Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / К вопросу о культуре!
17.08.2011

К вопросу о культуре!

Оценка: 0.0    2278 21 Сверхъестественное
01:34
 

Неужели только под батогом мы станем людьми и перестанем гадить вокруг?

Может это не совсем Хроники земли, а может  этот сюжет как раз о том, как нам сохранить землю? Сябры, отзовитесь и подтвердите: в вашей стране действительно порядок?


 
Источник:  http://video.yandex.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 21

0  
kvi1963 17.08.2011 19:05 [Материал]
Земляки , берегите своего БАТЬКУ. Земляками Вас называю потому, что мой прадед из Витебской области. Отец мой чистый беларус и я соответственно тоже беларус.Упаси Вас боги от такого президента (ненавижу это слово) как наши россеянские недоноски. Тут вижу триндят, что Батьке нужна аппозиция, чтоб я так понимаю не "зарывался". Да у него почти весь запад в аппозиции. Наоборот Батьке нужны единомышленники, соратники и достойный, его, приемник и тогда всё будет хорошо в Беларуси.
0  
Kolik 17.08.2011 19:51 [Материал]
Да мы его берегем 16 лет уже как пора и о народе подумать.

ВСЕ ТАКИ я еще раз скажу ВЛАСТЬ портит любого человека и 16 лет для одно это слишком много. Вся верхушка закостенела (коррумпирована) и не может адекватно реагировать на изменения происходящий во круг. Глава национального банка в прямом эфире говорит я не знаю реального курса доллара еще раз повторюсь БРЕД И МАРАЗМ и он крепчает, и эти люди принимают решения.
0  
Kolik 17.08.2011 15:20 [Материал]
Нам не нужна революция нам нужны ПЕРЕМЕНЫ !!! (кстати из концерта Цоя на ОНТ эта песня была вырезана)
Я в принципе далек от политики. Но у меня есть одна непоколебимая позиция, президент избирается на 2 срока иначе это ведет к клановости гос аппарата. В истории много примеров. И Беларусь допишит свою строчку.
И позитивные речи в гос СМИ меня в начали смешили а теперь злят.
Это просто ужас за детское пособие, которое получает жена, можно купить только две упаковки памперсов, если немного добавить. РОЖАЙТЕ !!!! и я не говорю про жилье, а про самое простое. Конечно можно сказать пеленки и.д, вот так и выживаем.
Но нам же через те же сми говорят, что у нас еще ни чего а вот ТАМ в европе. cranky

А про кандидатов, и ладоши написал только для того что бы показать что при таком политическом режиме не может появиться нормальный лидер который займет место президента и это приведет к хаусу рано или поздно. Не может нормально развиваться государство без оппозиции (тем более которая сидит). Оппозиция и есть тот волшебный пендель который заставляет гос чинуш немного двигаться!! А президенту говорить на министров, которых САМ НАЗНАЧИЛ, что они малые дети играют со спичками angry . БРЕД!! И это уже повсеместно. Вот на эту нишу вместо патриотов придут как раз вот такие сионисты или еще кто нибудь.
ХОТЯ это все это лирика и прописные истины. Трындеть на кухни все горазды.
0  
Alenka 17.08.2011 17:37 [Материал]
Вот именно, кто то только трындеть на кухне, жаловаться и хлопать в ладоши горазд! Мне еще 18 нет, и папы нет -погиб, а я сама себе на все зарабатываю - сайты делаю, графику и еще наследие изучаю наше, славянское и на все у меня время и денег хватает . Кто хочет делать - делает.Кто не хочет делать - ищет отговорки и виноватых! Я горжусь своей Родиной и Батькой нашим - у нас чистенько и спокойно.. Было..сейчас уже не так..пока нас "хлопальщики" демократизировать не стали..Жалетели, блинн...
0  
Kolik 17.08.2011 19:38 [Материал]
Я рад за вас и ваши успехи.

