Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Чупакабра в Верхнем Уфалее
08.09.2011

Чупакабра в Верхнем Уфалее

Оценка: 0.0    2557 1 Аномалии
16:29


8.09.11 Странные происшествия в частных подворьях Южного Урала продолжаются. На этот раз после Челябинска – Верхний Уфалей. Сразу несколько хозяйств пострадали от нашествия неизвестного хищника. Загадочный мохнатый преступник действует по одному и тому же сценарию: ночью пробирается на участки, уничтожает всю живность и также незаметно исчезает.

В этой семье до сих пор вспоминают то жуткое нападение. Утром они вышли кормить кроликов и не обнаружили ни одного живого. Ровно через сутки убийца вернулся снова, чтобы расправиться с птицами. Краем глаза хозяин дома успел заметить странное существо рыжего цвета, похожее на собаку. При виде человека оно перепрыгнуло через забор и исчезло.

Так в Верхнем Уфалее пострадали уже несколько хозяйств. Во всех случаях сторожевые собаки будто находились под гипнозом – на ночного гостя никак не отреагировали. А сам неизвестный преступник, по словам пострадавших, очень умен и силен. Он срывает двери с петель, прогрызает толстые доски, открывает шпингалеты.

Похожие ЧП этим летом также были зафиксированы в Челябинске и Копейске. Этим уже заинтересовались представители организации «Космопоиск». На каждом месте преступления невиданный зверь оставляет улики: следы и клочки шерсти, однако его «личность» до сих пор не установлена.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Svetoslav_2012 09.09.2011 05:36 [Материал]
Похоже что чупокабра работает напару с человеком. wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дыхание планеты: НАСА обнаружило скрытый магнитный ритм, управляющий кислородом Земли
Появление кислорода на планетах земной группы напрямую связано и зависит от Облака Оорта, на момент (от faust2012)
Редкий парад планет произойдет 28 февраля 2026 года
Парад планет, это когда с Земли они сливаются в одну точку. А это херня какая-то, а не парад планет. (от Антихрист_45)
«Черная дыра внутри ядра Солнца: Новые данные указывают на наличие компактного объекта в ядре Солнца
Интересно, а как это определили, мы и о Земле то не очень информированы а про Солнце так и подавно, (от Tim8erli)