Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Сущности, крадущие энергию
01.09.2011

Сущности, крадущие энергию

Оценка: 0.0    5511 12 Сверхъестественное
16:34


Сущности - это некие энергетические образования, невидимые простым глазом. Они фактически сотканные из энергий и мыслеформ того, кто их создавал, голограммы, имеющие определенные цели и заданные программы. Они имеют искусственный разум и делаются по технологиям цивилизации зетов. При этом используются, в основном, разрушительные энергии. То есть, главное их предназначение – что-либо разрушать.

Они резонируют с теми, кто их создал, кто их послал и с теми, кто их использует, ими манипулирует.

Сущности создаются уже миллионы лет. И постоянно их производство, клонирование совершенствуется. Можно сказать, что сущности – это самая главная проблема человечества. Потому что фактически их никто пока еще не изучил и даже не имеет малейшего представления о том, что это такое, можно ли как-то с ними бороться, а также о том, что с ними делать, если вы почувствовали, что они в вас есть.

Как уже отмечалось в № 50 "Радуги” (2007 год) в публикации "Что могут сущности?”, 92% людей практически испытали на себе их влияние. Название у сущностей разное: бесы, демоны, голограммы черных иерархов, элементали и пр. (Домовые к ним не относятся).

Сущности-это инструмент темных сил, с помощью которого они добиваются своих целей, пользуясь тем, что люди не имеют ни малейшего представления о том, как с этим "инструментом” бороться.

Легче всего показать работу сущностей на каком-либо примере. Скажем, вы знаете о том, что рядом с вами, в доме, в соседней квартире, живет какой-либо человек, который, как у вас говорят, уже побывал в психушке, который сквернословит, причем делает это демонстративно и громко, кричит, с кем-то разговаривает, от кого-то отбивается… Скорее всего, этот человек давно поражен сущностями, в течение нескольких лет.

Механизмов поражения несколько. Это может быть мысленный посыл человека, имеющего низкочастотную энергетику, который проявил недовольство в адрес этого человека, проклял его, нажелал ему чего-то совершенно сознательно.

В этот момент происходит материализация мыслей, и в человека запускаются сущности. (Тот, кто проклинал, может этого не знать).

И поэтому довольно часто источник посыла демонов и сущностей находится в семье. Это когда, например, жена, имеющая низкочастотную минусовую энергетику, занимается магией, привораживает своего мужа к себе покрепче.

В это время ее желания поражают энергетику ее мужа и детей. И очень часто (поле отца и детей – одно поле) молодые люди, в основном, юноши в возрасте от 14 до 22 лет имеют разбалансированную психику. Их мамаши звонят психиатрам, не подозревая о том, что сами и поразили психику и нервную систему своего ребенка.

Юноши вынуждены бросать институт. Они чувствуют себя неполноценными, им очень не нравится, что между родителями нет гармонии, что они ссорятся.

Но, в первую очередь, необходимо убирать из поля таких детей чужую низкочастотную энергию, а также убирать поражение эмбриона в утробе матери в прошлом, потому, что нежелание иметь ребенка, который уже зачат, имеет последствия в его дальнейшей жизни в виде пораженной психики. Это тоже работа сущностей.

Иногда сущности появляются в телах светлых по энергетике людей после каких-либо похорон. Обычно внедряются в тела (в солнечное сплетение чаще всего) сущности умерших темных родственников. Потому что физическая оболочка умирает, а сама сущность, которая была в антидуше темного родственника, продолжает жить, выполнять свою разрушительную роль, набирая энергию в теле светлого человека. Она, как правило, может забирать до 80% энергии, создает проблемы в районе солнечного сплетения в кишечнике, половых органах и т.д.

Другой пример. Когда кто-то из темных проклинает светлого человека, сущности могут залезть и в ядро души, а не только в солнечное сплетение. И тогда у человека, что называется, получается раздвоение личности. Он может слышать голоса, чьи-то команды и указания сделать так-то и так-то. Это значит, им руководит сущность, внедренная для его разрушения. (Исключения составляют люди с отрицательной энергетикой, выполняющие так называемую черную миссию по энергетическому поражению кого-либо из светлых людей, имеющих светлую миссию).

Про таких людей, слышащих голоса, обычно говорят, что у них "поехала крыша”. Многие из них систематически попадают в соответствующее медицинское учреждение. Но проблемы чаще всего остаются, потому что таблетками сущностей не вышибешь.

Нужно, чтобы в поле человека совершенно не было низкочастотной чужой энергии, которая и создает благоприятную среду для существования сущностей-паразитов и одновременно разрушителей.

