Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На пакистанской АЭС была утечка тяжелой воды
20.10.2011

На пакистанской АЭС была утечка тяжелой воды

Оценка: 0.0    1951 1 Природные катаклизмы
19:07


20.10.11 В Пакистане на атомной электростанции под городом Карачи на 7 часов был введен режим чрезвычайной ситуации в связи с утечкой тяжелой воды из реактора.


Как сегодня сообщил представитель АЭС, утечка произошла около полуночи во вторник во время планового отключения. Чрезвычайное положение было отменено, как только ситуацию  взяли под контроль.  

Опасного повышения радиационного фона в районе станции не зафиксировано.

Запущенная в 1972 году АЭС находится в 24 километрах к западу от Карачи - экономической столицы и самого большого города Пакистана.

svobodanews.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Антоний 20.10.2011 20:08 [Материал]
Вот еще один Знак Творца к прекращению деятельности атомных электростанций!

До начала активной вулканической и тектонической деятельности на Земле, которая неотвратимо произойдет, из-за человеческой неорганизованности, тупости и дикости, все АЭС необходимо заглушить, а ядерное топливо максимально обезопасить от соприкосновения с окружающей экосистемой!

Если этого не сделать в ближайшие два месяца - людские потери будут огромными. И Япония будет первой страной вымирающего населения!

Если русский народ НЕ объединиться и НЕ потребует остановки всех АЭС, то русский народ ждет та же судьба.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Гравитационные волны оставляют отпечаток в квантовом вакууме — учёные научились его считывать
нет никакой пустоты (вакуума) в том, что мы называем вселенной…наш физический мир (пространственная (от Alexeyy)
Оптимизм или незнание? Исследование показало, что люди не видят реального масштаба проблем в обществе
Ну да, если кого-то рядом порвало не взрывом, а хлопком - тут же становится тепло и спокойно.  Intueor)
Наука встречается с духовностью: от левого полушария к квантовому вакууму — человечество стоит на пороге новой эры
а я, левша, думаю, чего это мои кванты как-то не так между полушариями перемещаются... как-то запута (от Alexeyy)
От одного до четырёх процентов людей видят звуки и слышат цвета — наука наконец объясняет синестезию
синестезия... вот в чем дело... а я-то думаю, почему мне некоторые люди представляются в виде презер (от Alexeyy)