Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Альпах глыба площадью в 12 футбольных полей может обрушиться на расположенные в низине деревни
06.10.2011

В Альпах глыба площадью в 12 футбольных полей может обрушиться на расположенные в низине деревни

Оценка: 0.0    1362 0 Происшествия
16:14


6.10.11 В Швейцарских Альпах гигантский ледник грозит отколоться и обрушиться прямо на населенные пункты. Последствия падения с высоты в 3 километра гигантской глыбы площадью в 12 футбольных полей трудно даже представить. Населенные пункты может завалить несколькими миллионами тонн льда.

Трещину в леднике обнаружили еще месяц назад, о чем сразу предупредили население. Теперь все зависит от погоды. Сейчас в Альпах необычно тепло, но если похолодает, ледник, скорее всего, останется на своем месте.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
Toppz, я удивлён, но ты, не смотря на индивидуальный диалект, очень даже прав. Пространство-время де (от faust2012)
Китай построил гигантскую машину гипергравитации для сжатия пространства и времени
Как "машина", создающая давление относится
ко времени и уж в тем более к пространст (от topzz)

Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Только представьте себе...
Болтологии нет конца. topzz)