Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молния сожгла церковь
14.08.2011

Молния сожгла церковь

Оценка: 0.0    2052 20 Природные катаклизмы
20:10


13 августа в с. Стреминь Сокальского района во Львовской области от удара молнии загорелась и полностью сгорела деревянная церковь Пресвятой Богородицы, сообщили УНН в ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области.

Церковь была построена в 1864 году, принадлежала УГКЦ и была памяткой архитектуры 19 в. местного значения.

 
Источник:  http://wek.com.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

1 2 »
0  
Lchezare 15.08.2011 15:28 [Материал]
Статистики ударов молний в церкви нет. Из за общего роста числа молний конечно шансов больше, что будет бить и в церкви и в самолеты и т.д.

Вопрос почему растет ИХ количество? wink
0  
xxxx 15.08.2011 12:00 [Материал]
http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-15-5443 вот и доказательства молния сбила сразу 2 самолета
0  
xxxx 15.08.2011 11:56 [Материал]
заметили что етим летом молния как будто сума сошла сколько людей уже убила
0  
xxxx 15.08.2011 11:55 [Материал]
может ето знак что боги ополчились на человека
0  
Homozavr 15.08.2011 12:01 [Материал]
скорее не на человека, а на серых личностей и тех кто ими управляет
0  
Скептик 15.08.2011 09:11 [Материал]
Молниеотводы на, зачастую, самом высоком сооружении на местности пробовали ставить??? Не?
0  
stefanida1 15.08.2011 10:39 [Материал]
вот в тему коментарий!
0  
Homozavr 15.08.2011 10:49 [Материал]
Думаешь не стоят? Залазил как то смотрел... все стоит как положено.
0  
sanchesspy 15.08.2011 06:53 [Материал]
бывает чо dry
0  
Svetoslav_2012 15.08.2011 06:04 [Материал]
Перун зол!
0  
Homozavr 15.08.2011 09:13 [Материал]
Он не зол. Он справедлив. И показывает, что уже Боги рядом.
0  
Svetoslav_2012 15.08.2011 10:10 [Материал]
Насчет справедливости у меня и сомнений нет. А вот то как людей молнии отстреливают... хотя все уже нагрешили о предали своих далёких предков.
0  
fuso4 15.08.2011 03:56 [Материал]
Уверен, что случайность, но твой вариант мне нравится больше. cool
0  
Magic 15.08.2011 01:13 [Материал]
Жаль что нет фотки пепелища.
0  
Magic 15.08.2011 01:13 [Материал]
+1
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)