Но и в поле должны люди работать и за это получать достойную зарплату, а не гроши.
Вы хоть знаете насколько утомительный труд в поле свои 18, а если за этот труд ты получаешь 150$. Это прямая эксплуатация населения, а что заведено на Руси и на Белой руси делать с эксплуататорами ... Периуд кухонь закончиться и очень скоро.

Обратите внимание что по официальным данным за 2 квартала уехали на заработки более 300 тыщ (а сколько не официально), а это 0,4% населения. И это трудоспособное население.
С нашего района уехали все толковые механизаторы в Россию на заработки так как там они получат за 3 месяца больше чем здесь за весь ГОД.
Люди готовы работать, но хотят и зарабатывать.

И еще вы изучаете "наследие наше, славянское", а язык вы свой родной изучаете, и сколько школ осталось белорусских????
0  
Talisman88 17.08.2011 22:31 [Материал]
Нам не нужна революция нам нужны ПЕРЕМЕНЫ !!

А это уже конструктивный розговор!
0  
Kolik 17.08.2011 12:44 [Материал]
На видео, конечно, все красиво и хорошо. Если не заглянуть глубже.
Ну о том что у нас полный капец в экономике, и весной была девальвация 56%, нельзя купить валюту (на 16.08 курс $ официал 5000 бел руб. у валютчиков 7500 бел руб), это я думаю известно. А если не знали то теперь знаете. Средняя зарплата 1,5 миллиона то есть 300$ по официальному курсу или 200 по реальному которому можно купить, и ЭТО в Минске (для привера 200 стоит снять квартиру). В регионах 800 тыщ, пенсии где то 450 тыщ. Нередко что бы выжить люди на дачах (и это не единичные случаи) держат кур, свиней, выращивают бульбу все. Зато в городе чисто просто купить ни кто ни чего не может . Водка и сигареты социально значимы и сам Лукашенко вещая по телевизору обещал этой отрасли помочь.
И еще поводу чистоты организация, которая занимается убранством города “Зеленстрой” (з/п около 400 тыщ.) пополняется за счет тех кто стал на биржу труда им сразу же дают направление на трудоустройство на рабский и не оплачиваемый труд. И можешь отказаться всего 2 раза. Дале считается что ты не нуждающийся в трудоустройстве.
О политических свободах вообще забыть для примера молчаливые акции (люди приходили на центральные улицы и без лозунгов и транспарантов иногда хлопали в ладоши) жестока, разгонялись и сажали на 15 суток. Да и хватали люди в штатском и бросали в автобусы без номеров (у нас свои кавказцы и стоят в штате милиции). Оппозиция вся сидит вместе со всеми кандидатами в президенты сразу после выборов.
Да у нас нет китайцев и кавказцев как в России да нет у нас денег, вернее нельзя здесь заработать, все поделено возле ближайшего окружения президента. Сколько инвесторов пришло окунулась в реалии белорусского бизнеса и ушли (Балтика пыталась построить завод, Ford да и много свернулись не открывшись)
Зато по зомбоящику у нас все чудесатей и чудесатей.
0  
Alenka 17.08.2011 13:04 [Материал]
А мы и про ваши "хлопалки" правду написали, жалетели, и, про то, как вы подрываете стабильность в Белой Руси и, главное - сколько вам за это платят и кто!!!!!!
Читайте статью:
Вскрылась афера с финансированием белорусских «борцов за свободу»
http://gifakt.ru/archive....svobodu
0  
Talisman88 17.08.2011 13:11 [Материал]
Алёна, напишите нам, что Вы чувствуете? Нужна ли Вам революция Оранжевая, Бордовая и т.д. Что она может принести простому гражданину? Славяне безответственны в своём начале, а требуют свобод? От чего? Славянам нужен БАТОГ и РАМКА? Или ...
Что думаете? surprised
0  
Homozavr 17.08.2011 13:24 [Материал]
Сомневаюсь, что это нужно Славянам. Кому нужно? - пораскинь мозгами. Все рядом, свои ... чуть не сказал родные и доморощенные.
0  
Alenka 17.08.2011 13:24 [Материал]
Какая революция? Зачем? Революции нужны тем, кто любит "в мутной воде рыбу ловить". А потом под благовидными предлогами людей обдирать и порабощать. Очнитесь - чудес не будет! Трудиться надо! И Беларусь - пример для остальных постсоветских стран и "кость в горле" "демократическим" государствам того же постсоветского пространства, где сидят у власти марионетки этих..
http://gifakt.ru/archive....oj-rusi