Иногда люди задаются вопросом: "Что я такого плохого сделал, что меня достают эти бесы?” Увы, сущности не выбирают объект для своего существования, их направляют те, кто давно и верно служит дьяволу и кто давно ему продал свою душу.

Причем человек, управляющий сущностями (хотя человек – это, в данном случае, просто сходство с человеком) может иметь привлекательное лицо, он может вам в глаза улыбаться, желать счастья и добра, говорить разные комплименты и сочувствовать, когда с вами что-то случается. Но это все – лицемерие чистой воды. На самом деле, этот человек может желать вам зла, всяких неприятностей и неудач, и все его пожелания будут материализовываться.

Вы будете думать о нем – какой хороший человек, участливый, сострадающий. Но это всего лишь маска. Этот человек пробивает вашу ауру своей лестью, а вы все принимаете за чистую монету.

Подумайте, сколько подобных людей окружает вас на работе, дома, да мало ли где вы общаетесь с аналогичными "доброжелателями”? Без резких движений отказывайтесь от таких "друзей”.

Сущности – это изобретение темных сил. С их помощью они управляют миром. Если иерархов кто-то не устраивает из светлых людей, они могут внедрить в тело человека этих паразитов в любой орган. Чтобы человек сначала сильно пострадал от присутствия сущностей, чтобы они его разрушили с помощью какой-либо болезни.

Кроме того, любым человеком, имеющим низкочастотную энергию в виде голограммы черного иерарха (как сказано выше, это и есть энергетическая сущность) ,очень легко управлять, потому что с ним гарантирован резонанс.

Можно в любой момент сделать с человеком все, что угодно – заменить матрицу, разместить в нем черную мини-дырку, поразить любой орган – сердце, железы мозга, половые органы, тонкие тела, душу, дух, Кундалини, чакры.

И противостоять темным силам очень трудно, особенно если человек совсем не разбирается в том, что происходит с ним. Тем не менее, необходимо понимать, что в организме что-то не так, и обратиться к специалисту-биоэнергетику. Причем если вы – человек светлый по энергетике, вам необходимо пойти за решением проблемы только к светлому человеку. Потому что темный может "записать” вас в свой эгрегор. И помощь окажется или временной, или вам станет еще хуже.

Всегда нужно помнить, что представители темного эгрегора, абсолютно все, коварны и хитры. От них только и жди подвоха.

Что же можно сделать, чтобы защититься от сущностей или голограмм темных иерархов?

Можно защититься множеством хороших поступков, которые вы делаете от души, искренне, не в нагрузку, из-под "палки”, когда вам совершенно не хочется этого делать.

Можно проговорить фразу: "Низкие частоты несовместимы с моим физическим телом” или "В моей ауре нет античастиц и разрушительных энергий”, "У меня нет связей с иерархами и представителями темного мира”…

Произносить эти фразы нужно жестко и твердо, с уверенностью в том, что все античастицы, разрушительные голограммы сами вылетят из вашей ауры.

Не давайте повода заманить себя в ловушки темного мира.

Если вы имели интимную связь с представителями темного мира (а из женщин – 70% таковыми и являются, и заманивают мужчин сексом), то вам необходимо попросить прощения за эту связь, чтобы в вашем поле (и физическом теле) не было радиации, привлекающей к себе сущности, чтобы у вас не болели половые органы.

Сущности клонируются в любом месте, где есть для них питательная среда. Они могут находиться в ушах, в носу, в железах, в желудке и т.д. – где угодно, и создавать вам проблемы. Иногда врачи их называют вирусом: это они убивают здоровые клетки и создают опухоли.

Мир буквально заполнен сущностями, которые могут находиться где угодно и когда угодно. Ведь, где есть проблемы, орудуют сущности разных уровней.

Особенно опасно, когда они лезут в душу и мозг. Когда сущности проникают в мозг, человек теряет рассудок.

Одним словом, грубо говоря, миром управляют сущности. Те, которые находятся в антидушах темных людей, те, которые внедряются в светлых и их уничтожают, делают так называемый естественный отбор. А темные иерархи решают, кого в этом мире оставить, а кого – нет.

Так вы и живете в мире паразитов. Но нельзя сказать, что Высшие Силы ничего не делают в этом направлении и пассивно наблюдают, как гибнет мир на планете Земля.

Они направили специальные энергии из ядра Создателя миров, которые должны уничтожить все, что работает на инволюцию, все, что мешает развиваться душам представителей светлых миров.

И пока есть надежда, что мир еще можно исправить, попытки изменить жизнь на вашей планете в лучшую сторону будут продолжаться.



