Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Иллюминаты - Олимпийские игры летом 2012 года
04.09.2011

Иллюминаты - Олимпийские игры летом 2012 года

Оценка: 0.0    6401 29 Тайны истории
13:03


Атака на WTC и Пентагон 11 сентября 2001 года

Многие наверное слышали, про карточную игру Illuminati, в которой были предсказаны такие события как 11 cентября 2001 года ( атака на башни близнецы и Пентагон), искусственные эпидемии (свиной грипп и e-coli), катастрофический разлив нефти в Мексиканском заливе, гибель Принцессы Дианы и многое другое.

Эта пугающая игра вышла в конце 80 годов прошлого века!

В этой пугающей игре осталась еще одна несыгранная карта, предсказывающая страшную катастрофу в Лондоне летом 2012 года. Карта называется «Комбинированное бедствие» (Combined disaster) .


Карта, предсказывающая разлив нефти

На этой карте видно рушащееся здание похожее на лондонский Биг Бэн, и бегущие от страшного пламени люди. На карте отчетливо видна и пирамида иллюминати — символ,который, как мы видим широко применяется в оформлении олимпийских объектов в Лондоне и олимпийской символики.

 

Карта предсказывает "комбинированную катастрофу” в Лондоне


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 »
0  
RUSPARTIZAN 05.09.2011 04:35 [Материал]
я сам занимался спортом но понял что чтото здесь не то на подростковом уровне с годами я понял что это чума ...причём основана на молодёжной доминации ну как в это могут верить зрелые мужики? это уже говорит о степени их интелекта)
0  
RUSPARTIZAN 05.09.2011 04:30 [Материал]
вот представте вся эта армия фанов сколько энергии вырабатывает негативной по любому хоть проиграли хоть выиграли их разводят а они искреня верят в это. это пипец
0  
RUSPARTIZAN 05.09.2011 04:25 [Материал]
все эти спортивные шоу это всё сила тьмы и задачи как можно больше собрать безголовых людей и создать выброс негативной энергии
0  
RUSPARTIZAN 05.09.2011 04:21 [Материал]
а вы разве не видите силу сатоны когда фаны бушуют на стадионах? причём они даже многие не осознают происходящее для них это развлекуха и думают что это идёт от святого но это на самом деле идёт от лукавого
0  
xamo 05.09.2011 04:03 [Материал]
точно были еще ДО аварии?
0  
noxon 04.09.2011 22:08 [Материал]
Насчет Фукусимы Дайчи Ван есть еще карта с изображением здания аэс (правда другого типа реакторов) с веточкой сакуры и они точно были еще ДО аварии. Это обсуждалось в день катастрофы на сайте око. Оттуда я узнала вообще о картах этих. Я смотрела 321 штуку их из 331 кажись. Там была ещё интересная карта астероид горящий падает на Землю. Еще бы знать какие к чему относятся кроме описаных в интернете.
0  
alexanderhermes 04.09.2011 17:19 [Материал]
Что то упоминания про эти старые карты начинаются с 2010 года, и картинки везде одни и те же. Причем у разных авторов дата изготовления разная - от 1982 до 1995. Ерунда все это, какой тролль выпустил новость, а ее все конспирасты растиражировали. Не спорю, игра такая может и была, только картинки в ней подкорректировали под произошедшие события. Способ такой стопицот раз использовали
0  
Велла 04.09.2011 18:23 [Материал]
Ага, только что хотела такое же написать. Не подобны ли те карты про теракт этой последней, про фукусиму? то бишь не такие же ли они иллюстрации?
0  
xamo 04.09.2011 18:39 [Материал]
Из других подобных произведений исходит предположение что всё это подтасовка фактов с целью самоутврждения масонской братии и подрыву веры людей в свои силы..
Иллюминати сами не знают какой вариант сработает,лишь потом подгоняют под свои интересы мировые события. Тому-же служат и символы и знаки в архитектуре городов и др.
Так что расшифровкой этих карт для разгадывания будующего заниматься бесполезно.
0  
fuso4 04.09.2011 15:56 [Материал]
Добавлю к своему. А еслди осмыслить всё вместе, да через призму выше сказанного тов.xamo - не до смеха... Ужас накатывает... wacko
0  
xamo 04.09.2011 16:24 [Материал]
Об этом изобретёном учёными С/С способе переизвращаться теперь известно и другим.
Будет сделано так что вселеная в новой эре от них избавится 100%.

