Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Адам и Ева, прародители человечества, кто же они?
16.10.2011

Адам и Ева, прародители человечества, кто же они?

Оценка: 5.0    17145 19 Тайны истории
20:17


16.10.11 Адам и Ева, прародители человечества. Что известно о них? Как их жизнь отражалась художниками в древности? Попробуем ответить на эти вопросы в нашей статье.

Дети Адама и Евы



Есть поверье, основывающееся тоже на библейской легенде, которое говорит, что домовые и их «родственники» — дворовые, банники, овинники и т. д., — это дети первых людей, Адама и Евы, родившиеся после их грехопадения. В легенде рассказывается, что эти дети были столь безобразны, что Адам, ужаснувшись, хотел утопить их. Но Ева сжалилась над ними и уговорила Адама не убивать детей, а спрятать их. После этого первые люди спрятали своих детей в укромных местах всего мира. Эти существа не показываются на глаза людям, и большинство из них недолюбливает человека. Однако домовой живет в мире с людьми и даже помогает им.

Адам, Ева и Лилит



По официальной версии Ветхого завета, первыми людьми были Адам и Ева, которые вкусили запретный плод и были изгнаны из рая. А из свитков Мертвого моря, Талмуда и даже первоисточнике Библии на арамейском можно узнать другую версию. Ева была второй женой Адама, и до нее он уже успел «вкусить запретный плод». Со своей первой женой Лилит.

Позднее текст Ветхого завета был переписан, и история Лилит была изъята.

Существует также версия, что Ева получила свое имя, означающее Жизнь, только после грехопадения и изгнания из Рая. Возможно, ранее она звалась Лилит…

Бог создал Лилит и Адама из глины. (По одной из версий, Лилит создана из огня).
И тут начались споры. Лилит утверждала, что они равны, так как оба сделаны из глины. Она не хотела подчиняться Адаму, а, говоря на современном языке, отстаивала свое гендерное равенство и свои права.



Не сумев убедить Адама, она улетела к Красному морю, где ее настигли три ангела, посланные богом. Лилит отказалась вернуться. Тогда ангелы взяли с нее клятву в том, что она не войдет в дом, в котором увидит их самих или их имена.


Проще говоря, получается, что Ева, это вторая жена Адама, причем созданная (клонированная) из ДНК Адама, а первой равноправной женой Адама, была именно Лилит...

Адам и Ева. Грехопадение



По библейским стихам получается, что если это Адам (только что созданный Богом человек, причем без указания пола), то он является очень грамотной и осведомленной о земной жизни личностью. Ему известно значение слов «муж, жена» и он знает о том, что прилепится к жене и забудет родителей своих. Кстати, о каких родителях идёт речь? Ведь у Адама кроме Родителя-Бога никого нет.

Да и Ева, если не клон его , то скорее сестра, чем жена, так как сделана из того же материала, что и он сам. Ответ один – всё это говорит сам Бог или, предвосхищая грядущие события, или тогда, когда грехопадение уже случилось.



ИМЯ ЗМЕЯ, которое УБРАЛИ из БИБЛИИ. Его звали Фаллос. Это плодотворящий дух ангела Земли, Сатаны. И события в Раю развивались иначе, а не так как они изложены в современном варианте БИБЛИИ. В одиночку, без помощи Адама, змей так и не смог искусить женщину. Тогда Фаллос предложил Адаму сначала отведать запретный плод, а затем сообща соблазнить Еву.

Из БИБЛИИ правду убрали, а вот оба соблазнителя, Адам и Фаллос, в паре, прилепленные друг к другу (наглядный пример последовательности событий в Раю), и по сей день занимаются на земле «райским грехопадением», продолжая вовлекать в него и Еву. Именно юноша является инициатором интимной близости, склоняет к этому девушку, а не наоборот.

