Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Чупакабра добралась до Еманжелинска
06.10.2011

Чупакабра добралась до Еманжелинска

Оценка: 0.0    1839 0 Аномалии
20:50

6.10.11 Жители поселка Батуринский Еманжелинского района (Челябинская область) обнаружила в своем огороде растерзанную неизвестным зверем тушку крольчихи. Повсюду он оставил следы копыт.

«Я пошел кормить кроликов, увидел, обомлел, крольчихи нашей в клетке не было. Я побежал, рассказал маме и братьям, мы  начали её искать, а потом, когда увидели, испугались», - рассказывает Слава Соколов. 
 
Безголовую тушку крольчихи семья Соколовых обнаружила за парником. Как вспоминают домочадцы, накануне весь вечер пес Мейсон лаял в сторону крольчатника. Утром хозяйка обнаружила, что собака оборвала цепь.

Соколовы считают, что крольчиху убил загадочный зверь - чупакабра.

«Голову крольчихи как будто перекусили, ни крови, ни грязи на тушке нет, я не знаю, какой зверь мог так сделать, следы должны были остаться», - рассказывает Елена Соколова.

Этот случай  напугал и соседей Соколовых. В поселке многие живут подворьем. 

«Может какой-то зверек завелся, мы отказались от кур в свое время, когда хорьки завелись, но с другой стороны, зачем хорькам было клетку открывать, голову отрывать, а тушку оставлять?», - недоумевает сосед Анатолий Бардин.

После гибели крольчихи семье Соколовых приходится самим выкармливать ее маленьких крольчат.

Жители поселка ломают голову над тем, как уберечь  домашних животных от нападения неизвестного чудовища.

1obl.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Научный взгляд на жизнь после смерти: почему исследователи всерьез изучают то, что церковь веками считала своей территорией
Память ДНК это варианты для осуществления , это программа которая определяет рамки и позволяет предс (от Везунчик)
Научный взгляд на жизнь после смерти: почему исследователи всерьез изучают то, что церковь веками считала своей территорией
Никаких тонких тел нет. Если кто о них рассуждает пусть докажет обратное. Смерть это смерть,но предс (от Везунчик)
Секрет 1951 года: ЦРУ шестьдесят лет прятало доклад о связи рака и паразитов
Эмоции обывателей вызваны перекосом сознания ажиотажем вокруг паразитов. Это модная тема ,но что кас (от Везунчик)
Секрет 1951 года: ЦРУ шестьдесят лет прятало доклад о связи рака и паразитов
В СССР то никто этого не засекречивал. Да и там этот гриф ,наверное, был для того чтобы выделить инф (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
То что вы говорите противоречит природе денег - они не любят пустых трат. Тот кто даёт деньги может (от Везунчик)