Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Черновицкой области в пруду погибло 12 тонн рыбы
05.09.2011

В Черновицкой области в пруду погибло 12 тонн рыбы

Оценка: 0.0    1436 1 Природные катаклизмы
23:43


5.09.11 В пруду на территории села Южинец Кицманского района Черновицкой области погибло 12 тонн рыбы. Согласно экспертизе проб рыбы и воды, установлен низкий уровень растворенного кислорода в прудовой воде, что и могло привести к гибели.

Об этом сообщил сектор связей с общественностью УМВД в области. Пруд арендует предприниматель. Он и обратился в службу ветеринарной медицины для установления причин гибели рыбы.

В течение двух дней сотрудники отдела ветеринарной милиции УМВД в области собрали 12 тонн погибшей рыбы и захоронили на скотомогильнике на территории села Ставчаны Кицманского района. Место сбора мертвой рыбы и место захоронения обеззаражены.

После проведения обогащения воды кислородом гибель рыбы прекратилась,-сообщает Zik.ua

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
RUSPARTIZAN 06.09.2011 00:02 [Материал]
предпринимателю надо было за ранее позаботится о подачи кислорода в воду не хрена себе 12т тока дохлой рыбы они и весь кислород сожрали в воде
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Между богами и людьми: почему древние даймоны возвращаются в отчетах о встречах с НЛО
Посмотрите на "демонов- пришельцев"! Открыт зрительный- слуховой канал, хотя бы на Юпитер (от бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Ещё осталась СО ВЕСТЬ, поищите ещё и её!!!! бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Когда же Вы перестанете копаться поисками, если всё лежит открытым: 
СО ЗНАНИЕ!!!Т
ТВО (от бодр)

Главная загадка — не космос, а сознание
Всё вокруг производное сознания ,а это не одно и тоже что сознание вокруг нас. Следствием разумного (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)