Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На пакистанской АЭС была утечка тяжелой воды
20.10.2011

На пакистанской АЭС была утечка тяжелой воды

Оценка: 0.0    1978 1 Природные катаклизмы
19:07


20.10.11 В Пакистане на атомной электростанции под городом Карачи на 7 часов был введен режим чрезвычайной ситуации в связи с утечкой тяжелой воды из реактора.


Как сегодня сообщил представитель АЭС, утечка произошла около полуночи во вторник во время планового отключения. Чрезвычайное положение было отменено, как только ситуацию  взяли под контроль.  

Опасного повышения радиационного фона в районе станции не зафиксировано.

Запущенная в 1972 году АЭС находится в 24 километрах к западу от Карачи - экономической столицы и самого большого города Пакистана.

svobodanews.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Антоний 20.10.2011 20:08 [Материал]
Вот еще один Знак Творца к прекращению деятельности атомных электростанций!

До начала активной вулканической и тектонической деятельности на Земле, которая неотвратимо произойдет, из-за человеческой неорганизованности, тупости и дикости, все АЭС необходимо заглушить, а ядерное топливо максимально обезопасить от соприкосновения с окружающей экосистемой!

Если этого не сделать в ближайшие два месяца - людские потери будут огромными. И Япония будет первой страной вымирающего населения!

Если русский народ НЕ объединиться и НЕ потребует остановки всех АЭС, то русский народ ждет та же судьба.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Загадка Хроновизора: Ватикан и тайны времени
Да, в древности были устройства, позволяющие создавать в континуальном пространстве хрономиражи, кот (от faust2012)
Загадка Хроновизора: Ватикан и тайны времени
Для животных в нашей плотности Хроновизор запрещён.
Зададимся вопросом; Смысл термина "у (от LOG)

Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Теперь понятно, что искать разумные сигналы диапазоне электромагнитных волн бесполезно и бессмысленн (от EXTRANIUS)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Ну, те, кто нашел, лечатся в психоневрологическом диспансере, преследуются, считаются инакомыслящими (от faust2012)
США готовятся к «Апокалипсису»: Вашингтон смоделировал мегаземлетрясение магнитудой 9,2
Ближайшие десятилетия Аляске ничего не угрожает...., а, вот восточному побережью северной Америки пр (от faust2012)