Выбор фона:
03.09.2011

Нибиру

Оценка: 0.0    3058 31 Гипотезы
10:12
Загружено пользователем

Телеканал РенТВ: Военная тайна с Игорем Прокопенко."Совершенно секретно" «Неопознанный космический объект вот уже 4 тыс. лет c космической скоростью летит на встречу земле и ровно через два года в феврале 2013 окажется в точке максимального приближения. Астрономы выяснили, что это огромная планета блуждает по всей вселенной и теперь уже она решила заглянуть к нам в гости. Что это за планета и каким неприятностями она грозит своим визитом?»

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 31

1 2 »
0  
Pyetro 03.09.2011 17:02 [Материал]
Аннунаки - это гигантские гуманоиды с 12-й Планеты, упомянутые под разными именами в разных человеческих легендах, как и их планета - Мардук, Источник горечи (Wormwood - Полынь),12-я Планета, и последнее - возвращающаяся Планета Х, открытая НАСА в 1993 г. До недавнего времени было жульничество со стороны Служащих Себе инопланетян и людей, находящихся с ними в контакте, относительно запугивания людей предупреждениями о возвращении этих гигантов на Землю. Они находятся в карантине, удерживаясь на расстоянии от человечества на Земле в Солнечной системе, хотя им и разрешены разработки на лунах Марса.
Это информация Зетов из ZetaTalk.
0  
xamo 03.09.2011 17:35 [Материал]
Миллионы клонов от Драко в криогенном состоянии находятся на подходе к Земле.В нужный момент они могут сюда пожаловать для дальнейшего усовершенствования-инкарнирования душ,того чего им не хватает.
Человеческие души однако им нужны для паразитирования на их страданиях.Те "витоны" перенимают управление мозгом существ обладающих психическими свойствами и создавая им нескончаемые страдания живут на той вырабатываемой энергии.В определеный момент они раздваиваюрся,таким образом умножаются без всякого контроля.
Их породили учёные Сил Сатаны для покорения чужих планет,но вскоре поняли что сами пали их жертвами.
Элита СС воспользовалась возможностью, в момент перехода из одной эры в другую и перескочили в нашу галлактику.Им предоставили убежище,но вскоре поняли что те занесли заразу и теперь,на смене следующих эпох постараются выкинуть,но они почти заняли и эту галлактику...
Спасения заражёных от них нету,даже физическая смерть тела для них не преграда,они успешно выбивают души и пользуются ими тысячи раз/жизней страдальцев.
Единственое спасение не зараженых людей-это неукоснительное поддержание сознания/интелекта на высоком уровне.
К имеющим высокие частоты мышления существам им труднее всего подключиться(поймать частоту на коротких волнах сложнее чем на длиных?)
Поэтому придуманы всякие религии и догмы,а теперь кино и ТВ,чтобы удерживать движение мысли на доступных им частотам.
0  
Pyetro 03.09.2011 17:43 [Материал]
crazy
0  
Conrad 03.09.2011 18:21 [Материал]
Афффтар!! Пишчи исчо!!!
0  
xamo 03.09.2011 20:18 [Материал]
Я-бы мог многое рассказать,но здесь мало кому интересно и почти нет смысла тратить время.
0  
xamo 03.09.2011 16:37 [Материал]
Ваще-то это старый фильм.
Он сделан к Первому Апрелю 2009 года,специально чтобы дискредитировать саму идею.
В нём всё исковеркано.
http://www.godlikeproductions.com/forum1/message1620463/pg5
На самом деле всё может быть правдой:
этo- планетоид невероятной величины, летающий корабль Анунаков.
Имеет пять лун,скорее тоже военизированых до предела.(их эмблема SUBARU (5 moons):http://mysteryoftheinquity.wordpress.com/2011/04/14/nibiru-with-wings/
Они занимаются рэкетом на трассах галактики,собирают дань за их использование.
Из 23 осталось всего несколько в работе,потому что вселенная постояно расширяется и их разрывает.
У Анунаков есть и постояный бизнес,совместно с SSSt ,другой рассой,они насаждают своих клонов в развивающихся цивиллизациях и грабят их природные рессурсы,систематически наведываясь за данью.

