Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Сирия отозвала посла из США
24.10.2011

Сирия отозвала посла из США

Оценка: 0.0    2397 16 Происшествия
22:41
24.10.2011 Сирийский власти отозвали своего посла в США в ответ на аналогичные действия американской стороны. Об этом сообщила пресс-секретарь посольства Сирии в США Роуэ Шурбаджи, пишет Washington Post.

По ее словам, посол Имад Мустафа покинул Вашингтон в понедельник, 24 октября. Она добавила, что больше никаких ответных мер посольство не предпринимало.


Ранее представитель Госдепартамента США Марк Тонер заявил, что американский посол в Сирии Роберт Форд на прошедших выходных вернулся в США из соображений безопасности.

По словам председателя комиссии сената США по иностранным делам Джона Керри, во время волнений в Сирии Форд бесстрашно проникал в районы столкновений и выступал с критикой режима сирийского президента Башара Асада.

По словам председателя комиссии сената США по иностранным делам Джона Керри, во время волнений в Сирии Форд бесстрашно проникал в районы столкновений и выступал с критикой режима сирийского президента Башара Асада. Власти Сирии ни раз заявляли, что Форд вмешивается во внутреннюю политику страны. На днях в сирийских СМИ появилась информация, что американский посол поддерживает тесные связи с оппонентами Асада.

В связи с этим власти США обратились к руководству Сирии с просьбой прекратить кампанию по дискредитации их посла. «Сирийское правительство должно в срочном порядке прекратить распространять лживые сведения о после Роберте Форде», — сказала пресс-секретарь Госдепа США Виктория Нуланд, передает Reuters.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

0  
lentyuka 25.10.2011 12:46 [Материал]
интересно что будет,если американцы наплюют на вето и начнут войну в Сирии?
0  
Svetoslav_2012 25.10.2011 08:10 [Материал]
Ну вот, как в кино. Теперь 2-я серия! cry
0  
egora 25.10.2011 02:44 [Материал]
Какие бы пророчества Ванга или другие провидцы не говорили, они все напрямую зависят от действий человека, за исключении природных катаклизмов, которые человеку не подвластны, если человек перестанет что либо делать то и пророчества не сбудутся им просто неоткуда будет взяться, ведь пророчество это увиденное действие или событие увиденное заглянув провидцем в будущее, если люди всех стран начнут относиться к друг другу с уважением, то и войн не будет, их некому будет начинать, жаль что есть такие люди, что хотят ради своих корыстных интересов кровопролитных войн, Всевышний им судья.
0  
UltraViolet 24.10.2011 23:19 [Материал]
«Плохие люди, - говорила Ванга, - одержат верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть. Чувства полностью обесценятся, и только притворство, тщеславие и эгоизм будут побуждать большинство людей к отношениям. Повсюду будет процветать ростовщичество. Знамением начала апокалипсиса станет приход к власти черного царя на западе и двух царей в вашей стране. И хотя этот союз поначалу будет казаться крепким, он будет разрушен. В Северной Америке случится великая катастрофа на воде, устроенная человеком. Вода во всем мире станет черной, и ее нельзя будет пить. Остановятся подводные течения, и ветры принесут на всю землю сначала страшную жару и пожары, а потом сильные холода. С Востока придет третья мировая война. Сначала это будет небольшая война, но потом она захватит весь мир, и тогда будет использовано ядерное оружие. Американские материки надолго станут непригодными для жизни. В России будет гражданская война, и начнут ее простые люди, обворованные своими правителями. Люди будут ходить без одежды и обуви, жить без еды, топлива и света. Вода станет дороже золота. Исчезнут разные растения и животные. Все религии потеряют силу. Затем начнется эпидемия неизвестной болезни. Люди будут падать замертво прямо на улице, даже если ничем раньше не болели. Потом на земле установится мир. Россия будет властителем всей земли. Появится новая религия. Окончательный мир установится к 2040-му году».
0  
Anwalt 25.10.2011 00:01 [Материал]
Ванга сама в аду маится, за общение с мёртвыми и все её предсказания фуфло cry
0  
atvfree 25.10.2011 00:33 [Материал]
...
0  
O39I 25.10.2011 08:55 [Материал]
atvfree, в самую точку!
0  
Truth_evidence 24.10.2011 23:13 [Материал]
приехали.... это рук-во америкос. явно не от народа)) народу ведь не нужна война!!!
0  
Draco 24.10.2011 23:20 [Материал]
кстати посмотрел карту тектонических разломов и землетрясений.
дело в том что всё движется с запада на восток, т.е. в Атлантике тряханёт, но вероятно цунами уйдет на восточное побережье сша. как и говорил Эдгар Кейси о том что вашингтон утонет раньше восточного побережья.
0  
Magic 25.10.2011 09:45 [Материал]
Вот теперь точно вспомнил кто пророчил нам конец света в октябре. Ну так где же он?
0  
Draco 24.10.2011 23:13 [Материал]
http://radosvet.net/spy....ya.html

http://ari.ru/news/3681/

http://molodidov-cossacks.com/?p=21441
----
ну и так далее
www.yandex.ru
----
разрыв дип отношений как правило ведет к войне
0  
Conrad 24.10.2011 23:48 [Материал]
Все сводится к словам К.Стояновы, племянницы Ванги, в ее явно рекламной книжке "Правда о Ванге". Т.о., независимых свидетельств нет. Примечательно, что болгарские источники предпочитают на эту книгу не ссылаться.
0  
Draco 24.10.2011 22:58 [Материал]
"еще Сирия не пала..."
0  
Conrad 24.10.2011 23:03 [Материал]
Давно хочу спросить - когда Ванга это говорила? Желательно с указанием источника. Ведь мало ли что ей приписывают - политолога ведь никто слушать не будет, а вот Ванга, эт да...
0  
astor9 25.10.2011 02:19 [Материал]
Подтверждаю, говорила она про Сирию и про негра-президента в США. Я это еще в начале 90-х читалв книжке о ней. Про третью мировую говорила и что все начнется с мусульманских стран. Еще говорила о ядовитых или радиоактивных дождях в Европе и в Северном полушарии в 2011 году, скорее всего это химтрейлы имелись ввиду, которые как раз сейчас по всей Европе распыляют. О катаклизмах по местам говорила, а также о том, что Россия выстоит и, что объединится обратно в крепкий союз со братьями славянами.
Вспомнил: про воду еще было там, что вода будет дороже золота, что люди будут искать воду и не смогут ее найти, вода уйдет на какое-то время. Про голод и мор и новые болезни еще было, что типа люди будут стареть за несколько дней и умирать. Вот вроде основное что помню. Четко читал это в 1990-93xx годax.
0  
jarcoder 25.10.2011 07:06 [Материал]
Большую часть подтверждаю и без Ванги, ибо являются мысли ко мне не известно откуда и не известно зачем на счет нашего будущего. Все верно говорила Ванга, только вот я знаю еще одну сторону медали, что есть второй сценарий, который мы можем исполнить, но вот получится ли?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)