Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Апокалипсис. Кислородное голодание
12.08.2011

Апокалипсис. Кислородное голодание

Оценка: 0.0    1844 2 Гипотезы
12:13


Цикл документальных фильмов о возможных вариантах гибели планеты Земля или земной цивилизации. В начале третьего тысячелетия человечество все острее ощущает опасность своему существованию, которая может прийти отовсюду: из космоса, в виде огромного метеорита или инопланетного десанта, из микро-миров, в виде смертельных вирусов, сама Земля может стать непригодной для жизни. Какой из вариантов наиболее вероятный? Есть ли способы избежать планетарной катастрофы?
Ответ ищет ведущий фильма вместе с экспертами и очевидцами уже случившихся трагедий, предвестников грядущего Апокалипсиса.

 
Источник:  http://www.youtube.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Conrad 12.08.2011 17:56 [Материал]
Еще Г. Кремер в конце 19 в. заявлял, что "последний человек не умрет эскимосом на экваторе, а погибнет от недостатка кислорода".
0  
Vanyatu 15.08.2011 16:39 [Материал]
А это кто такой вообще-то, г-н Г.Кремер?... Что-то кроме музыканта по запросу ничего подходящего не нагуглил...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Акул на самом деле не существует? Ученые раскрыли правду
Придётся, при виде учёных, задумываться, - что перед нами совсем не то, чем учёные кажутся. (от Gr70)
Инженер Бьонди допустил, что в Египте под землёй может находиться второй сфинкс
Памятник захвату Земли является сфинкс на самом деле, второго нет, изображение сделано специально дл (от Gr70)
Самые дорогие космические миссии в истории человечества
Следующая точка парковки - дно Тихого или Индийского океана. (от Gr70)
Нашествие огненных шаров: почему мы наблюдаем так много метеоров в последнее время
тауриды там какие то , особенные , мож и по земле привсечь, xofmann12)