Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В небе над Шанхаем и Пекином почти одновременно появились НЛО
24.08.2011

В небе над Шанхаем и Пекином почти одновременно появились НЛО

Оценка: 0.0    2280 6 НЛО
10:39


24.08.11 В небе над двумя крупнейшими городами Китая - Шанхаем и Пекином - почти в одно и то же время были замечены неопознанные летающие объекты. Необычное совпадение произошло несколько дней назад, сообщает газета China Daily.

Светящийся НЛО гигантских размеров над Шанхаем наблюдали экипажи более чем десяти пролетавших в этом районе самолетов. По словам одного из пилотов, он заметил огромный светящийся сферический объект во время полета над Шанхаем 20 августа, в 21:00 по местному времени на высоте 10,7 тыс. метров.

Шар увеличивался в размерах, пока не достиг более 50 морских миль (92,6 км) в диаметре. В Управлении гражданской авиации Китая подтвердили информацию о появлении НЛО в небе над Шанхаем, передает NEWSru Israel.

Почти одновременно с этим явлением жители Пекина наблюдали в небе светящееся кольцо. Как рассказал один из очевидцев, который сфотографировал гало и опубликовал фото в своем микро-блоге, сначала оно было небольшим, затем увеличилось, двинулось в северном направлении и через несколько минут исчезло из виду.

 
Источник:  http://www.newsru.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
СМЕРШ 24.08.2011 18:00 [Материал]
Итак, за 3-4 недели до горячей фазы вы будете предупреждены и в небе начнут появляться световые образования. Так Я сейчас общим словом сказал о них. Это будут и корабли других внеземных цивилизаций. Но кроме этого, обязательном порядке, как было уже Мною сообщено, начнут в пространстве вокруг вас прорисовываться Световые Тела Высоких Духовных Сущностей. Некоторых из них вы знаете по именам. В том числе будет Световое Образование и Крайона, оно будет медного цвета. Они будут или белые, или цветные. И Я уже публиковал через Нама Ба Хала, какие у кого будут расцветки. И знайте, что вы по своему космическому строению соответствуете вибрациям одного из тех Иерархов Света, которые будут проявлять свои Световые Тела в атмосфере Земли, так как вы шли на воплощение в их Лучах. Именно поэтому Они согласны сейчас на то, чтобы проявить Свои Световые Тела в атмосфере Земли. Как вы Их увидите, в каком конкретно виде? Я говорил через Нама Ба Хала о том, что, возможно, вы увидите это световым белым или цветным тетраэдром. Но ведь у всех разное зрение, даже на физическом плане. А что уж говорить о восприятии более тонких материй. Поэтому Я сейчас говорю вам вот такое обтекаемое слово – «световое образование». Может быть, кто-то увидит это как тетраэдр. Другой увидит просто световое пятно. Третьему покажется это образование другой какой-то фигурой. Это сейчас не принципиально. Не настраивайтесь на то, что вы должны увидеть именно тетраэдр, да к тому же все ли люди Земли знают, что это слово обозначает? А вот, «световое образование» – можно любому объяснить.
0  
СМЕРШ 24.08.2011 12:23 [Материал]
"Гало" не летают вот в чем дело.
0  
Jen 24.08.2011 13:48 [Материал]
Ну да, чёт неподумал. smile
0  
СМЕРШ 24.08.2011 11:05 [Материал]
При чем здесь "гало"? Не употребляйте не подходящие под описание данного явления слова, это никакое вообще ни "гало", это вообще непонятно что.
А, нечто похожее было на Гаваях 22 июня.




И, что это было на Гаваях, так никто и не узнал, пока не узнал...
0  
Jen 24.08.2011 12:01 [Материал]
СМЕРШ, то что на снимке в заглавии как и видео которое Вы указали и есть гало. Прочитайте последний абзац статьи - написано также. А то, что это гало у меня сомнений не возникает, вопрос в том от чего это гало? И да это то видео о котором я говорил, спасибо.
0  
Jen 24.08.2011 10:55 [Материал]
Кажеться в новостях проскакивало видео с подобным гало возле какой-то обсерватории. Довольно похоже.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)