 08:54 [Материал]
Как ты помнишь,Богдан,указано о двух очень крупных метеоритах, падающих один за другим. Посмотри события, когда трубит второй и третиий ангелы.
0  
dalaybay 12.08.2011 02:13 [Материал]
почему она максимально наблизится к Солнцу 11 сентября ровно десять лет спустя? совпадение? ок.
почему человека который ее открыл зовут Леонид(схоже с Леониды -метеорный поток) почему фамилия человека Еленин Yelenin имеет схожее с Y ele/nin. ele/ven-11, nin/e-9. слишком, слишком много совпадений.
0  
dalaybay 12.08.2011 02:06 [Материал]
я об этом. нужно мыслить от обратного. не искать что надвигается невидимое а смотреть на реакцию тех кто имеют технологические возможности видеть "невидимое".
0  
jocer 12.08.2011 02:00 [Материал]
да и химию уже лет десять как льют по небу
0  
dalaybay 12.08.2011 01:54 [Материал]
может так и есть. посмотрим.
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)