Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Тайна оздоровительных столбов Руссов
17.10.2011

Тайна оздоровительных столбов Руссов

Оценка: 0.0    2869 3 Тайны истории
12:47


Русские волхвы и кудесники изобрели способ применения деревьев для оздоровления своих соплеменников. Я долго пытался восстановить этот способ и мне наконец удалось.Я нашёл дерево с аномально большим биополем.Спросил разрешения у Земои, что бы его срезать и когда получил разрешения спилил.



Это был лох узколистый. В дереве есть линия начала волны информационной энергии. Её найти трудно,но с опытом мне удалось её найти. От этой линии нужно отложить количество волн равных 16,18(см) (п) плюс 4,04(см), где п – количество волн, это количество может быть от одного, если волхв хочет сделать оздоровительный столб для одной планеты или Солнца или более если он хочет создать столб для комплексного оздоровления от многих болезней.

Каждый отрезок 16,18(см) имеет в себе резонатор , чакру, так же как и у человека, а в генетической чакре имеется четыре чакры,видимо по количеству генетических кодов. Мною сделаны столб из лоха узколистого состоящего из семи резонаторов на следующие энергии: Общая целительная, целительная нервная, жизненная сила, сила созидания клеток, мужская энергия, женская энергия и генетика.

Второй столб я сделал из тополя на пять резонаторов: энергии Земли( желудок, кишки), энергии Солнца ( сердце, лёгкие, все клетки организма и очищение органов ),энергия Марса ( печень, селезёнка ), энергия Месяца ( кровообращение, почки, мочевой пузырь)и генетика. Столбы я закопал в землю, утрамбовал глиной, так как глина пропускает информационную энергию. Столб активно отдаёт энергию Земли круглосуточно, а для других планет, когда они на небосводе, также и для Солнца.

Изучая это явление и астральное действие растений пришёл к выводу, что Рудольф Штайнер был прав создав философское течение антропософию. В котором в центре цели создания мироздания является человек разумный, созданный по подобию Творца. Всё, что нас окружает деревья, растения, животные предназначены для того, чтобы был создан Разум, который достиг совершенства и стал помогать Творцу в его творениях. Для защиты поселений от врагов наши предки создавали столбы из осины, которая уничтожает негативные мыслеформы врагов. Так как в далёком прошлом войны осуществлялись информационным путём без применения оружия. Подходя к стану племени враги с помощью колдовских методов подавляли психику людей и затем грабили их и уходили восвояси.О такой войне я читал в книге Трое царствие об далёком прошлом китайского народа.На мой взгляд в настоящее время происходит война с помощью информационных методов. Таков закон диалектике отрицания отрицаний, прошлое восстанавливается в новой интерпретации.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Svetoslav_2012 17.10.2011 18:31 [Материал]
Русы пишется с одной "С". У нас три священных дерева: Дуб, Береза и Ясень, но не лох узколистый. Автор сам лох узколистый. angry
0  
РУС 18.10.2011 10:37 [Материал]
0  
Svetoslav_2012 18.10.2011 10:44 [Материал]
В "Сантии от Перуна" сказано
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)