Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Зачистки в Ливии. Повстанцы предъявили тело "русского снайпера"
08.09.2011

Зачистки в Ливии. Повстанцы предъявили тело "русского снайпера"

Оценка: 0.0    2232 4 Происшествия
16:00


8.09.11 Ливийские повстанцы выбирают фальшивые номера, на свои машины, для проведения "зачисток" в Триполи перед рейдом в жилые кварталы ливийской столицы. Зачистки подразумевают аресты и убиийства сотрудничавших, или подозреваемых в сотрудничестве с правительством Каддафи граждан.

Собственно это фото об одном - о неуверенности повстанцев в том, что им удастся удержать власть, о том, что в один непрекрасный день всё равно придётся ответить за преступления и о попытках скрыть своё в них участие.

Так же, в сети появился видеоролик с убитым человеком, после проведённых зачисток, которого ливийские повстанцы называют "русским снайпером". Как известно, для них русский - это русскоговорящий, что не одно и тоже.

Ясно одно, в Ливии убивают русских и выдают их за наемников Каддафи, подождите еще газеты поднимут вой, что Россия тайно помогала Каддафи.

Хотя вероятно, что это вообще не русский, а непонятно кто, но США надо разыграть "русскую карту" в Ливии, что бы надавить на руководство РФ и заставить быть посговорчивее.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
rinat70 08.09.2011 23:37 [Материал]
Он наказывает на этом свете, только не сразу, чаще в следующей жизни.
0  
maikl2m 08.09.2011 16:57 [Материал]
Как говорила фрекен Бок "Безобразие, по телевизору показывают жуликов! Ну чем я хуже?!" Тем более, что уже весь мир усвоил, что Россия при небольшом нажиме (достаточно простых сплетен и намеков, даже не угроз) готова прогнуться под кого угодно. Вот и "повстанцы" по примеру других намерены покачать права. Тем более, что в Moscow уже заранее готовы на любые условия - в тайной надежде получить какие-нибудь крошки от ливийского нефтяного "пирога".
P.S. А все-таки жаль, что Бог (или Аллах) за преступления наказывает (если наказывает) на том, а не на этом свете- мир был бы намного лучше и справедливее. sad
0  
dymovskiy_name 08.09.2011 16:30 [Материал]
Так ведь на днях стая этих обезьян прилетает в нерезиновку, с кремлёвским кагалом встречаться.

типа намёк русским снайперам cool
0  
jocer 08.09.2011 16:04 [Материал]
э нет им уже нужна война с россией - но не прямой конфликт
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)