Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Каннибал Питер Брайан: "Я ел людей, что бы украсть их души"
05.09.2011

Каннибал Питер Брайан: "Я ел людей, что бы украсть их души"

Оценка: 0.0    2361 4 Аномалии
20:38


5.09.11 Британец Питер Брайан, умудрившийся заниматься каннибализмом даже в тюрьме, на заседании признался, что с удовольствием скушал бы «еще 150 человек».

41-летний каннибал Питер Брайан в четверг предстал перед судом Вестминстера. Британец, признанный шизофреником, обвиняется в убийстве трех человек. Первой жертвой каннибала стала 21-летняя Ниша Шет, ее маньяк убил еще в 1993 году. После восьми лет тюремного заключения Брайан снова вышел на свободу и принялся за старое.

Второй жертвой стал его лучший друг Брайан Черри. Каннибал задушил товарища штаниной собственных брюк, а затем съел его мозг, предварительно сдобрив маслом.

Уже после того как Брайана арестовали и поместили в знаменитую тюрьму для душевнобольных в Бродмуре в апреле 2004 года, он умудрился напасть на работавшего там 60-летнего Ричарда Лаудвелла через 10 дней после ареста.

Каннибал попытался его задушить, а затем несколько раз ударил головой о пол. Остальные заключенные «помогли» Брайану тем, что заглушали крики и звуки ударов, громко напевая в соседней камере песню Lazy Sunday Afternoon группы Small Faces.

Через шесть недель после нападения Лаудвелл умер в больнице. Сам Брайан признался, что собирался пообедать работником тюрьмы, однако не успел осуществить задуманное.

- Он сразу рассказал, что думал об этом несколько дней и всерьез хотел съесть его, - рассказала сотрудница тюрьмы Бродмур Джоанн Фишер.

После того как Брайана поймали, он в подробностях рассказал полицейским о своих вкусовых предпочтениях и отметил, что мозг с маслом «очень приятен на вкус».

На заседании суда Брайан вел себя очень спокойно и даже признался, что с удовольствием еще полакомился бы людьми, по меньшей мере, съел бы человек 150, чтобы «украсть их души», пишет lifenews.ru

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
sgraskella 05.09.2011 22:36 [Материал]
на иступленного человека похож, обремененного какимто вопросом или каким то безвыходным положением, я бы не торопился таких осуждать смертной казнью, тем более счас куча подстав.
не судите и не судимы будете, такое тоже ктото говорил.
0  
jey 05.09.2011 22:03 [Материал]
По нынешней жизни где бал правит ...... это самый адекватный представитель.
0  
Truth_evidence 05.09.2011 20:53 [Материал]
таких людей надо как минимум усыплять(типа гуманно) либо уничтожать грубо и физически расчленяя, а не на деньги налогоплательщиков кормить ничтожеств.
0  
djvergon 06.09.2011 20:57 [Материал]
да пусть в карьере строгого режима работает со всеми заключёнными под стражей и на жизнь зарабатывает, жить хочет - работать будет, ну а если не хочет то сам сдохнет с голоду
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)