Первое что всем в космосе надо это золото,потом всякие другие материалы и существа для использования в качестве приматов при клонировании и таким образом продлении своих жизней.
Планета Земля обладает возможностью плодоносить,рождать жизни.Она должна обеспечивать множество цивиллизаций,которые этот питомник создали, притоком свежего присадочного материала.
После отбора наиболее закалёных "саженцев"(душ),невостребованый материал сжигается,а её поверхность перепахивается с двоякой целью.Чтобы посадить новые семена и чтобы обеспечить растущее потомство/существ/ делом-сбором золота вынесёного из глубин катаклизмами.
Золото вырабатывают специальные бактерии:http://www.abc.net.au/science/news/enviro/EnviroRepublish_1032376.htm
0  
Conrad 03.09.2011 17:00 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
От души смеялсо!!!!
Спасибки happy
0  
Guest 03.09.2011 18:26 [Материал]
Бактерии не вырабатывают золото - они его осаждают из окружающей среды. cry
0  
xamo 04.09.2011 09:25 [Материал]
Right
0  
Conrad 03.09.2011 16:04 [Материал]
Терпеть не могу передачи Прокопенки. Мало того, что речь ведет о тех материях, в которых мало что можно сказать (я имею ввиду заключительный блок передачи), так еще и информацию урезают, деформируют, и глупость получается. Смотрел однажды выпуск, где утверждалось - Луна не то, чем кажется и упадет на Землю, и т.п. Ни разу не было упомянуто, что это "теория мирового льда" и к научной прогностике она отношения не имеет.
0  
Pyetro 03.09.2011 16:14 [Материал]
Зато как легко дэза проходит на миллионы зрителей.
0  
ali04 03.09.2011 14:41 [Материал]
А вы не задумывались что библия, Коран и др. писания в основном пришли к нам с зарубежья и все описывается про них так мне кажется
0  
Imyanuil 03.09.2011 14:54 [Материал]
Точно подмечено! сам думал - интересно, а кто-то ещо заметит? smile
0  
Imyanuil 03.09.2011 14:12 [Материал]
На всякое поле после сбора урожая плуг находит. Не Нибирой, так чем=то другим перепашут
0  
RUSPARTIZAN 03.09.2011 14:04 [Материал]
Он появится между Шамом (Сирией) и Ираком... чтото както наводит на определёные мысли surprised
0  
satellitem 03.09.2011 15:52 [Материал]
Конкретнее? wacko surprised
0  
sgraskella 03.09.2011 13:59 [Материал]
smile абы что. кого спасать, куда спасать? если такое допустить даже как вероятность, тем более что такие супер неадекватные цифры прохождение планеты 5х массой по сравнению с землей в сотнях километров... smile никого спасать уже будет не нада. даже без столкновения планет.
про фаетон тоже вырвано из контекста передачи кусок видео. короче подборка данных, и обсалютно не соответсвующие логические выводы. на массового зрителя с попкорном и колой.
0  
RUSPARTIZAN 03.09.2011 13:57 [Материал]
нибуру сказала ни-буду и ушла в другое измерение biggrin
0  
ali04 03.09.2011 13:54 [Материал]
Может это они как описывается в Коране:

ПЯТЫЙ ПРИЗНАК - появление ад-Даджала, который будет заявлять, что он Бог. Но это - лжец. О нем упоминали все пророки. Пророк Мухаммад (С), кроме того, подробно описал его: «Он будет смотреть одним глазом, другой же будет покрыт двумя веками и плохо видеть. Он будет говорить: «Я - бог». Но Бог не может быть полузрячим. Волосы его будут жесткими, перекрученными и запутанными. Между глаз будет написано «кяфир». Каждый мусульманин сможет прочесть это и определить, что перед ним неверующий. Он будет приходить к людям и призывать их поверить в него, обещая богатый урожай и т.д. Его обещания будут сбываться, и одни пойдут за ним. Другие же не последуют, однако, скот их, которому он прикажет, последует за ним. По его приказу золото и драгоценности будут выходить из земли. Он разрубит человека на две части так, что между половинками его тела будет расстояние. А затем по его приказу тот оживет и, смеясь, подойдет к нему. Ад-Даджал будет обладать двумя реками. Одна - огненная, а другая - белая. Вы идите к той реке, где огонь, и, закрыв глаза, пейте из нее воду, она будет холодной. А в белой реке, наоборот, огонь. Это - магия». Сподвижники спросили Пророка (С): «Как он будет перемещаться?» - «Подобно ветру. И люди не смогут понять, кто он. Он появится между Шамом (Сирией) и Ираком. Собрав войско, он отправится в Мекку и Медину. При его приближении задрожит земля. К нему придет правоверный из Медины и скажет: «Ты - ад-Даджал, о котором говорил Пророк (С)». Ад-Даджал разрубит его пополам, а затем оживит. Оживший снова скажет, что перед ним ад-Даджал. Во второй раз ад-Даджал не сможет убить его, поскольку вся сила его иссякнет. После он устремится в сторону Иерусалима, где будет убит пророком Исой (мир ему)».
Этот хадис считается более чем достоверным. Каждый мусульманин обязан знать качества ал-Даджала и все, что с ним связано.
Пророк (С) сказал, что ад-Даджал будет на земле в течение 40 дней, когда 1-ый день будет равен году, 2-й - месяцу, 3-й - неделе, остальные - как обычные дни. Сподвижники спросили Пророка (С): «А как в такие дни совершать намаз?» - «Разделите этот день на обычные дни и совершайте намаз через обычные интервалы времени».
Зло ад-Даджала настолько велико, что наш Пророк (С) просил Аллаха смилостивиться в этот день.
0  
Draco 03.09.2011 14:10 [Материал]
не «кяфир», а кЕфир , пусть исправит.
0  
andrey-zl 03.09.2011 11:58 [Материал]
Ага мне буквально вчера персональный звонок делала... smile
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)