Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В грузинском поселке Барцхана в Батуми из кранов вместо питьевой воды идет нефть
04.09.2011

В грузинском поселке Барцхана в Батуми из кранов вместо питьевой воды идет нефть

Оценка: 0.0    2377 3 Аномалии
17:46


4.09.11 В грузинском поселке Барцхана в Батуми (Аджария) из кранов вместо питьевой воды идет нефть. По данным издания, загрязнена местная система водоснабжения, у местных жителей вышли из строя водонагревательные приборы и стиральные машины. Жители используют дождевую воду в качестве питьевой.

Специалисты связывают обстоятельства возникновения ЧП с реабилитационными работами на водопроводе: из-за них в районе часто отключают подачу питьевой воды, в результате чего в систему водопровода попадает нефть из расположенной поблизости поврежденной линии подачи нефти.

«Представители руководства нефтяного терминала заверяли, что ранее имевшиеся повреждения уже ликвидированы. Но из кранов вместо питьевой воды по-прежнему идет нефть. В связи с тем, что в настоящее время руководителей компании „Вода Батуми" нет на месте, в частности директор в отпуске и не находится в Грузии, прокуратура задержала только технического директора этой компании. Уже второй день население остается без питьевой воды и вынуждено использовать дождевую воду», — сообщает агентство ria.ru

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Guest 04.09.2011 19:30 [Материал]
После того как французская компания купила права на обслуживание водопровода "GWP" , в Тбилиси вместо воды у меня уже больше года идет песок с водой, остается только цемент добавить и раствор готов - короче клондайк, я вот теперь и думаю что это они наверное где-то тоже пока бурят и скоро нефть пойдет biggrin biggrin biggrin
0  
tvn1 04.09.2011 19:11 [Материал]
Зря это они трезвонят в сми...
Сейчас ООН почешет пейсы...решит, что в Грузии не всё в порядке с демократией....и пошло-поехало.
0  
dymovskiy_name 04.09.2011 18:19 [Материал]
Во повезло, так повезло biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кунгурская летопись: поход Ермака, стычка с великаном и необычные размеры царского панциря атамана
А в милиграммах вес был бы ещё круче!
11 кг для взрослого мужика - особо не вес. Другое дело (от AntiK)

Гипотеза силурийцев: могли ли на Земле существовать развитые цивилизации до появления человека
Блин. Как задолбала официальная наука!
Могли ли быть пра-цивилизации? Могли.
Были ли п (от AntiK)

Закон о секретности изобретений: более 6500 патентов скрыты правительством США в 2025 году
Да..... ! А я в 90-е хотел запатентовать методику лечения ИЗСД.... . Значит Фармакому выгоднее торго (от faust2012)
Голографический принцип многомерной реальности
Многомерность пространства, с размерностью выше 5-ти - это очевидно, но зачем привлекать лишние сущн (от AntiK)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
Кончилось Советское время, когда хотя бы формально придерживались слов Ленина "Учиться, учиться (от AntiK)