Напоминанием о наказе Бога не есть плодов с Дерева добра и зла является девственная плева, преграждающая вход в плодоносящий райский ЭДЕМ. Плева - это знак ЗАПРЕТА и предостережение человеку от дальнейшего грехопадения и Божьего наказания. И пока этот вход закрыт - женская плоть свободна от искусителя, от похоти. Женщина вольна сама делать выбор – идти на уговоры Фаллоса или нет. Когда же девушка совершает на земле по собственной воле грехопадение, то есть, пренебрегая божественным запретом, идёт навстречу соблазнам мужчины-фаллоса, тогда вступают в силу следующие библейские строки:

… «Жене сказал: умножая
умножу скорбь твою в беремен-
ности твоей; в болезни будешь
рожать детей; и к мужу твоему
влечение твое, и он будет гос-
подствовать над тобою
»…
(Глава 3:16)

А над мужчиной господствует его райский наставник–искуситель, который постоянно при нем и от которого он находится в полной зависимости. Фаллос подчиняет себе мужчину с самой юности, будит его плоть, уводя сладостными снами в Эдем. Более того, мужчина ценит этого наставника и почитает его, порой, больше БОГА.

Бог и это предвидел, а потому сказал Адаму:

…« …проклята земля за тебя:
со скорбию будешь питаться от
нее во все дни жизни твоей
»…
(Глава 3:17)

Почти то же самое Он сказал и Змею:

… «...за то, что ты сделал это, проклят
ты пред всеми скотами и пред
всеми зверями полевыми; ты бу-
дешь ходить на чреве твоем, и
будешь есть прах во все дни
жизни твоей
»…
(Глава 3:14)



В этих двух стихах идет речь о проклятьях. Да, Адам и Фаллос «потрудились» в райском саду «на славу». И на Земле умудрились опорочить Еву, сделать ее виновницей грехопадения.

Адам и Ева. Потерянный Рай



За проступком последовало наказание: Змей был проклят и обречён ползать на животе; женщина — рожать в муках и подчиняться мужчине, а мужчина — трудиться в поте лица. После этого Бог сделал людям одежду и изгнал их из Эдемского сада, опасаясь, чтобы они не получили вечную жизнь. Чтобы человек не смог вернуться и вкусить плодов с Дерева жизни, у входа в Рай был поставлен херувим с пылающим мечом.


"И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно. И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят. И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни" (Быт.3:22-24)

Адам и Ева после изгнания из рая



Адам познал свою жену Еву, и та зачала и родила Каина. Затем Ева зачала снова и родила второго сына — Авеля (Быт.4:1-2). В 130 лет у них родился третий сын — Сиф (Шета), который, будучи предком Ноя, стал, тем самым, одним из родоначальников всего человечества; потомки же других сынов Адама и Евы погибли во время Всемирного потопа.








