Вход / Регистрация
25.06.2026, 09:44
Выбор фона:
Главная
Категории
Природные катаклизмы
Тайны истории
Пассажиры ковчега
Наука и Технологии
Космос
Археология
НЛО
Сверхъестественное
Круги на полях
Аномалии
Путешествия
Медицина и Здоровье
Животные
Климат и Экология
Происшествия
Гипотезы
Эпидемии
Другое
Форум
Мониторинг
Сейсмическая активность
Солнечная активность
Мониторинг вулканов
Вспышки на Солнце
Космическая погода
Атмосфера
3D Земля
Солнечная система
Фазы Луны
Выживание
Обратная связь
Книги А.Локтева
Вход / Регистрация
/
Новости сайта
/
НЛО
/
НЛО снятые на видео телескоп на Гавайях в ночь на 10 октября 2011
11.10.2011
НЛО снятые на видео телескоп на Гавайях в ночь на 10 октября 2011
Оценка: 0.0
2179
6
НЛО
19:39
 
Поделитесь в социальных сетях
Комментарии
6
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
0
myunhauzen74
20.01.2012 16:27
[
Материал
]
Todes: Если тебе не нравиться, то что тогда смотришь? Все вы мастаки говорить, а вот задуматься над проблемой сокрытия информации у вас мозгов не хватает. Только и знаете, что огульно ахаевать эпохальное значение.
0
Todes
12.10.2011 11:22
[
Материал
]
Тот мюнхаузен74 задрал своей параноей..
0
play
11.10.2011 21:24
[
Материал
]
с этим телескопом все ровно всегда, нежужите
0
lena
11.10.2011 20:44
[
Материал
]
что за точки на небе
0
Spectre
11.10.2011 20:04
[
Материал
]
Очередная "БОМБА" от менхаузена74
0
annyshka
11.10.2011 19:49
[
Материал
]
вообще то , больше похоже на звезды и пролетающие кометы
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]
Похожие материалы
ТОП Новостей
Ад в Каракасе: два землетрясения за 39 секунд превратили столицу Венесуэлы в руины
(
0
)
Предсказание Криса Бледсоу о 2026 годе: звезда Регул, Сфинкс и явление «Леди»
(
0
)
Бетельгейзе может взорваться хоть завтра: что будет с Землей, когда погибнет красный гигант
(
2
)
Гороскоп на 25 июня 2026 года для всех знаков зодиака
(
0
)
Землетрясение в Калифорнии всколыхнуло страх перед разломом Сан-Андреас
(
0
)
Разговоры у камина
Для добавления необходима авторизация
Новое на форуме
Тема:
Невероятное и Очевидное
последнее сообщение
от
LOG
Тема:
Формула выживания
последнее сообщение
от
Baro
Тема:
Давайте предсказывать будущее
последнее сообщение
от
yater
Тема:
Гаввах - пища богов
последнее сообщение
от
Аркантос
Тема:
Можем ли мы познать бесконечность?
последнее сообщение
от
LOG
Календарь
«
Октябрь 2011
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Последние комментарии
Бетельгейзе может взорваться хоть завтра: что будет с Землей, когда погибнет красный гигант
Ещё наши деды ждали взрыва Бетельгейзе, так-то она давно взорвалась, до нас идёт свет. (от
tigrovaia
)
Бетельгейзе может взорваться хоть завтра: что будет с Землей, когда погибнет красный гигант
alsm74)
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Свойства тензоров таковы, что материя и антиматерия проявляют себя в одном и том же пространственно- (от
faust2012
)
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Нет, не время измеряют физики, а расстояние между событиями на общепринятой, относительной шестидеся (от
faust2012
)
Ученые допустили возможность существования сознания на небиологических носителях во Вселенной
Да, не надо так о всем человечестве! Одни не смогли распознать сознание, другие смогли! (от
faust2012
)