Любовь КОЛОСЮК

9355.ru

 
Источник:  http://vzglyadzagran.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

1 2 »
0  
fisher 02.09.2011 10:12 [Материал]
Достаточно
....проговорить фразу: "Низкие частоты несовместимы с моим физическим телом” или "В моей ауре нет античастиц и разрушительных энергий”, "У меня нет связей с иерархами и представителями темного мира”…
.... и наступит вам счастье! tongue хорошие методы у вас, господа колдуны. А может просто не желать зла другому?
0  
RUSPARTIZAN 02.09.2011 02:24 [Материал]
да да руководители особеные вампиры biggrin ежли всех кто тебя напрягает считать вампирами то мы в мире вампирском ...в аду тока нам про это не сказали biggrin
0  
xamo 01.09.2011 22:46 [Материал]
ORGANIC PORTALS
There is a parallel human race among us that is soulless, does not incarnate, and serves as a gateway or portal for the negative forces. This human replica or clone of which there are roughly 3 billion(or half the human race) looks and acts perfectly human but does not belong to the same soul or spirit group as true humans. Whether they are reptilians, minions, or vampires, their purpose is to serve the negative matrix agenda of maintaining the status quo which is suffocating to real humans. Organic portals are excellent mimics but lack true creativity emotion and imagination. They push people's buttons and feed off of their emotions, and while humans can do this also, the portals do so on a constant basis. They have no conscience or remorse and are complete users. They are found most everywhere -in your family, at your workplace, as friends and lovers, but they especially like to be in positions of authority where they can do the most damage.
0  
RUSPARTIZAN 01.09.2011 19:07 [Материал]
ведь мы тоже вампиры энергитические ведь мы едим чтобы жить и пища эта далеко не мистическая бедные животные и растения нам её свято отдают уже сколько времени что эта энергия уже святая давно и мы должны её расходовать на благие дела чтобы выравнять соотношения между добром и злом...не попадайтесь на уловки колдунов магов и тп лудше подумайте куда вы тратите свою энергию веть и замыкания от комплексов со всеми последствиями ещё не кто не отменил biggrin
0  
RUSPARTIZAN 01.09.2011 19:02 [Материал]
и ещё всё живое вырабатывает энергию как генератор и эта энергия призвана высвобождатся природой а иначе мы сгорим biggrin чтож кто не захочет делится ей того постигнет сия кара
0  
May 01.09.2011 18:57 [Материал]
"заменить матрицу, разместить в нем черную мини-дырку" wacko Периодически читаю газету "Радуга" года этак с 1997. Любовь Колосюк - главный редактор и контактер. Пишет вроде здраво, но процентов 70-80 ее материалов посвящены поискам темных недругов. И женщин как-то не любит, по ее мнению почти все - колдуньи и ведьмы. Это настораживает.
Каждый видит в мире свое отражение. Что же внутри у этой дамы?
0  
RUSPARTIZAN 01.09.2011 19:00 [Материал]
в нутри этих людей куча комплексов и они верят в это и это им даёт силу ведь вера не важно во что это сила и не маленькая
0  
RUSPARTIZAN 01.09.2011 18:57 [Материал]
страшилки страшилки всё это всё нам дано не просто так а для эвалюции ведь не испытав зла не познаеш и добра зло и добро не разрывные вещи как +и- только при их взаимодействии раждается движение это надо понимать. мы сами себя пугаем этими сущьностями от не понимания происходящего и приобретам комплексные страхи со всеми вытикающими последствиями ... не забывайте жизнь это борьба а не праздная прогулка, борьба за лудший мир а улудшать всегда будет чего
0  
Vlad144 01.09.2011 18:15 [Материал]
ну ребят, не правильно.. если брать "сущность" как вора энергии.. то это ловушка.. мага... или глупа, ибо всё придёться отдать
0  
sonya 01.09.2011 17:46 [Материал]
Можно подумать, что этих сущностей можно нахватать как блох!)) Но закон притяжения подобного к подобному - никто не отменял. И никто за нас эту работу не сделает. Надо только захотеть...
0  
Merit 01.09.2011 17:21 [Материал]
Паразиты бывают физические, бывают энергетические. Паразит притягивает паразита. Люди паразитируют на теле Земли и природы не меньше. Как человек принимает лекарство, чтобы выгнать паразитов из организма, так и природа через своих энергетических сущностей даёт болезни и смерти человеку. И потом, многие сущности поглощают энергию без всякого злого умысла. Люди выбрасывают кучу энергии во время секса, во время гнева, стрессов. Они просто подбирают то, что есть. Наверно никто не возмущается, что дышит кислородом, который выделяют деревья:)
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)