Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Челябинской области на кабачке обнаружили цитату из Корана
16.10.2011

В Челябинской области на кабачке обнаружили цитату из Корана

Оценка: 0.0    2686 10 Аномалии
19:39

На кабачке обнаружили цитату из Корана

16.10.11 В Челябинской области в мечеть поместили новую реликвию – кабачок, который вырос на грядке одной из прихожанок. Его чуть было не съели, но вовремя обнаружили, что на боку овоща – цитата из Корана, которая появилась вполне природным путём без участия человека.

Теперь жители городка Чебаркуль гадают, что это – уникальное совпадение или божественный промысел. Наш корреспондент Дмитрий Пищухин вгляделся в арабскую вязь: (см. видео)

Необычные царапины на цукини – оказались цитатой из Корана. «Нет божества, кроме единого бога» – такое послание нашла на своем огороде пенсионерка из Челябинской области Никия Рамазанова.

В местной мечети женщину заверили – человек к надписи на чудо-кабачке никакого отношения не имеет. По поводу уникального урожая совет старейшин провел внеплановое совещание. Чтобы огород пенсионерки не превратился в место паломничества, было решено забрать цукини в мечеть.

Сообщения о священных надписях и рисунках, таинственного происхождения, появляются то здесь, то там с завидным постоянством. Каждый раз специалисты гадают – то ли это природная аномалия, то ли божественное предупреждение.

В индийском штате Кашмир домохозяйка нашла имя пророка на огурце. В Австралии разглядели лик Иисуса Христа на пицце. А пенсионерка их Хабаровского края вырастила арбуз с узорами, напоминающими орнаменты местных шаманов. В башкирском селе куры стали нести яйца со священным именем всевышнего на скорлупе. Это случилось в канун священного для мусульман праздника Рамадан. А три года назад в Дагестане родился мальчик Али Якубов, на теле которого появлялись целые Аяты – предложения из Корана и Хадисы – высказывания пророка. Со временем надписи прошли, но местные произошедшему уже нашли свое объяснение.

Для пенсионерки из Челябинска Никии Рамазановой овощ с божественным посланием принес настоящее чудо. После тридцати лет неурожая, этот год стал неожиданно плодородным.

5-tv.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
ртуть 26.01.2012 15:55 [Материал]
Вроде религия должна в людях воспитывать, все хорошие качества.... но в итоге рождает только конфликты, ложь для поднятия веры* и конечно из людей которых природа обделила умственными способностями она рождает фанатиков.... особенно выделяются мусульмане. которые много кричат о том о сем, мы самые самые и тд, а в итоге посмотрите что твориться в их мусульманских странах.. Религии как и другие системы как политические, финансовые идеальны, а вот сами люди к сожалению нет.
0  
turkmen76 17.10.2011 20:03 [Материал]
С приближением Судного Дня такие надписи появляются везде.Это послания из Аллаха,всего нашего единого Бога,чтобы вспомнить Его! Имя Всевышнего даже написано на сердце людей.В священном Коране написано по этой теме так: Мы привели много доказательства,но ''кафири'' (неверующие) всё равно не верили нас.
0  
saulute 17.10.2011 12:44 [Материал]
.
0  
noxon 17.10.2011 00:46 [Материал]
А на колбасе цитаты из еврейских народных сказок-библии
0  
Zhnec 16.10.2011 21:44 [Материал]
По верьте всё это от лукавого ,по тому что христианам он даёт знамения христианские,мусульманам мусульманские и т.д ,чтобы крепилась вера родная ,а в сём есть братоубийства и разногласия,посмотрите я никогда не встречал сообщений,чтобы,где то в Иране или в Узбекистане встречались знамения Христовы,дабы они усомнились или на оборот в центре христианства знамения мусульманские,ибо во что мы верим ,в то бесы и подбадривают нас,но вера Христианская есть правда ,но раздробили её,но Господь грядёт скоро
0  
nike 17.10.2011 00:25 [Материал]
Учебник Русского языка купи.
0  
Kat 16.10.2011 21:13 [Материал]
10 баллов!! =))
0  
Pacak 16.10.2011 21:02 [Материал]
Каждый видит то,что хочет видеть
0  
zaryba 16.10.2011 20:27 [Материал]
...
0  
rutmol 16.10.2011 19:48 [Материал]
Интересно - если инопланетяне рисуют на полях круги - почему люди к этому не относятся как знамению? А если они же к примеру начеркают на бутерброде, то уже священное?)) Эхх, как человек блуждает в своих мыслях глупых - не понимает он ничего и не приемлет что может быть иначе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)