earth-chronicles.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

0  
goliaf 17.10.2011 07:19 [Материал]
Ева ша..ва она во всем виновата
0  
mimohodom 17.10.2011 01:54 [Материал]
Отличная мысль - змей, он же фаллос обречен всю жизнь ползать на моем (??) животе!))))))
0  
noxon 17.10.2011 00:39 [Материал]
Негры с тумбой юмбой конечно от евреев wacko
0  
rutmol 16.10.2011 22:24 [Материал]
Можно удалить если нет желания или не читать - есть выбор а не реклама - просто у вас всех очень мало времени и если хотите все таки понять как и что, можно и не брезговать - там нету принуждения к любви или энерго фанатизма - там сама суть вашего начало.
0  
dmi8913 17.10.2011 12:10 [Материал]
то есть ты считаешь, что ЛЮБОВЬ это не важно что ли? но в тоже время призываешь всех объединится и в этом по твоему спасение?! ладно, согласен, что спасение в единстве, единстве духа я бы добавил! НО ЕДИНСТВА БЕЗ ЛЮБВИ НЕ ДОСТИЧЬ НИКОГДА!!! почитал я твой блог, есть конечно моменты интересные, но стиль твоего повествования корявый, без четкого выражения мысли! Много негатива в твоем блоге, очень много, учишь людей смирится с тем, что будет происходить на этой планете, а происходить по твоему будет один негатив! Я к чему говорю: информация в видео, у того же самого Плеядянца АЛЛАЕ, намного позитивней, информативней, чувствуется энергия ЛЮБВИ и подсказки что делать и как научится ЛЮБИТЬ тоже понятны!!! Так, что будь проще и возможно люди начнут тебя воспринимать всерьез!
0  
Zhnec 16.10.2011 22:09 [Материал]
Откуда эта дезинформация всё это влияние сатанинское, разумеющий поймёт ,в конце времён явятся ругатели ненавидящие правду, но слушая лжеучителей льстившими бы слуху их, путь их погибель вечная.
0  
mimohodom 17.10.2011 01:57 [Материал]
усмири гордыню, "ЖНЕЦ"... имя то какое себе выбрал))) ты чтоль пожинать будешь?))))) со своей фанатичной религиозной бредятиной
0  
СМЕРШ 16.10.2011 21:58 [Материал]
Если Адам и Ева, прародители только евреев, то кто наш прародитель по твоему?
0  
rutmol 16.10.2011 21:38 [Материал]
Именно Плеядеанцы выступали для вас в качестве живых античных БОГОВ.
0  
СМЕРШ 16.10.2011 21:59 [Материал]
Мне особенно нравится, что ты употребляешь обращение "ВАС", вместо "НАС", получается, что ты не человек, тогда кто?
0  
rutmol 16.10.2011 22:08 [Материал]
Нас среди вас 144 000 Дети Белого Ягуара или Индиго - цивилизация Сириуса, как угодно - раждались с 1979 по 1981 - раждались в каждом вашем народе, форма тела не имеет значение, не в цвете не нации, что для нас и для вас в вашем понимании не должно существовать. Иисус то же с нашей цивилизации. Он же Осириус. Наша цель радиться (именно РАдиться - РА солнце, жизнь из его начала) среди вас, чтоб решить ваше будущее, дать определения вашему виду. Мы же ваши хранители, кто вас оберегает от иных цивилизаций.
0  
djvergon 16.10.2011 22:33 [Материал]
слушай, реши наше будущее так чтоб медведпутов и подобных тварей больше не было у власти biggrin
а то совсем уже достали angry
0  
mimohodom 17.10.2011 01:58 [Материал]
+1000000000000000
0  
UltraViolet 17.10.2011 00:02 [Материал]
"оберегатель" с ОСИРИСО
ПООсторожней с НАШИМ ВИДОМ wink
А то "крышу" совсем "случайно" снесёт )))
0  
Iggdrasil 17.10.2011 04:14 [Материал]
Был бы такой умный и крутой - хотя бы один земной язык смог освоить. А если даже грамотно писать не научился - фтопку...
0  
rutmol 16.10.2011 22:10 [Материал]
По этому все что пишется, известно именно перво истокам - а это уже должен изначально быть не человек, тело лишь носитель и инструмент.
0  
rutmol 16.10.2011 21:36 [Материал]
Адам это солнце и марс - ЕВА это ваша планета. Солнце и Планета вам дает воздух, пищу, воду - тепло - одежду.

Но 26 000 лет назад, когда вас сместили - поменяли местами вашу планету и марс, из за начало движения НИБИРУ - это и есть змей искуситель. А яблоко чем искусила планета НИБИРУ - созданная искусственная сфера для смещения своей планеты с места, ваша планета была покрыта льдом и с жизнью под льдами. Когда произошло смещение, на планете стали происходить изменения. НО а форму разумных существ, вам дали инопланетные гости. Так вам начало дали Плеядеанцы, они создатели славян, Арабов создавали Сириус - кошко подобные существа, Азиатов создавали Нибирийцы или Анунаки, Негров создали Лирийцы - черная инопланетная цивилизация. Если хотите подробно, могу скинуть ссылку на мой блог, там есть все что хотите знать.
0  
Talisman88 16.10.2011 22:01 [Материал]
Ссылку, пожалуйста...
0  
rusvin 16.10.2011 22:29 [Материал]
Скиньте ссылочку на блог,интересно почитать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)