О том что станется с Землей пока не понятно.Скорее всего сработает их расчёт на кабалу до окончания Времени ..Это когда они сами себя полностью выведут.
0  
Soccer 04.09.2011 16:27 [Материал]
Ты как думаешь возможен ли такой вариант, что эти планы будут сорваны к примеру светлыми силами или это все зависит от людей и их помыслов?
0  
xamo 04.09.2011 17:58 [Материал]
Достоверно известно;
Распространение этой заразы по Вселеной будет остановлено.

Однако от землян зависит как освободиться от местных паразитов.
Через денежную систему используется наша физическая сила,мы работаем на усугубление своей ситуации,они роют себе убежища за наши деньги и вооружаются против прихода истиных владельцев Земли.

Банки должны быть под контролем населения.Завоз и накопление чужой валюты должен караться самым строгим образом как государственое преступление.

Вывести на поверхность паразитов не будет возможно иначе как приостановить их снабжение свежей кровью.Для этого нужно установить строгий контроль за донорской и др.кровью.

От ментальных паразитов надо уходить постояно развивая интелект,повышая частоту вибраций.
Времено запретить телевидение,и религии.
Cуществующие школьные программы,частично заменить на материалы изучаемые в иешувах.

Запретить существование на Земле любых секкретных обществ,военых баз и секретов вообще.Под их эгидой совершается измена и перевод цивиллизации на рабскую до предела тираническую систему издевательства над живыми существами.
Это грозит всем без исключения жителям Земли в "Новой Эре" и до скончания Времни.Нам это приготовили.
0  
xamo 04.09.2011 15:50 [Материал]
На ХХХ Олимпийских играх произойдёт массовая гибель людей.
Это в принципе и есть главное предназначение "игр";собрать максимальное количество людей к определёмому моменту и организовать их ритуальную погибель.
Всплеск энергии издаваемый корчащихся в огне сильнейших спортсменов планеты,их поклонников на стадионе(сцене англ.),а также переживание миллиардов телевизионых зрителей сатанинские силы попытаются использовать для прорыва в следующую эпоху следом за людьми.
К пиковому моменту в определёных местах на планете(в городах-филиалах Лондона, для проведения игр уже запущены ритуальные часы отсчитывающие оставшееся время.См. Лондон,Киев,часы,олимпийские игры.
Рируальный факел на этот раз будет зажжён не в Греции,а от Солнца через линзы,от ихнего бога/Сатаны..
http://www.youtube.com/watch?v=9QHvyFP7Wjo&feature=related
Так в кратце можно обьяснить хию суету...
0  
eidolon 04.09.2011 16:20 [Материал]
Йобана в рот!.. Это не может быть правдой!..
0  
Soccer 04.09.2011 16:25 [Материал]
Походу это самая настоящая правда. Буква X в английском алфавите по счету 24. Итак 2+4=6. XXX есть число 666, и это только верхушка айсберга, в общем ничего хорошего не будет sad
0  
PudRa 04.09.2011 14:52 [Материал]
Если эта игра была выпущена так давно, то понятно, что выпустили ее не те, кто строит Новый мировой порядок, а как раз наоборот, кто хочет разрушить эти планы. Благодаря тому, что все происходит по этому сценарию, к ним привлечено внимание всего мира. А значит матрица не работает, а наоборот, будет работать разрушение этой матрицы, т.к. все тайное стало явным. А закон свободной воли человека никто нарушать не может. Ни белые, ни темные силы. Так что достаточно только , чтобы как можно быльшее чсило людей на земле сделали другой выбор, не тот, что предлагает игра.
0  
Pyetro 04.09.2011 17:19 [Материал]
все тайное стало явным
Это что-то изменило? Они просто насмехаются над людишками, которые смотрят в свое корыто и ничего не хотят видеть.
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)