Вот один из последних постов на одном из наших славянских сайтови комментарий:
От редакции: :
Надеюсь теперь понятно почему жидократия всех стран так прессует сегодня нашу Белую Русь.

В то время пока медвепутины празднуют пейсах в россии. В Белой Руси Батька поддерживает Наследие Предков!
http://rodonews.ru/news_1313332368.html
0  
Talisman88 17.08.2011 15:06 [Материал]
Мой РЕСПЕКТ! Живи сам и дай жить другому! smile
0  
Kolik 17.08.2011 16:14 [Материал]
В чем афера? Статья не о чем?
0  
Alenka 17.08.2011 10:38 [Материал]
Доброго всем здравия из Беларуси. Да, действительно у нас чистенько и красиво везде, но, видно, не всем это нравится..Поэтому мы пишем правду о Беларуси на сайте - Гипотезы и Факты. Вот видеородборки:

http://gifakt.ru/?s=%D0%....BF%D1%8 3%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5

Если в поиске на сайте, то набирайте так:Виртуальное путешествие по городам и весям Белой Руси
0  
xamo 17.08.2011 11:29 [Материал]
Молодцы!
0  
Anna 17.08.2011 12:15 [Материал]
большое спасибо вам за видео. Беларусь прекрасна!
0  
mikis 17.08.2011 08:47 [Материал]
Смотрела и плакала - почему, ну почему мы свои страны про.рали и отдали на растерзание всяким инородцам, почему мы сами в своих странах гадим и отдаём на разворовывание природные богатства. Да, у Лукашенко есть перегибы. Но в своём доме он - ХОЗЯИН. И в этом доме - порядок. И нет вездесущих китайцев и наглых грузинов. И нет вездесущих рынков - барахолок с обязательной китайской круткой и заграничным секонд-хендом. А наши страны помаленьку становятся общеевропейской свалкой и помойкой.
0  
Conrad 17.08.2011 05:39 [Материал]
"У нас не было времени и желания для детального анализа" (6:05)- этим все сказано.
Был там пару лет назад. Вообще в Белоруси не плохо. Бытовые привычки у людей действительно на высоте. Но страна живет по обычным постсоветским понятиям. В Минске центральные улицы и прилегающие выезды действительно очень чистые, многолюдные, почти всегда украшены. В спальных районах творится то же самое, что и в спальных районах в российских городах - грязь если и не валяется на каждом метре дороги, то во всяком случае заметна. Проблемы с дорогами есть. Газоны с какой-то странной грязной травой - сидеть нельзя. Алкашей не видел. Стены домов чистые - обрывки объявлений не висят, граффити нет. Ларьки встречаются, хотя реже, чем в России, и не в центре.
Вот что интересно - белорусская деревня живет. Сам не видел, но по тому, что слышал, да люди работают и даже что-то от государства получают.
0  
xamo 17.08.2011 04:48 [Материал]
Молодец Лукашенко!
0  
Alenka 17.08.2011 13:11 [Материал]
Горжусь нашим Батькой!
http://video.mail.ru/mail/c.andrei381/700/1536.html
0  
jocer 17.08.2011 02:33 [Материал]
страна в которой одна семя богатая а весь народ живёт по законам одного человека.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)